Сообщение из темы: UFC 154 'Сент-Пьер vs. Кондит' 17 ноября

Старый
  (#221)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2844
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.11.2012, 05:34

Мартин Кампманн хочет закончить бой с Хендриксом досрочно
Двое потенциальных претендентов на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Мартин Кампманн и Джонни Хендрикс проведут бой 17-го ноября в Монреале на турнире UFC 154. Кампманн в четверг говорил с репортерами в Лас Вегасе и сказал , что он хочет закончить бой с Хендриксом досрочно.


"Я бы хотел нокаутировать Джонни, но если он даст мне возможность поймать его на болевой, или удушающий, то я буду счастлив сделать это", говорит Кампманн. "Самое главное то, что я хочу закончить этот бой досрочно. Я не хочу доводить дело до решения судей, я хочу сам закончить бой - либо нокаутировать его, либо заставить сдаться, я буду удовлетворен любым из этих вариантов".

"Я определенно чувствую, что могу зацепить его в стойке, и зацепить его хорошо. Но в тоже время, Джонни очень быстро развивается. Его бокс стал намного лучше, я помогал ему работать над его стойкой. А он помогал мне с борьбой. У нас были взаимовыгодные тренировочные отношения. Одного у него не отнять - даже когда его ударная техника была еще очень сырой, у него был очень сильный удар. Поэтому, я конечно не могу выйти туда и предоставить ему слишком много дыр".

"Я бы не хотел, чтобы меня послали в нокдаун, но иногда я бью слишком часто, и часто открываюсь, я очень много работаю над этим во время тренировок. Я привык начинать бой с большим напором, в моих ранних боях у меня было много побед в первом раунде. Я просто выходил и сразу бил соперников в лицо, но это немного рискованно. Но потом, я работал над тем, чтобы начинать помедленнее, первую минуту работать легкими ударами с дистанции, чтобы начать чувствовать себя комфортно. Я пытался быть более сознательным, как в спарринге".

"Он очень сильный парень, у него есть нокаутирующая сила и он комбинирует её с одной из самых сильных борцовских баз в UFC, я думаю, что он добьется успеха. Я считаю, что борьба - это самая лучшая база для ММА из всех возможных. Именно по этой причине я так много работал над своей борьбой".

"Я по-прежнему собираюсь выйти на этот бой и закончить его досрочно, и я думаю, что он хочет сделать тоже самое. Я знаю этого соперника намного лучше чем многих из тех, с кем я дрался раньше, поэтому я уверен в себе относительно этого боя. Я хорошо знаю его борьбу, его силу, я тренировался с ним раньше. К этому бою было легко готовиться, это хорошо. Намного проще готовиться, когда ты знаешь сильные стороны своего соперника, но в тоже время, за несколько лет все может сильно измениться".
mmaoctagon.ru


   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (10.11.2012), VODORODOV (11.11.2012), Zarik (10.11.2012)
 
Время генерации страницы 0.10834 секунды с 14 запросами