25.09.2009, 14:01
Сообщение от
Nosatiy

ну я не претендую на соревнования, если честно. так, для себя хотел. в бассейне плаваю без всяких нормативов - также устаю быстро (именно дыхание, а не мышцы), как и при беге. но с передышками вроде ничего.
Чего именно ты бы хотел от единоборств?! Наполучать в голову на спаррингах или сломать себе что нибудь на отработке бросков и болевых?! ;o) Подумай внимательно, чего конкретно ты хочешь - конечно можно и без травм научиться постоять за себя, но полюбому лучше уметь бегать - выбор принимать бой или избежать оного один из гарантов здоровья.
Поналегай на бассейн, попробуй коньки (на мой взгляд столь же полезно) и по серьезней отнесись к предложению подумать про гимнастику или ушу - ударку и борьбу тебе куда эффективней и дешевле поставят после того, как ты сам почуствуешь, что отдельные от всех занятия тебе не нужны.