08.01.2013, 00:18
Showtime останется в мма-бизнесе после закрытия Strikeforce
Несмотря на завершение трехлетнего сотрудничества со Strikeforce, в Showtime не планируют уходить из сферы смешанных единоборств.
Исполнительный вице-президент и генеральный директор Showtime Sports, Стивен Эспиноза, заявил в интервью MMAjunkie, что в настоящее время канал ведет переговоры с несколькими промоушенами, которые могут заполнить образовавшуюся после закрытия Strikeforce пустоту.
Эспиноза отказался назвать организации, с которыми ведутся переговоры, но по слухам, ими являются Shark Fights, Legacy Fighting Championship, Invicta FC и Xtreme Fighting Championships. Согласно сообщению гендиректора Showtime Sports, они стали искать замену сразу после того, как стало совершенно ясно, что сотрудничество со Strikeforce прекращается в 2013 году.
«
Мы активно ищем другие возможности», - сообщил Эспиноза. «В настоящий момент мы еще не пришли к окончательному решению, но, определенно, Showtime будет продолжать работу в сфере ММА»
Кроме того, он заверил, что Showtime сохранит прежнюю частоту показов мероприятий по смешанным единоборствам.
«
Каждый из вероятных вариантов будет оценен по достоинству, но совершенно точно, что мы будем держать установленную Strikeforce планку, и возможно, поднимем ее еще выше», - пообещал Стивен Эспиноза.
В заключении, вице-президент Showtime сообщил о том, что канал сохранит за собой права на показ предыдущих шоу Strikeforce, которые будут транслироваться и после истечения срока соглашения с Zuffa.
fighttime.ru