07.03.2013, 03:39
Тайрон Вудли прогнозирует результаты боев на UFC 158
Бывший претендент на титул чемпиона Strikeforce в полусреднем весе Тайрон Вудли узнав, что 16-го марта Джейк Элленберг остался без соперника поспешил занять это место, но бой достался бывшему чемпиону Strikeforce в полусреднем весе Нэйту Маркуардту. Теперь Вудли делает прогнозы на бои, которые состоятся на турнире UFC 158.
Джейк Элленберг - Нэйт Маркуардт:
"У Джейка очень тяжелый левый хук и правый через руку, также у него есть способность часто проводить проходы в ноги, оба этих бойца достаточно похожи. Нэйт немного больше и наверное бьет он немного тяжелее, также он использует удары ногами и на земле он лучше. Я не знаю, как чувствует себя Нэйт после своего последнего боя против Тарека Саффьедина, полностью ли восстановилась его нога. Элленберг сейчас голоден, как никогда и он попытается пробить себе путь на вершину. Он хотел боя против Хендрикса, потому что он знал, как близок был Джонни к титульному бою. Будет интересно наблюдать, что произойдет в этом дивизионе в ближайшие три месяца, это просто сумасшествие".
Карлос Кондит - Джонни Хендрикс:
"Хендрикс - это тот бой, который я бы хотел бы получить в будущем. Я думаю, что он является кошмаром для всех этих ребят, потому что он постоянно прет вперед. Он использует левостороннюю стойку, у него очень тяжелые руки и приличный подбородок, к тому же у него отличная борцовская база. Он выходит туда и вкладывается во все свои удары. Я думаю, что для Кондита представляют угрозу те бойцы, которые могут подобраться к нему, бить его с короткой дистанции и перевести его в партер. Если он сможет держать Хендрикса на расстоянии своих ударов, и превратить эту схватку в кикбоксерский матч, что-то вроде того, что он сделал в бою против Диаза, то у него будет шанс выиграть".
Джордж Сен-Пьерр - Ник Диаз:
"Я думаю, что ЖСП будет переводить Диаза в партер, пока под ним настил не начнет гореть. Я не думаю, что Диазу удастся заставить его сдаться и в итоге он проиграет решением. Если Сен-Пьерр позволит Диазу забраться к себе в голову этими выходками, и будет в играть в его игру, то у Диаза будет шанс. Но он не повелся на это в бою против Джоша Кошчека, и я не думаю, что он сделает это в бою против Диаза. Я думаю, что он будет следовать плану, и останется чемпионом. Он выйдет туда, будет строго выполнять свой план на бой и одержит победу".
Перевод MMAoctagon.ru по материалам bjpenn.com
|