Сообщений: 10,265
Миксов: 520 
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
|
04.04.2013, 11:27
Гегард Мусаси: Я могу многое потерять в бою с Латифи
Накануне стало известно, что главный бой вечера UFC on Fuel TV 9 потерял Александра Густаффсона, который был заменен на соотечественника Илира Латифи. Гегард Мусаси, которому и предстоит теперь провести поединок с Латифи, высказал свое мнение по этому поводу. «Никто мне ничего не сообщал о ситуации, я узнавал новости из интернета, как и все болельщики, — приводит слова Гегарда mmamania.com. — Я просто рад, что Латифи принял этот бой, по крайней мере, я могу провести поединок. Латифи — более выраженный борец, Густаффсон — более выраженный ударник. Мне придется использовать другую тактику. Я собираюсь закончить бой любым способом. Но это рискованный поединок. Я не могу извлечь много пользы из него. Бой с Густаффсоном мог бы сильно приблизить меня к титульному поединку, а в бою с Латифи я могу многое потерять».
В интервью другому новостному порталу mmajunkie.com Гегард рассказал также, что Витор Белфорт хотел выйти на бой с ним. «Витор Белфорт хотел выйти на замену, он общался с моим менеджером, и он готов был выйти на бой, — сказал Мусаси. — Мы с удовольствием приняли бы этот бой. Вандерлей Сильва тоже говорил об этом, и мы были согласны (Позже выяснилось, что Сильва пошутил, — прим. ред.). Если бы я сделал ему также, то вряд ли бы он оценил такую шутку. Я нахожусь в ситуации, где никто мне ничего не сообщает, а этот идиот в течении трех дней разыгрывает свою первоапрельскую шутку. Это не весело».
Александр Густаффсон: Я и моя команда сделали все, чтобы выйти на бой
Шведский боец Александр Густаффсон на своем официальном сайте разместил сообщение, в котором извинился перед болельщиками и Гегардом Мусаси. Напомним, что Александр был снят с поединка против Мусаси за несколько дней до боя, из-за рассечения, полученного на тренировке. «В четверг 28 марта, когда мы проводили борцовскую тренировку, я потерял равновесие и врезался в угловой столб. Я рассек бровь очень неудачным образом. Сразу после этого, я отправился в больницу, где мне наложили три шва. Я был готов выйти на бой, но доктора сказали, что рассечение не успеет зажить за оставшееся время. Конечно, это чрезвычайно грустно, тренировочный лагерь проходил очень хорошо. За исключением брови, я нахожусь в своей лучшей форме и абсолютно готов к бою. Это также печально для моего противника Гегарда Мусаси, который тяжело и упорно готовился к бою. Я и моя команда сделали все, чтобы выйти на бой, несмотря на рассечение. К сожалению, окончательное решение было не в наших руках. Я извиняюсь за ситуацию перед Гегардом Мусаси. Теперь нам предстоит вместе с моей командой обсудить будущее. Еще раз спасибо за вашу поддержку».
allboxing.ru
|