Сообщение из темы: Обсуждение новостей ММА

Старый
  (#574)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для baga05
Сообщений: 536
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 471
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили: 428
Регистрация: 13.04.2011
09.05.2013, 19:57

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
Мелвин Менхоф сразится с Мамедом Халидовым на KSW 23

Сегодня был объявлен главный поединок турнира KSW 23, который состоится 8 июня в Польше. Мелвин Менхоф сразится с Мамедом Халидовым в среднем весе.
36-летний голландец Мелвин Менхов провел свой прошлый бой 5 апреля на турнире One FC 8, где оборвал свою серию побед из трех боев поражением Броку Ларсону единогласным решением судей. Всего на счету Мелвина 27 побед (25 КО/ТКО, 2 решением), 10 поражений (3 КО/ТКО, 6 сдачей, 1 решением), 1 ничья и 1 бой без результата.
32-летний поляк Мамед Халидов сейчас находится на серии побед из шести боев, каждый из которых, кроме последнего завершился в первом раунде. Прошлый бой Мамед провел 1 декабря 2012 года на KSW 21, где победил сдачей Кендала Грува во втором раунде. Всего на счету бойца 26 побед (11 КО/ТКО, 14 сдачей, 1 решением), 4 поражения (1 КО/ТКО, 2 сдачей, 1 решением) и 2 ничьи.

Грег Джексон: «Я почти уверен в том, что Рустам Хабилов станет чемпионом мира»

Один из самых известных тренеров ММА Грег Джексон считает, что россиянин Рустам Хабилов рано или поздно станет чемпионом UFC.
«Я почти уверен в том, что Рустам Хабилов станет чемпионом мира. Если только не упадет метеорит или случится нечто подобное, я чувствую, что он станет чемпионом мира» — сказал Джексон в интервью с Sherdog Radio.
Прошлый бой Рустама Хабилова состоялся 27 апреля в рамках турнира UFC 159. К сожалению, второй бой в UFC вновь окончился на третьей минуте первого раунда. Во время одного из переводов в партер, оппонент Хабилова Янси Медейрос сломал или вывихнул большой палец руки, в результате чего рефери остановил бой.
«Он сломал большой палец. Это был перелом и выглядело это плохо. Янси воин и если бы ему разрешили, он бы продолжил бой. У этого парня светлое будущее».
Для Джексона этих двух минут было достаточно, чтобы понять, что Хабилов улучшил свои навыки.
«Наблюдать за тем, как Хабилов прогрессирует очень интересно. Он становится все лучше и лучше. Самое сумасшедшее это то, что в этот раз он выглядел еще более техничным. В прошлом бою мы не видели многое из его арсенала, так как он просто делал суплексы, но в этом бою его ударная техника выглядела гораздо более техничной».
Хабилову всего 26 лет и Джексон считает, что у него достаточно времени, чтобы поднятся на вершину карьерной лестницы.
«Я увидел вещи, которые нужно все еще улучшать, но когда он дерется, он очень и очень впечатляет меня. Он самый счастливый парень за кулисами. Он, наверное, один из самых счастливых бойцов, которые я когда-либо видел. Он просто обожает бои. Он шутит, смеется и улыбается все время. Он нервничает меньше всех. Такой мировоззрение просто замечательно и к тому же он настолько талантлив».

mixedarts.ru
ни фига грег зарядил видать и в правду даг- ганста растет не по дням а по часам удачи те бро в октагоне !
   
 
Время генерации страницы 0.09605 секунды с 14 запросами