Сообщение из темы: ПРЯМОЙ ЭФИР WSOF 3 "Беркман - Фитч". суббота 04:30 МСК

Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5841
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
30.05.2013, 17:34

Джон Фитч: "UFC просто держали меня в запасе"
Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Джон Фитч недавно был уволен из организации Даны Уайта, и его сразу же подписали в новый промоушен World Series Of Fighting. 14-го июня ему предстоит дебютировать в WSOF, и судя по-всему, Фитч рад быть частью новой организации.
"Я собираюсь всем показать. на что я способен, если меня за спиной кто-то поддерживает", говорит Фитч. "Для меня действительно будет очень приятно подраться за организацию, которая меня продвигает и помогает мне, а в UFC меня просто удерживали и держали в запасе".
"В UFC у меня не было ни одного боя, в котором я бы не думал, что мне нужно выиграть, чтобы не потерять работу. Если бы я не выигрывал, меня бы уволили. В каждом бою, в котором я участвовал в прошлом, мне приходилось сражаться не только с парнем, стоящим передо мной, но и с толпой, которой нужно показать хорошее шоу".
"Люди могут ожидать, что в этот раз они увидят лучшего Джона Фитча. Я ни о чем не волнуюсь, кроме боя, который мне предстоит, и я думаю, что в связи с этим вы увидите лучшего Джона Фитча
".

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAmania.com
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (30.05.2013), VODORODOV (30.05.2013), ПИТБУЛЬ (30.05.2013)
 
Время генерации страницы 0.07136 секунды с 14 запросами