Сообщение из темы: Прямой Эфир UFC 163: Алду v Корейский Зомби - 2:30 МСК Воскресенья

Старый
  (#369)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 157
Миксов: 1959
Рейтинг мнений: -570
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили: 23
Регистрация: 01.06.2009
Users Flag!
04.08.2013, 18:08

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Бойцы о бое Лиото Мачида - Фил Дэвис

Прошел спорный бой Лиото Мачида и Фила Дэвиса, который вызвал массу негодования своим результатом. но кто лучше может разбираться в боях ММА чем сами бойцы?!
MMABoxing.ru собрал высказывания бойцов ММА, которые высказывают свои мнения на счет итога.
Пэт Хили:"Мачида выиграл бой. Я посчитал 30-27 в его пользу."
Рензо Грейси:"До сих пор не могу придти в себя. Я в шоке от решения."
Даниэль Кормье:"Это был близкий бой, очень закрытый. Снизьте громкость своего телевизора и все будет не так очевидно."
Дана Уайт(президент UFC): "Вау! У меня Мачида выиграл все три раунда. Вот что происходит когда отдаешь результат на откуп судьям."
Ти Джей Грант: "Мачиде надо быть более агрессивным и не допускать больше такого. Это был звонок."
Мэнни Гамбурян: "Вау! Лол"
Том Лоулор: "Что? Был уверен, что отдадут победу Мачиде тем более он бился на Родине."
Мэтт Серра: "Конечно, Фил Дэвис потрясающий, но решение мягко говоря спорное. Он переводил бой на землю, но ничего там не сделал."
Тим Кеннеди:" Я уверен, что Лиото Мачида выиграл бой. Он попал намного больше значительных ударов."
Джон Додсон:"Не знаю как считают судьи, но я считаю что Лиото Мачида выиграл бой!"
Ариэль Хелвани(лучший ММА журналист ):"У меня получилось 30-27 в пользу Мачиды."
Джозеф Бенавидез:"Мистер Великолепный проиграл."
Кенни Флориан:"Дэвис выиграл бой, он взял первые два раунда. Умная тактика и дивизион полутяжей встряхнулся."
Джуниор Дос Сантос хочет провести супер бой

Бывший чемпион UFС в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос тоже проявил желание провести супер бой. "Я хотел бы провести супер бой против Джона Джонса. Было много разговоров по этому поводу и было бы приятно подраться с ним, потому что он великий спортсмен", сказал Джуниор. А пока Сантос встретится со своим обидчиком Кейном Веласкезом на UFC 166, 19-го октября.
mmaboxing.ru
Слышь ты, упырь, ты охуел в конец, тварь? Спойлер в день события, я еще не смотрел, так как работал сегодня. Почему таких уродов не банят? Походу на этот форму заходить чревато, раз такое происходит!
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.08695 секунды с 14 запросами