Сообщение из темы: UFC 166 'Веласкез - дос Сантос 3' 19 октября

Старый
  (#140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для snvdragon
Сообщений: 1,242
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 556
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили: 397
Регистрация: 15.07.2009
27.08.2013, 06:22

Сообщение от fresher Посмотреть сообщение
У сантоса есть все для того чтобы отоварить вела. Мощные быстрые руки, работа на ногах, тайминг, отличный ТДД, его не удержать внизу, он отлично встает в стойку. Но у него нет выносливости Вела. А значит все пойдет по старому сценарию, вел с самого начала взвинтит максимальный темп, который Сантосу непосилен. Руки опять затекут от постоянной борьбы и уже и бокс не поможет.

Основной задачей сантоса к бою - пиздато прохимичиться. Прошлый раз судя по анализам не помогло, но что то скорее всего въебенил, раз креатина столько в критических дозах нашли.
Как раз физухи Веллу и не хватило во втором бою, чтобы нормально закончить Цыгана. Помер очень быстро. К середине боя выглядел чуть лучше противника. От большого желания победить растратился очень быстро, помню, так говорили.
   
 
Время генерации страницы 0.06340 секунды с 14 запросами