Сообщение из темы: Новости БОКСА (Boxing news)

Старый
  (#6277)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
16.09.2013, 18:19

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан считает, что за счет скорости способен одолеть чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего.

- Бой с Мейвезером — поединок моей мечты, приводит слова Хана Boxingscene. — Уповаю на то, что победа над Девоном Александером откроет мне путь к этому бою. На ринге с Мейвезером нужно действовать быстро. Ему нужен столь же быстрый соперник, как он сам. И я знаю, что быстрее его. Он великолепный тактик, но могу противопоставить скорость, уверен в этом на все сто.

Ричард Шефер, представитель промоутерской компании Мейвезера, согласен провести бой боксеров в Лондоне, на знаменитом стадионе «Уэмбли».

- Нам уже известно, что сила и физические данные не могут победить Мейвезера, а потому, вероятно, для этого требуется скорость. Мейвезер и Хан могут собрать 100 000 зрителей на стадионе «Уэмбли».

Напомним, что Мейвезер-младший ни разу не боксировал за пределами США, а с 2006 года — за пределами Лас-Вегаса.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (16.09.2013)
 
Время генерации страницы 0.06643 секунды с 14 запросами