19.09.2013, 09:58
Российский проспект легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов (20-0), которому в ближайшие выходные предстоит встретиться с Пэтом Хили (29-16), поделился планами на этот бой и рассказал о своей подготовке к нему.
"У меня есть много сюрпризов для Пэта Хили. У меня хороший план на бой и я хорошо умею рушить чужие планы и ломать противников в клетке.
Я много работал с Джошем Томсоном, Джоном Фитчем и Джейком Шилдсом, чтобы быть уверенным в том, что мне удастся избежать любой опасной ситуации в этом бою. Я много тренировал защиту от перевода в партер и работу в клинче у сетки, так что я готов ко всему.
Я считаю, что заслужу титульный бой в случае победы над ним, но это решать руководству UFC. Если они предложат мне еще один бой, то, безусловно, я не буду возражать и приму его", - сказал Нурмагомедов.