05.11.2013, 12:05
Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (24-2) поделился мнением о грядущей встрече с Джони Хендриксом (15-1).
"Я лучший боец в мире. Я уверен в этом и у меня есть все, чтобы доказать это в очередной раз. Я очень рад встрече с Джони Хендриксом, занимающим верхнюю строчку рейтингов. Многие считают, что его стиль подходит для того, чтобы победить меня. Но я знаю, что я лучше него в любом аспекте боя.
Я уважаю его мощь, но не боюсь ее. Люди не понимают, что я - лучший боец, потому что обычно я не получаю урона в бою. Но на самом деле я хорошо держу удар. Я не знаю, как пойдет этот бой. Это как при игре в карты - никто не покажет, что у него в руках.
Я лучше Хендрикса в любом аспекте. Я могу бороться с ним и задавить его физически, если захочу. Я проверю на прочность его подбородок, его борьбу и джиу-джитсу. Существует очень тонкая грань между хвастовством и уверенностью в себе. Мы оба уверены в своей победе, осталось лишь встретиться и выяснить, кто из нас прав", - сказал Сент-Пьер.
bloodandsweat.ru