немейкий сайт
www.grounandpound.de (ссылка
http://www.groundandpound.de/News/Am...ffliction.html) сообщил следующую новость - если уже было, прошу удалить тему просто....(не знаю насколько тут уместно фигурирует имя Фёдора, но как написали статью так и перевожу)
кратко о существенном: по информации из различных источников Фёдор и менеджмент М-1 собираются начать судебный процесс против Affliction Clothing, Affliction Entertainment и других примерно 50 персон( до сегодняшнего дня не известных в широких кругах). Иск в суд был подан 28 октября. Суть иска - нарушение условий договора и разглашение соглашений, присутствующих в договоре и подлежащих хранению в тайне (юристы поправьте - не силен в юридической терминологии). Аффликшен упрекается в несоблюдении договорённостей которые были достигнуты на переговорах с русским тяжеловесом и его менеждментом.
Основной причиной иска стал отказ Аффликшен от проведения третьего турнира "трилогия". Так же Аффликшену обвиняется в начале переговоров с ЮФС, после отказа Джоша Барнета (скорее невозможности выступать из за провала на сдаче анализов), с целью возобновления сотрудничества в качестве спонсора с обязательством не заниматься больше проведением турниров. Однако параллельно этому проводились перговоры и с Бретом Роджерсом, который после своей победы КО над Адреем Арловским, должен был бы стать заменой Джошу Барнету. Аффликшен держал свои переговоры с ЮФС в тайне, что бы в случае договорённости отказаться от проведения своего шоу. При негативном исходе переговоров с ЮФС был бы проведён турнир с Фёдором и Бреттом в главном бое вечера.
Таким образом мог бы быть нанесён ущерб многим участникам договора и прежде всего М-1 Глобал, которые в тот момент были заняты заключением договоров на телевизионные трансляции с Мексикой, Южной Америкой, Карибами, странами Восточной Европы, Великобританием и Австралией. Такой краткосрочный отказ от проведения шоу - что само по себе является неправдоподобным, так как все сложности с проведеним турнира можно было бы предвидеть намного раньше и соответственно заранее предупредить своих партнёров - мог бы привести к нарушению договоров между М-1 Глобал и его новыми партнёрами. Доходы от показа шоу в других странах должны были бы быть достаточно хорошими, исходя из договоров М-1 Глобал.
как обстоят дальнейшие дела с иском вы узнаете на нашем сайте.
за что купил за то продаю, сайт вроде солидный, и "утками" не занимается...