Сообщение из темы: "Метан", "Дека" и пр. химия!

Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ibra
Сообщений: 232
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 192
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили: 172
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: usuf
Users Flag!
06.11.2009, 18:49

1) Про метан и прочее забудь - это химия в чистом виде. У тебя появятся прыщи на всем теле, посадятся почки. Может и облысение начнётся, тут всё индивидуально. Я 4 года пауэрлифтился, в городе места призовые брал, сам никогда не химичился, но насмотрелся на других. Знаю о чем говорю.

2) У тебя не получиться накачаться одновременно занимаясь боксом. Я был в такой же ситуации в 17 лет. Пришлось отказаться от бокса в пользу штанги. Тогда для меня масса была важнее. Твое тело просто не сможет восстанавливаться от нагрузок. Поверь мне, после хорошей работы с железом - у тебя будет болеть все тело от молочной кислоты и просто сил не останется на бокс. И наоборот, для бокса вредна закачка - ты становишся более деревянным, теряешь скорость.

3) 12 кг без химии ты сможешь набрать за 3 года, тяжелой работы. С химией наберешь за год, но как только ты перестанешь поддерживать форму и качаться - ты сдуешься. Это факт.

В твоем случае надо сфокусироваться на чём-то одном. Удачи.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Schwarzer (06.11.2009)
 
Время генерации страницы 0.07701 секунды с 14 запросами