Сообщение из темы: Крис Уайдман против Витора Белфорта

Старый
  (#157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1143
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
05.01.2014, 00:19

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Нет. Я бы не смог жить, зная что убил человека, чтоб ограбить его например. Да и вообще вымогать и прочие прелести это не по моей теме. Люди честно зарабатывают бабки, какого х*я я должен отбирать это? С воровством та-же тема.
А для других может только изоляция является причиной.

Да ладно тебе, у тебя же получается, что все на свете нечестно зарабатывают бабки, так какая разница?
Почему бы не ограбить грабителя? Своровать у вора? И т. д.

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Не единственный. Я и моя семья так-же работают. Но когда на кону такие деньги, я тебе уже объяснил - люди теряют голову.
Теряют-теряют. Только вот в этом случае, как я уже говорил - семья и дети не фактор. Не причина и не оправдание.


Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
Хотя ничего криминального в том, что они все там фармятся не вижу. Это исключительно вина промоушена и атлетической комиссии. Было бы желание, могли бы хоть каждый день их тестировать.
Так и не криминально.
Есть много на свете поступков, за которые тебе не выдадут обвинительное заключение - ложь, измена, подлость к примеру.
А если ты спортсмен, то любое читерство, любое нечестное преимущество перед соперником должно входить в ту же категорию.
   
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07876 секунды с 16 запросами