14.02.2014, 14:42
Вячеслав Василевский: "Для меня это будет принципиальный бой" (ВИДЕО, Эксклюзив Mixfight.ru)
Предлагаем вашему вниманию видеоинтервью с Вячеславом Василевским, снятое в Тайланде, где боец клуба Fightspirit проходит тренировочные сборы перед чемпионатом России по боевому самбо и титульным боем против действующего чемпиона Рамазана Эмеева из клуба Горец, которой состоится 4 апреля в Оренбурге на турнире M-1 Challenge 47
Тим Сильвия подерется с чемпионом KSW
«Гастрольный тур» бывшего чемпиона UFC по Европе продолжается: в марте американец выступит в Польше.
Бывший двукратный чемпион UFC в тяжелом весе Тим "Маньяк" Сильвия, с большой долей вероятности, станет следующим соперником чемпиона польской организации KSW Кароля Бедорфа. По информации mmarocks.pl поединок будет носить статус рейтингового и станет одним из главных событий турнира KSW 26, который пройдет 22 марта в Варшаве.
Пока организаторы предпочитают не делать официального анонса этого боя, добиваясь от американца ответа на ставший для него в последнее время больным вопрос: сможет ли он уложиться в рамки весовой категории.
Сильвию (31-10, 1NC) последний раз можно было увидеть в октябре на турнире Fight Nights: Battle of Moscow 13 в Москве, где на 37-летнем ветеране размялся наш отечественный проспект Руслан Магомедов, выигравший бой по итогам трех раундов. Перед визитом в Россию Тим отметился гастролями в Японии и на Филлипинах, где проиграл решением Сатоши Ишии и был нокаутирован Тони Джонсоном.
Бедорф (10-2) в лучших традициях доморощенных чемпионов KSW полностью застрахован промоутерами от поражений и если позволит здоровье и не спадет накал фанатского обожания, будет чемпионить в польском турнире вплоть до выхода на заслуженную пенсию по старости.
Дорога к чемпионству оказалась для 30-летняго тяжа из Щецина недолгой: одержав в KSW четыре победы в пяти поединках, в марте прошлого года Кароль удостоился возможности бороться за вакантный титул организации. Сойдясь в поединке с еще одним соискателем, нафталиновым ветераном PRIDE 43-летним Павлом Настулой, Бедорф предсказуемо завладел золотом турнира, послав соперника в нокаут во втором раунде.