Сообщение из темы: "Метан", "Дека" и пр. химия!

Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vrnkudo
Сообщений: 470
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 781
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили: 844
Регистрация: 27.10.2009
09.11.2009, 13:33

alabaychic, моделирование ситуации для меня не ново, но я отношусь к тренерам реагирующим на реальные проблемы. В данном случае мы не знаем цели и мотивации John, почитайте первый пост. Думаю, что наша задача здесь: убедить его в поиске грамотного наставника и предостеречь от бездумного использования фармакологии?
Даже если программа разработана и апробирована на реальных спортсменах, кто будет проводить контроль за состоянием его здоровья?
И наконец мой личный опыт и убеждения говорят о том, что всего! в жизни можно добиться и без фармакологии.
Цитата
А как бы Вы поступили в следующий ситуации?
попробую ответить, хотя по опыту скажу - это именно спортсмен "помоложе". Месяц занятий, не более. Или "перебежчик" (не в плохом смысле этого слова, может просто не повезло с тренером или родителями). Раз человек подошел и спросил, значит:
во первых он Вам доверяет, как профессионалу (тренеру),
во вторых у него существует определенная проблема и мотивация.
Как тренер я должен выявить эту проблему и предложить ему способ решения. А затем проконтролировать результат (периодически) и внести необходимые корректировки для достижения поставленной цели.
Я не стану заниматься врачеванием, я покажу ему его цель (как добиться) с другой стороны.
Да, человек может не понять или просто не захочет вкалывать. Каждый ответственен за свой выбор! Я не сужу, показываю другой путь.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (09.11.2009), alabaychic (09.11.2009)
 
Время генерации страницы 0.06696 секунды с 14 запросами