Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Старый
  (#3032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9629
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.06.2014, 23:30

Дэн Миллер планирует вернуться в сентябре этого года
С тех пор, как ветеран UFC Дэн Миллер (14-7 ММА, 6-6 UFC) потерпел поражение Джордану Мейну в рамках турнира UFC 158, в марте 2013 года, его менеджер сообщил порталу MMAJunkie.com, что Миллер собирается вернуться в сентябре этого года.
Под флагом UFC Дэн провел 12 поединков и только в шести поединках он одержал победу. Его менеджер заявляет, что он связался с Джо Силвой и они обдумывают варианты для его возвращения.

«Дэн Миллер приступил к тренировкам. Я связался с матчмейкером UFC Джо Силвой и мы обсудили возможность возвращение Миллера в сентябре этого года. Я надеюсь, что все пройдет хорошо и в скором времени мы увидим Дэна в восьмиугольнике», - сообщил менеджер.

Хотелось бы отметить, что в начале этого года Миллер лег на операцию из-за травмы шеи и многие поставили под сомнение его дальнейшую карьеру в UFC. Однако, Дэн успешно оправился после операции и вместе со своим братом Джимом Миллером открыл свой тренировочный зал.
Пока также неизвестно, вернется ли Миллер в полусредний вес, где он провел последние два боя или останется в категории 185 фунтов, где он провел большую часть своей карьеры.

Белфорт младший боксирует в спортзале (видео)
Сын Витора Белфорта, 9-летний Дэвид «Гуакамоле» Белфорт боксирует в спортзале с 12-летним спарринг-партнером.


Чел Соннен признался, что как и Луис Суарес, кусал своих соперников
Бывший претендент на чемпионские титулы UFC в среднем и полутяжелом весе, Чел Соннен, в очередном выпуске программы UFC Tonight на FOX Sports Live, прокомментировал инцидент, случившийся во время матча между сборными Уругвая и Италии на Чемпионате мира по футболу в Бразилии.

Напомним, что основной нападающий уругвайской команды и звезда Английской Премьер-лиги, Луис Суарес, во время матча укусил в плечо итальянского защитника Джорджио Кьеллини, за что был дисквалифицирован Международной федерацией футбольных ассоциаций (ФИФА) на девять официальных матчей национальной команды и отстранен на четыре месяца от любой футбольной деятельности.

«Давайте посмотрим, что произошло на футбольном поле», - заявил Соннен. «Я понимаю, когда во время поединка боец кусает своего соперника, в этом есть определенный смысл, но подойти к парню и укусить его во время футбольного матча в плечо, это довольно странный поступок»

«Я никогда не кусался в октагоне, но во время борцовских матчей такое случалось. И я кусал, и меня кусали – я был по обе стороны. Это чистая правда. Как-то соперник засунул мне палец в рот и попытался сделать «рыболовный крючок», так что мне пришлось его немного укусить, дав понять, что я готов отгрызть ему палец, если он не прекратит. Так все и было»
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4 (30.06.2014), NIKODIM (28.06.2014), RGXGFX (28.06.2014), _REKRUT_ (28.06.2014), pavel 13 (28.06.2014), Злодей (29.06.2014), МиХеЙ (28.06.2014)
 
Время генерации страницы 2.05994 секунды с 14 запросами