Сообщение из темы: Фан-клуб Бена Аскрена

Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6550
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
08.07.2014, 17:16

Сообщение от Volnick Посмотреть сообщение
я и неспорю, он достоин биться в юфс... но именно биться, а не в обнимашки играть
Это мма, а не бокс. Говорю не просто, потому что там присутствуют элементы борьбы. Ты вспомни для чего изначально создавалось юфс... насколько знаю для того, чтоб проверить какое боевое искусство сильнее. Так вот мне нравится разнообразие стилей в мма. Нравится то, что выходец из какой-то школы представляет ее своим неповторимым стилем. Альдо показывает ох*енный тайский бокс, Аскрен показывает отличную борьбу, Мачида показывает и доказывает, что не только борьба, бокс и бжж рулят в мма. После него я понимаю, что карате тоже можно адаптировать под мма и успешно выступать. Жакаре, Майа и т.д, показывают, что грепплинг и бжж ничем не хуже вышеперечисленных мною БИ.
Диаз показывает нестандартный бокс и крушит всем лица. Петтис вообще насмотрелся матрицы, а Паук на Роя Джонса. Бонс показывает, что локтями можно крушить все, что хочешь, а еще использует круто свои нестандартные удары в колени и т.д.
Вот за что поистине стоит любить мма... именно за его разнообразие. Ни в одном БИ такого большого и разного арсенала ты не увидишь.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2kosmonavta (10.07.2014), taran70 (08.07.2014), verdik (08.07.2014)
 
Время генерации страницы 0.07420 секунды с 15 запросами