Сообщение из темы: One FC 19 - Аскрен - Сузуки 29 августа

Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9571
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.08.2014, 18:07

Бен Аскрен: «Я не думаю, что кто-то имеет соответствующие навыки, чтобы победить меня»
В прошлом году Бен Аскрен (13-0 MMA, 1-0 ONE FC) покинул Bellator и подписал контракт с азиатской организацией ONE FC. Американец уже одержал одну убедительную победу, и теперь ему гарантирован титульный поединок против чемпиона, которым является японец Нобутатсу Сузуки (11-1-2 MMA, 2-0 ONE FC).

Данное противостояние станет главным событием вечера на турнире ONE FC 19, который пройдет 29 августа в Дубаи. Бывший чемпион Bellator поделился своими мыслями в преддверии данного поединка.

«Вас ждет еще один аргумент в пользу того, что я являюсь лучим полусредневесом на планете.» - говорит Аскрен порталу MMAjunke. «Я уже выигрывал пояс одной крупной организации и владел им длительное время. Скоро я завладею еще одним, и в обозримом будущем я не вижу никого, кто бы мог меня остановить.»

«Мой план на бой такой же, как и всегда. Я собираюсь провести тейкдаун, избить его и дождаться момента, когда рефери поднимет мою руку в знак победы. Потом я уйду с поясом. Я не думаю, что кто-то имеет соответствующий набор навыков, чтобы победить меня. Я собираюсь показывать хорошие бои, оставаться непобежденным и избивать людей.»

В последний раз Аскрен выходил в клетку в конце мая на турнире ONE FC 16. Тогда американский борец не испытал никаких трудностей, и в привычной для себя доминирующей манере одолел азербайджанского бойца Бахтияра Аббасова удушающим приемом в первом раунде.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (14.08.2014), mozgolom (14.08.2014)
 
Время генерации страницы 0.07388 секунды с 14 запросами