Сообщение из темы: Прямой эфир WSOF 13 'Мораес - Хилл'

Старый
  (#4)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9629
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.09.2014, 00:16

Марлон Мораес: «Я хочу стать «Энтони Джонсоном» легчайшего дивизиона»
Марлон Мораес является одним из лучших бойцов легчайшего веса в мире, но он, конечно же, не считает себя лучшим. Бразилец рассказал о своих планах, а также поделился мнением по поводу чемпионства Ти Джея Диллашоу.

Мораес завоевал титул WSOF в марте, победив Джоша Реттингхауса, и чемпион надеется протестировать себя в боях против лучших спортсменов.

«Я не могу назвать себя лучшим в мире. Я могу драться с лучшими, но называть таким себя? Я бы так не сказал. Но как бы там ни было, я довольно опасный соперник абсолютно для любого бойца», - сказал Мораес в интервью MMAFighting.com.

Следующий бой Мораес проведет на WSOF 13 против Коди Боллинджера, и Марлон заявил, что он может быть одним из тех, кто в будущем привезет обратно в Бразилию титул UFC в легчайшем весе.

«Ти Джей Диллашоу – очень хороший боец, но я вижу множество пробелов в его технике. Случиться может всякое. Это пятираундовый поединок, и я вижу пробелы в его игре, но также я знаю, что у меня тоже есть недочеты. Но мы не можем ничего сказать точно, пока не проведем этот бой», - сказал Мораес.

«Я считаю, что Барао лучше Диллашоу, как боец, но Ти Джей невероятно миксует свой бокс с борьбой, и это вводит оппонентов в ступор. Вы должны нивелировать его постоянные движения. Он показал хороший бой против Джо Сото, но я не знаю, смог ли бы он побить Барао в тот раз, если бы он не снялся с поединка. Барао намного разностороннее и сильнее Сото», - сказал Мораес.

Мораес сказал, что «Ти Джей – чемпион UFC и, следовательно, на данный момент лучший боец легчайшего веса в мире», но бразилец не считает Диллашоу непобедимым.

«В этом дивизионе множество отличных бойцов, и я уверен, что титул не задержится надолго в Америке. У нас множество отличных бойцов, и я уверен, что кто-либо из бразильцев заберет этот титул. Может быть, это будет Барао, Рафаэль Ассуньсао, Юрий Алькантара, Эдуардо Дантас или я. В дивизионе много талантливых бразильских бойцов, и я уверен, что титул вернется обратно в Бразилию», - заявил Мораес.

«Я хочу продолжать драться и делать то, что делаю каждый день. Я хочу драться с лучшими. Я уверен, что рано или поздно мне предоставится возможность, и тогда я буду готов. У меня еще есть много боев по контракту с WSOF, но мы никогда не знаем, что может произойти. Оба этих промоушена в хороших отношениях, так что, кто знает…» - рассказал Мораес.

Однако сначала Мораесу нужно сосредоточиться на бое с Боллинджером. Бразилец заявил, что хочет стать «Энтони Джонсоном» легчайшего дивизиона.

«Энтони Джонсон вычистил весь дивизион в WSOF, так что они отпустили его в UFC. Кто знает, может быть со мной будет так же. Но как бы там ни было, я благодарен им за все, что они сделали для меня, и в клетке WSOF я чувствую себя, как дома», - заявил Мораес.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dar00mchik (14.09.2014), pavel 13 (14.09.2014)
 
Время генерации страницы 0.12530 секунды с 14 запросами