Сообщение из темы: Прямой эфир UFC 178 'Джонсон - Кариасо'

Старый
  (#342)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4094
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
28.09.2014, 20:35

Сообщение от binkoneri Посмотреть сообщение
Мой английский также весьма плох, а может и хуже, поэтому прошу помощи зала. В каком предложении процитированного правила это написано? Я не вижу.



Не команда, а the bell sounds signaling. Вот ни за что не поверю, что даже с плохим английским можно неумышленно назвать это "командой". Свисток прозвучал.


Является ли то, что по истечении 10 секунд, которые отводятся бойцу, чтобы встать и подготовиться к началу раунда, он продолжал сидеть на табуретке достаточным основнием полагать, что он не может продолжить бой? Ну, чисто софистически - нет. Он же может, например секунд через 30, или завтра.
это команда, если свисток команда и он был, то переходим к п.2. А ты снова секунды считаешь. В правилах привязки ко времени нет (причем это очевидно с любым уровнем английского). Завязывай с фантазиями, мало того что себя запутал, так еще и других запутаешь.
Софистика это то где юридически значимые факты (не путать с фактами юридическими) искажаются с помощью логически не верных суждений (речь о логике, как о правилах, описанных наукой). Изобретая секундные правила, ты как раз искажаешь значимые моменты.
Позволь не показывать пальцем на софиста
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
deadok (29.09.2014)
 
Время генерации страницы 0.06762 секунды с 14 запросами