02.10.2014, 16:59
Сообщение от
michaell

8. Бой 7 (77 кг) Николай Алексахин (Россия) vs. Али Багов (Россия)
Алексахин vs. Багов
Время идет, и до предстоящего турнира осталось чуть больше двух недель. Все бойцы в процессе активных тренировок, а мы в предвкушении новых сенсаций. Одним из интригующих поединков этого турнира станет бой Чемпиона Grand Prix PROFC – Николая Алексахина (12-3) против Али Багова (14-8).
Оба бойца находятся в отличной форме и с нетерпением ждут поединка.
Али Багов был участником последнего турнира PROFC 54 и одержал победу удушающим в реванше над опытным Кириллом Сухомлиновым. Вообще, все 14 побед Багова были либо болевыми, либо удушающими и, как можно легко догадаться, его стихия это партер.
Про Алексахина нельзя сказать, что он приверженец какой-то одной бойцовской техники, он универсал, но против опытного партериста он, скорее всего, выберет ударку.
Мы опросили лагеря обоих бойцов и мнения, конечно, разделились.
Представляем Вашему вниманию результаты нашего опроса, которые уже совсем скоро мы сможем проверить.
Бойцовский лагерь Али Багова:
«Здравствуйте. Али Багов сейчас в отличной форме и готов дать зрелищный поединок. Он готов вести бой, как в стойке, так и в партере. Физически, в партере и выносливостью он будет превосходить Алексахина. Единственное преимущество Николая - это ударка! Наш прогноз - Али выиграет в первом раунде болевым».
Тренер Николая Алексахина – Александр Мичков:
«Багов - не плохой боец, с хорошо поставленным партером, но у Николая уже были подобные соперники, как, например, Ренат Лятифов, поэтому нам это не в новинку. Мы готовимся, и в планах показать отличный победный бой. А на счет надежды команды Багова на победу в первом раунде, что ж, надежда умирает последней!»