Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Старый
  (#4563)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9637
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.12.2014, 11:46

Дана Уайт: «Третий бой между Лоулером и Хендриксом кажется неплохой идеей. Рори Макдоналд? Понятия не имею»
Вчера в Лас-Вегасе состоялся большой бойцовский вечер UFC 181, в главном событии которого болельщиков ожидал титульный реванш в полусредней весовой категории между Джони Хендриксом (16-3 MMA, 11-3 UFC) и Робби Лоулером (25-10 MMA, 10-4 UFC).
Поединок прошел всю отведенную дистанцию и получился крайне равным. В итоге, судьи приняли раздельное решение в пользу Лоулера, который стал новым чемпионом организации.

Хочется напомнить, что первый поединок между бойцами, который состоялся в марте этого года, прошел по схожему сценарию, однако завершился победой Джони Хендрикса.
Быть честным, мало кто хочет видеть третий поединок между бойцами в скором будущем, однако президент UFC Дана Уайт не из их числа.

«Трилогия - это не такая уж и плохая идея. Посмотрим, как все сложится. Сейчас у них 1-1, оба поединка получились равными. Так что, это интересно, определенно.» - заявил Уайт.

А как же молодой канадский уникум Рори Макдоналд (18-2 MMA, 9-2 UFC), которому в октябре был обещан титульный поединок? Дана Уайт не знает, что вам ответить.

«По этому поводу не могу ничего сказать, понятия не имею.»

Хочется отметить, что не такое уж и большое количество фанатов заинтересованы в том, чтобы увидеть немедленную трилогию. Поединок против Рори Макдоналда кажется куда более правильным решением. Однако, как и всегда, подождем решения UFC.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.12.2014), RGXGFX (10.12.2014), _REKRUT_ (08.12.2014), hirus (08.12.2014)
 
Время генерации страницы 0.08754 секунды с 14 запросами