Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Старый
  (#5103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9625
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.02.2015, 22:22

Вадим Финкельштейн: Емельяненко или Веласкес? Федор даже сейчас даст отпор любому
Президент М-1 Вадим Финкельштейн в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Илье Буяеву раскрыл новые подробности срыва сделки по подписанию Федора Емельяненко в UFC, выразил желание выставить своих лучших бойцов против «пятерки» Даны Уайта и даже попытался ответить на вопрос об отношении к переходу Артема Дзюбы в «Зенит».
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...t_otpor_lubomu

Тренировочные будни и диета Жоржа Сент-Пьера
Бывший Чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сент-Пьер (25-2 MMA, 19-2 UFC) по праву считается одним из лучших спортсменов в истории ММА. Его программа тренировок состоит из гимнастики, которая способствует ловкости и координации, из силового тренинга, для поддержания физической формы и бокса — для нанесения точных и мощных ударов.

Тренировки
«Я всегда тренируюсь с теми ребятами, которые лучше меня в борьбе, лучше в ударке, и у которых джиу-джитсу лучше, чем у меня. Когда вы тренируетесь с людьми, которые лучше вас, это будет вас мотивировать. Это превосходство с их стороны совершенствует и меня. Благодаря этому, есть возможность развивать свои навыки, это лучше, чем тренироваться все время с одними и те же. У меня очень хорошая команда.
Когда я прихожу в другие тренировочные залы, я играю по их правилам. Когда я борюсь с таким парнем как Дэвид Циммерман, я ни в чем не лучше его. Да, я борюсь неплохо, но не лучше него. Но когда я возвращаюсь в наш вид спорта и выхожу в позицию для броска, напротив меня стоит уже не Циммерман. Это правило работает и в боксе, и в джиу джитсу, и в муай тай. Именно поэтому я стараюсь тренироваться в каждом виде единоборств, причем с лучшими представителями.»

Диета
«Я, как правило, стараюсь правильно питаться, а чтобы похудеть, использую диету. Мой вес — 185 фунтов, а на взвешивании должно быть 170, поэтому за четыре дня я должен сбросить 15 фунтов. Я сокращаю количество углеводов, натрия, и вместо этого употребляю в пищу много зелени и белка. Поступая таким образом, я ограничиваю себя и делаю вес. А после взвешивания, я буду наоборот, употреблять много углеводов и получу мой вес обратно. Моя любимая еда — это мясной пирог «tourtiere», канадское блюдо. Но, к сожалению, я не могу его есть, когда мне нужно сбросить вес. Я его кушаю после поединка. Моя мама делает лучший «tourtiere» в мире».

Тренировочные будни
«Обычно, когда у меня не намечается поединок, я всегда на тренировках. Я тренируюсь шесть дней в неделю, по два раза в день. Я боксирую, хожу в тренажерный зал, где у меня много спарринг-партнеров. Я тренируюсь с парнями, которые собираются на Олимпиаду и с лучшими мастерами джиу-джитсу в мире. В каждый виде единоборств я тренируюсь с парнями, которые лучше меня, поэтому я всегда развиваюсь. Когда у меня запланирован бой и он приближается, скажем, за месяц до поединка, я не хожу в тренажерный зал, а просто боксирую или занимаюсь борьбой. Я тренируюсь больше ММА, я имею в виду, что я прихожу в зал, где много парней занимаются разными боевыми искусствами, и я смешиваю эти тренировки. Получается, что у меня в арсенале: бокс, борьба, муай-тай и джиу-джитсу. Я также занимаюсь бегом на длинные дистанции, силовой и физической подготовкой. Для того, чтобы быть первоклассным бойцом ММА, нужно иметь опыт в разных аспектах.»
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALex (11.02.2015), Borik (11.02.2015), Euge25 (11.02.2015), Juliano la Prostata (12.02.2015), NIKODIM (16.02.2015), RGXGFX (12.02.2015), Zarik (12.02.2015), djosef (12.02.2015), mozgolom (12.02.2015), Костолом (11.02.2015), МиХеЙ (12.02.2015)
 
Время генерации страницы 2.38411 секунды с 14 запросами