04.12.2009, 00:33
Сообщение от
TAP OUT

Лучший бой легковесов за последнее время-Пенн против Флориана.Вот это действительно лучшие.
Ну да, ну да каждый противник Пенна лучший, а бои Пенна безпрекословно лучшие, ведь Пенн может почесать ухо ногой и выпрыгнуть из бассейна не касаясь борта руками. Пенн лучший это да. Сколько Каунтдаунов об этом повествуют.
Сообщение от
brmc

Откровенные мисматчи были как раз главной целью для критики Прайд, но никак не его преимуществом перед конкурентами.
Я говорил не о преимуществе или недостатке, а о характерном признаке как таковом.
Сообщение от
brmc

Есть Страйкфорс, которая с помощью CBS получила выход к массовому американскому зрителю, а с помощью М-1 - рынки сбыта в других странах мира. И есть ДРИМ, у которой выхода на телевизор вообще практически нет. К кому они уже только не тыкались: и к HDNet, и к ПроЭлит, и вот теперь - к Страйку. Они даже в Японии никому не нужны, о каком там завоевании мирового рынка может идти речь? И почему Страйк должен в такой ситуации всем жертвовать и становиться американским филиалом полудохлой японской организации, а не наоборот?
Разговоры о слабости японского мма это все больше разговоры. Проблемы бывают у всех. А вот гибель американских конкурентов ЮФСи, которым регулярно пелись всяческие диферамбы это факты. Мы все знаем где предшественники Страйка. Все эти ПроЭлиты и Афлики. Где лучший тяжелый вес мма последнего, где звезда первого?!Так что не нужно бросаться словами о полудохлости. Страйку сейчас фортит со слабостью ЮФСи и лояльностью союзников, но кто знает что будет завтра. Не нужно запрокидывать нос к небесам, больно падать будет ))
Сообщение от
brmc

Это вообще как одно с другим связано? К-1 - это достаточно успешное предприятие, которое имеет выход на ТВ и в Японии, и в Америке, является монополистом в своём секторе, у них всё отлично.
DREAM – это проект владельцев и устроителей K-1 (FEG) в мма если ты не знал )) И тендции, черты матери должны проявиться и в дочери это очевидно.
Сообщение от
brmc

Эээ... Результат умения HERO's работать с тяжам - это распад HERO's, так тебя следует понимать? И о каком таком ДИВИЗИОНЕ тяжей в ДРИМ идёт речь? В моём понимании дивизион - это хотя бы человек 5-6 топового уровня. Можешь их назвать в ДРИМ?
Ты меня не правильно понял. Вернее совсем не понял. HEROES=DREAM не умело работать с тяжами и сейчас не умеет. Тяжей либо нет либо это кикбоксеры, либо фрики бьющиеся с бойцами более легких категорий. Баттербин - Судо, Лебаннер - Акияма, Акебоно - Хойс. И Гран При Халков апогей подобного положения вещей.