Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Одной строкой: О грядущем
Старый
  (#5870)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,022
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5382
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О грядущем - 28.05.2015, 12:07

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Два шага вперед



Мэтт Браун (19-13) о ближайших планах:

«При идеальном раскладе я одолею Минса и встречусь с победителем боя Алвес — Кондит. Думаю, победа в том бою достанется Кондиту».

#2 Лучше поздно, чем никогда



Гегард Мусаси (37-5-2) в Твиттере заявил, что готов встретиться с Витором Белфортом (36-11) в Японии. Мусаси уже несколько лет пытается заполучить в соперники Белфорта, но всякий раз этому матчу что-то мешает.

#3 Последняя цель



Дэн Хендерсон (30-13) о своей карьере:

«С того момента, как я травмировал колено перед поединком с Джоном Джонсом, мне трудно вернуться на прежний уровень. У меня было несколько трудных боев, где, как я думал, победа должна была достаться мне, но не вышло, и теперь они остаются поражениями.

Я чувствую, что еще могу драться, и у меня есть цель, хотя сегодня я далековат от нее, потому что последние пару лет дела у меня идут не лучшим образом.

Но мое тело в порядке, и я хочу посмотреть, как оно проявит себя в среднем весе. В крайнем бою у меня не было такой возможности, потому что рефери вмешался чуть раньше, чем следовало.

Парни в полутяжелом весе крупнее меня. Я меньше большинства средневесов, но выступал в полутяжах, поэтому теперь решил дать себе небольшое преимущество».

#4 Ждать зимы



Менеджер Рафаэла Дос Аньоса (24-7) Али Абдель-Азиз сообщил о том, что его подопечный планирует вернуться в клетку в декабре.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (28.05.2015), NIKODIM (29.05.2015), Roma81NI (28.05.2015)
 
Время генерации страницы 0.07158 секунды с 14 запросами