Сообщение из темы: Обо всём, что достойно внимания, но не стоит отдельной темы

Старый
  (#8976)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2850
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
18.06.2015, 21:52

По эту сторону клетки: Их выбор (ФОТО+ВИДЕО)
Предлагаем вашему вниманию краткий обзор, посвященный вторым половинкам главных действующих лиц ММА.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Энтони Петтис


Сегодня Энтони Петтис встречается с Лизетт Гадзурич, бывшей женой известного баскетболиста Дэна Гадзурича. Насколько можно судить по доступной информации, Лизетт на 5 лет старше Энтони и все еще официально не разведена с Дэном, хотя они уже много лет живут порознь.

Лизетт практически с детства занимается благотворительностью, во время учебы она получала гранты и награды за общественные работы и помощь нуждающимся. При этом самой Лизетт приходилось зарабатывать на жизнь, преподавая танцы и испанский язык, а также работая официанткой.

У Лизетт и Энтони пока нет совместных детей, но у бывшего чемпиона есть дочка от прежней супруги — Александры Картагены, а Лизетт растит двоих детей от брака с Дэном Гадзуричем.







Дэйна Уайт


Энн Стелла и Дэйна Уайт познакомились в частной католической школе, а поженились в далеком 1996 году, когда Энн было 18 лет. В те времена Уайт был боксером-любителем, а потом и тренером по боксу. После свадьбы им пришлось переехать из Южного Бостона в Лас-Вегас, так как Дэйна задолжал местной мафии несколько тысяч долларов. Сейчас Энн проживает в Лас-Вегасе, проводит время в основном с друзьями и детьми — двумя сыновьями и дочерью, на которых занятому бизнесмену вечно не хватает времени.



Мелвин Гиллард


О супруге Мелвина Гилларда известно очень мало. Таше познакомилась с Мелвином в Техасе в 2007 году, и год спустя они поженились. Вплоть до увольнения Мелвина из UFC Таше сидела в первых рядах на каждом из его поединков.





Лиото Мачида


Еще меньше известно о жене бывшего чемпиона Лиото Мачиды. Лиото и Фабиола женаты с 2004 года, а познакомились за 15 лет до свадьбы, то есть еще в школьном возрасте. Фабиола редко выходит в свет и, предположительно, все свободное время тратит на воспитание двоих сыновей.








Райан Бэйдер


Дэйзи Бэйдер росла в очень богатой семье: ее родители — владельцы сети автомагазинов Earnhardt Ford. Несмотря на это, Дэйзи отличается скромностью и не привыкла сорить деньгами. Некоторое время она работала управляющей в компании своих родителей.

Райан и Дэйзи Бэйдер поженились в августе 2010 года, на свадьбе присутствовали товарищи Райана из борцовского прошлого Си Би Доллэуэй и Кейн Веласкес. Пригласительные на свадьбу были оформлены в виде билетов на бой. В 2012 году Дэйзи родила первого ребенка, в 2014 — еще двойню. Также она является основателем бренда детской одежды Oopsie Daisy Baby Accessories.





Фрэнки Эдгар


Рене Эдгар можно часто увидеть в первых рядах, когда в клетке дерется ее муж. Они познакомились еще в школьные годы и поженились 10 лет спустя, на следующий день после турнира UFC Fight Night 13, где Фрэйки проиграл Грэю Мэйнарду.

Из-за плотного графика мужа Рене практически в одиночку заботится о троих детях, собаке и самом Фрэнки.







Карлос Кондит


Сигер Кондит познакомилась с Карлосом в 2005 году в тренировочном зале, куда она пришла вместе с братом обучаться кикбоксингу. Тогда им обоим было по 21. Сигер и Карлос жили рядом, зал был им обоим по пути, и прогуливаясь на тренировки и обратно они подружились.

Эта парочка и по сей день тренируется вместе, девушка признается, что любит смотреть бои Карлоса, но при этом волнуется. По словам Сигер, ее муж — молчаливый домосед, который очень любит тусить с сыном.

Сегодня Сигер работает персональным тренером в зале — преподает кардио кикбоксинг и ставит технику. Дружит с Таше Гиллард и Дэйзи Бэйдер.





Вандерлей Силва


Теа Ариадна Коэльо Силва родилась в Бразилии, но вскоре переехала в Мексику, где до 1996 года обучалась медицине. Они с Вандерлеем поженились в январе 2002 года, а в 2004 на свет появился их сын Тор. Помимо Тора, Теа воспитывает также дочь Вандерлея от прошлых отношений.

При этом Теа — очень занятой человек: она помогает мужу управлять Wand Fight Team и владеет чайным магазином/кафе Cafe Silva (самые внимательные наверняка заметили, что ее имя Tea пишется так же, как английское «чай»).






Гилберт Мелендес


Кери Энн Мелендес (Тейлор) раньше занималась баскетболом и работала официанткой, но двоюродные братья уговаривали ее попробовать себя в муай тай. В итоге Кери Энн записалась на бесплатные тренировки в захолустный зал, где сначала занималась кардио кикбоксингом, а после незаметно для себя увлеклась муай тай, и уже полгода спустя впервые выступила на любительских соревнованиях.

Когда друзья устроили ей и Гилберту свидание, она отнеслась к этому скептически: мексиканец в те времена был восходящей звездой промоушена Strikeforce и выглядел пафосным засранцем, но на проверку оказался вежливым и обходительным джентльменом. Правда, как вспоминает Кери, на первом же свидании она ударила его по лицу, чтобы стереть с него ухмылочку, возникшую, когда он услышал, что она боец. Этих двоих объединила страсть к единоборствам и текиле.

В конце 2006 года Кери Энн впервые выступила по муай тай на профессиональном ринге и победила очень опытную соперницу с чистым рекордом, позже она выступала также в промоушене Чака Норриса World Combat League, который недолго просуществовал. Сегодня Кери Энн по-прежнему тренируется, управляет небольшим залом и воспитывает дочь Лейлакай.





Кейн Веласкес


Мишель Боргес и Кейн Веласкес впервые вместе появились на публике в 2007 году, а в 2009 родилась на свет их дочь. В феврале 2010 года, после боя с Родриго Ногейрой на UFC 110 Кейн Веласкес наконец решился сделать своей девушке предложение, причем оригинальным способом, но нехватка артистизма тогда несколько подвела его:

«Я хотел застать ее врасплох. Мы шли по пляжу, и я припал на одно колено, будто подвернул лодыжку. Она не поняла, что происходит, и тут я вдруг стал серьезен и начал говорить, что люблю ее и хочу создать семью. Вот так я сделал ей предложение», — вспоминает Кейн.

Мишель же признается, что не смогла прочувствовать торжественность момента, так как ее развеселило нелепое поведение суженого:

«Я смеялась все время. Кейн вел себя как-то странно – вдруг опустился и закричал: «Моя нога, моя нога!», но при этом на лице у него была широченная улыбка. Затем он вдруг стал серьезным и сделал мне предложение, но безо всякой паузы. Если шутишь перед этим, то дай человеку хоть отсмеяться немного!».

В итоге пара поженилась 28 мая 2011 года.




Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (19.06.2015), Semen072 (19.06.2015)
 
Время генерации страницы 0.14003 секунды с 14 запросами