26.07.2015, 17:28
Сообщение от
ivanklok
Камил Гаджиев о деле Шлеменко:
Я внимательно изучил дело Шлеменко. Никакого отношения к притеснению русских, россиян это точно не имеет. Санкции здесь совершенно ни при чем. Предполагаю, что промоутерская компания имеет небольшой ресурс по защите прав своих подопечных; думаю, Bellator мог повлиять на срок дисквалификации, но этого не сделал. Это мое предположение, конечно.
Но видеть в этом какой-то подвох я бы не стал. Скажу больше – если у спортсмена допинг нашли, в какой-то форме – значит, он его в какой-то форме в какое-то время принял. Никто никому ничего не подсыпает, и думать так – асбурд.[/I]
Как же так, Камил. Выбиваешься из общей колеи. Срочно напиши опровержение, весь мир против нас, грязные западные ценности подрывают нашу духовность.