Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Миеша Тейт: “Бой с Нуньес не подтвержден официально”
Старый
  (#6897)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,022
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5382
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Миеша Тейт: “Бой с Нуньес не подтвержден официально” - 21.09.2015, 17:33

Миеша Тейт по-прежнему не может прийти в себя после того, как ей отказали в возможности встретиться в титульном поединке с Рондой Роузи.

Предполагалось, что именно Тейт станет претенденткой № 1 после победы над Джессикой Ай, однако тайтлшот получила Холли Холм, которая встретится с Роузи на турнире в Австралии.

“Я думаю, что гораздо большее количество вещей должны быть закреплены в контракте, а не решаться словами, - сказала Тейт. – И вот, что случается, когда ты полагаешься на слова других людей. Отныне я буду требовать контрактных обязательств”.

Сообщалось, что Тейт может встретиться с Амандой Нуньес, однако спортсменка опровергла эти слухи, сказав, что ее команда не общалась с представителями UFС.

“Я очень разочарована отношением UFС, - сказала Тейт. – Я считаю, что не нахожусь в позиции, где мной можно так помыкать – “ты возьмешь этот бой, ты возьмешь тот бой”... и все в этом роде. Я не понимаю, почему я – не чемпионка, дерусь со всеми топовыми контендерами. Например, Аманда Нуньес занимает 4ю строчку, а Холм – 8ю”.

“Сейчас я нахожусь в “подвешенном” состоянии, - сказала Тейт. – Я не знаю, что станет следующим шагом моей карьеры, но я знаю точно, что никому не позволю помыкать мной”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com


Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.09.2015)
 
Время генерации страницы 0.07255 секунды с 14 запросами