Сообщение из темы: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

Скотт Кокер: Не удивляйтесь, если Федор Емельяненко окажется в Bellator
Старый
  (#1178)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,022
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5387
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Скотт Кокер: Не удивляйтесь, если Федор Емельяненко окажется в Bellator - 30.09.2015, 00:52



Президент Bellator Скотт Кокер рассказал о том, почему не стал «бороться до последнего» за подписание Федора Емельяненко в свой промоушен, однако, не исключил, что этого не произойдет в будущем. Напомним, что несколько дней назад стало известно, что свой первый бой после трехлетнего простоя Федор Емельяненко проведёт 31 декабря в Японии под эгидой новой организации Samurai, главой которой является бывший президент Pride Нобуюки Сакакибара.

Цитата
«Мы, действительно, не вели никаких переговоров с Федором Емельяненко. Мы не делали ему предложений, так как знали, что Нобуюки Сакакибара возвращается. Мы знали, что он был реально заинтересован Федором, поэтому отошли от этого дела. Потом мы выразили желание стать партнером по трансляции турнира в Токио, где и проведет бой Федор Емельяненко. Я знаю, что у Сакакибары были трудные переговоры с Федором. Я считаю, что Федору комфортно работать с Сакакибарой, а также с нашим промоушеном, так что, не удивляйтесь, если увидите Федора в BELLATOR в будущем. Но именно в первом его бою после возвращения мы решили отойти на второй план и дать Сакакибаре сделать свое дело», — заявил Кокер.
Помимо этого, Кокер развеял слухи о возможном поединке Емельяненко против Рэнди Кутюра (стоит отметить, что ранее он так же категорично заявил, что Кимбо Слайс тоже не будет соперником Федора — примечание ToFight.ru):

Цитата
«Нет, Федор не будет драться с Рэнди Кутюром. Честно, я еще не знаю имя его противника, они сейчас занимаются этим вопросом».
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (30.09.2015)
 
Время генерации страницы 0.15703 секунды с 14 запросами