Сообщение из темы: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

Сергей Харитонов дал прогноз на бой «Федор Емельяненко — Джайдип Сингх»
Старый
  (#1290)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,024
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5393
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сергей Харитонов дал прогноз на бой «Федор Емельяненко — Джайдип Сингх» - 09.10.2015, 00:30



С большой вероятностью, первым соперником Федора Емельяненко после возвращения станет индийский боец Джайдип Сингх. У данного бойца всего лишь один поединок по правилам ММА, но в кикбоксинге он выступал достаточно удачно и российской аудитории может быть известен по поединку с Сергеем Харитоновым, которого он победил нокаутом в 2010-ом году.

«МК» связались с Сергеем и узнали его мнение на данный счет:

Цитата
«Считаю, что в смешанных единоборствах у Сингха шансов против Федора Емельяненко нет. Да, он хорош в стойке, но для кикбоксинга. Его стиль не располагает к выступлениям в ММА. В отличие от известных ударников — Марка Ханта или Мирко КроКопа, которые хорошо бьются и в смешанных единоборствах, он постоянно отходит назад. А вышеперечисленные спортсмены ведут себя в достаточно агрессивном стиле, из-за чего и добились успеха.

В целом же я считаю, что для возвращения Емельяненко нужно было найти более серьезного соперника. Если это все-таки будет Сингх — то это настоящий подарок»,
Поединок Емельяненко пройдет 31-го декабря в Японии на новогоднем шоу.
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hidrargerum (11.10.2015), Боб (09.10.2015)
 
Время генерации страницы 0.09145 секунды с 14 запросами