Сообщение из темы: Последние новости мира ММА

Одной строкой: О безразличии и сюрпризах
Старый
  (#7090)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,024
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5388
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О безразличии и сюрпризах - 12.10.2015, 14:05

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Подходи по одному



Деметриус Джонсон (23-2-1) о следующем сопернике:

«Говорят, Джозеф близок к титулу, и это неплохо. Я спортсмен… Я хочу драться с любым, кого бы мне ни дали, и установить рекорд по количеству защит. Мне плевать. Просто хочу драться».

#2 Сектор «Приз» на барабане!



Винни Магальяеш (12-7) рассказал о том, что в последнем бою в UFC дрался с температурой, так как подцепил инфекцию при постановке капельницы после взвешивания. Аналогичную инфекцию нашли и у Бристола Марунде (16-10), и им обоим процедуру проводила медсестра, которая не принесла с собой ножниц для распаковывания капельницы и делала это обычными кусачками для ногтей.

По словам Магальяеша, сейчас он в капельнице не нуждается, так как весит не 106,5 кг, как раньше, а порядка 100 кг.

#3 Осталось посадить дерево

Александр Шлеменко (51-9) вместе со своими учениками достроил спортплощадку под открытым небом в Омске. Торжественное открытие состоялось 10 октября.




Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.10.2015)
 
Время генерации страницы 0.06884 секунды с 14 запросами