MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота680
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Fight Nights 'Битва под Москвой 8' 3 ноября

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dr8o
Сообщений: 7
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 3
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: МО
Users Flag!
08.11.2012, 10:48

Ещё один момент вспомнил. После награждения Хасикова, когда он уже ушёл в подтрибунку, Гаго фоткался с друзьями у ринга с такой счастливой улыбкой, будто никакого боя не было, а приехал на фотосессию
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2767
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
08.11.2012, 20:09

Тухугов: хочу попробовать силы в Америке
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Боец ММА Зубайра Тухугов рассказал о прошедшем бое на "Битве под Москвой 8", своих тренировках и желании попробовать свои силы в Америке.

Перспективный российский боец ММА 21-летний Зубайра Тухугов не впервые выступает на турнирах FIGHT NIGHTS. В первой "Битве под Москвой" он пробился в финал Гран-при в лёгком весе, а на прошлой неделе по всем статьям победил опытного голландца Романо де лос Рейеса. В течение двух раундов россиянин оказывал постоянное давление на голландского спортсмена и одержал победу единогласным решением судей. Помимо того что этот бой стал одним из самых ярких на турнире, он запомнился тем, что Тухугов выходил на бой в футболке совместного дизайна "Чемпионат.com" и FIGHT NIGHTS. В интервью "Чемпионат.com" Тухугов рассказал о прошедшем бое, приобретённом опыте, желании проверить себя за океаном и передал пожелания своим болельщикам.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
— Зубайра, насколько хорошо перед поединком вам удалось изучить зарубежного соперника? Как вы построили тренировочный цикл к нему?
— Я целенаправленно готовился к бою 15 дней на сборе в Чечне. В день я проводил по три тренировки, но допустил одну важную ошибку. Я не смог прилететь в Москву 31 октября и прибыл на место боя только 1 ноября. Из-за этого я не успел отдохнуть перед боем. Кроме того, у меня оставалась пара лишних килограммов, и пришлось усиленно сгонять вес. Даже в день взвешивания я бегал рядом с гостиницей и не успел перед боем как следует отдохнуть. Поэтому во втором раунде я чувствовал усталость и действовал не так резко. В целом я был к бою готов неплохо, набрал хорошую форму, но из-за экстренной сгонки веса чувствовал себя истощённым.

— Какова была ваша тактика на бой?
— Я не хотел рисковать быть пойманным на болевой или удушающий приём, поэтому не шёл с ним в борьбу. В стойке у меня всё получалось хорошо, поэтому я не думал о борьбе, хотя, считаю, что мог бы с ним и побороться. В целом же борьба у меня лучше, чем бокс. Я бывший вольник, а боксом никогда не занимался. Когда в 2007 году я приехал учиться в Москву, начал заниматься рукопашным боем, где научился боксировать, а до этого с 1999 года, когда мне исполнилось восемь лет, я в течение шести лет занимался вольной борьбой.

— Вы неоднократно разбивали де лос Рейеса в стойке, особенно в первом раунде. Почему не получилось добить его и закончить поединок досрочно?
— Я начал давить его с самого начала, и у меня начало получаться. Но он не падал, когда пропускал удары от меня. Я бил прямые удары, снизу, попадал чётко, жёстко, но он всё стоял и стоял. Я понял, что у него мощная голова, словно из железа, и вырубить его не получится. Дальше я уже старался не тратить все силы на эти атаки, чтобы выдержать бой до конца и выиграть по очкам.

— С иностранцами сражаться проще или сложнее, чем с российскими бойцами?
— Вообще, с иностранцами всегда драться сложно, но именно с Романо мне было легче, чем обычно. В моём послужном списке есть соперники гораздо более серьёзные, а голландец запомнился только своей крепкой головой. Вообще из иностранцев считаю лучшими бойцами американцев, бразильцев, голландцев и японцев.

— После выступления на первой "Битве под Москвой" вы дрались на многих турнирах. Чему успели научиться за время двухлетнего отсутствия в FIGHT NIGHTS?
— Когда я выступал в том турнире-четвёрке, был ещё зелёным новичком. Мне только исполнилось 19 лет, и я проводил четвёртый и пятый бои в карьере. Драться я уже умел, а опыта у меня ещё не было. После этого я провёл с десяток боёв и набрался опыта, улучшил свою ударную технику и борьбу.

— Следите ли вы за организацией Bellator?
— Конечно, слежу. В будущем и у самого есть желание поехать туда, попробовать свои силы. Может быть, получится уже через пару боёв или даже через бой.

— Чувствуете ли себя готовым к уровню соперников в этой организации?
— Конечно, я понимаю, что будет сложно. К примеру, я смотрел бой Мурада Мачаева. Здесь он не проиграл ни одного боя, а там уступил не самому знаменитому бойцу. Александр Сарнавский, считавшийся в России очень
перспективным, тоже проиграл самому обычному американскому спортсмену. За океаном биться будет сложно, но я готов бросить себе вызов и попытаться поднять свой рейтинг. Получается, что у них даже средние бойцы соответствуют нашему уровню и очень опасны для нас. За океаном биться будет сложно, но я готов бросить себе вызов и попытаться поднять свой рейтинг.

— Вы хотели бы съездить за океан и потренироваться в американских лагерях?
— Конечно, хотел бы. Здесь я тренируюсь в разных местах: у моего личного тренера Магомеда Мусаева, в зале "Самбо-70" и в других залах. Тренировки в разных местах, с разными партнёрами я считаю полезными. Мне нужно набираться опыта и профессионально расти.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pavel 13 (08.11.2012), pavlucho (09.11.2012)
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9222
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.11.2012, 20:39

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
по всем статьям победил опытного голландца Романо де лос Рейеса
Учитывая вот это, я не уверен, что ему уже пора за границу. Победа решением над этим парнем это вообще не достижение.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.11.2012), _REKRUT_ (11.11.2012)
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wasp.
Сообщений: 3,619
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1339
Сказал(а) спасибо: 2,850
Поблагодарили: 3,697
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: VLG. Grozny
08.11.2012, 21:20

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Учитывая вот это, я не уверен, что ему уже пора за границу. Победа решением над этим парнем это вообще не достижение.
Я тоже думаю что ему еще рано за бугор, нужно хотя бы парочку боев с крепкими соперниками в России провести, тот же Степанян подошел бы для проверки.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.11.2012)
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3405
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
11.11.2012, 07:58

Сообщение от SM020886 Посмотреть сообщение
Боб,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК

Бросил четыре года назад, но не из-за последствий, а просто так - надоело! Сказать, что я бухал вообще нельзя, так пивом баловался, иногда вином. Набухивался коньяком раза три всего, вот как-то так! А почему интересуешься? Мы же вроде о Хасикове говорили?
Понятно.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
У меня примерно тоже самое. В какой-то момент обычные вещи, типа гулянки по выходным, стали понятны и ясны, немного в другом ракурсе. А Батухан Чемпион
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SM020886 (11.11.2012)
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ortizzz
Сообщений: 35
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 32
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили: 52
Регистрация: 07.04.2012
11.11.2012, 13:08

че то шердог тупит у Тухугова записанно поражение от Романо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9222
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.11.2012, 15:10

ortizzz, Ага, есть такое дело. Ну со временем разберутся. Или я уточню им.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2767
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
11.11.2012, 15:14

Хасиков: победил как в кино
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
dr8o (14.11.2012)
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для dr8o
Сообщений: 7
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 3
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: МО
Users Flag!
14.11.2012, 14:18

Очень нравится Бату, как человек. Приятный в общении. Главное, чтобы не зазвездился. Успехов!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (17.11.2012)
Ответ

Метки
fight, nights, битва, москвой, ноября, под, р‘рёс‚рір°, рњрѕсѓрєрірѕр№, рѕрѕсџр±сђсџ, рїрѕрґ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20421 секунды с 21 запросами