MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье314
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Про воров

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9148
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.02.2010, 15:07

DWK может подтвердить, что мои посты на вале идентично скопированы были разными людьми - я замечал это вконтакте, куда DWK выкладываем все новости с обоих форумов, подписывая откуда новость взята. Я крайне удивлен был узнать, что периодически пишу для других))).
Если нужны доказательства, я могу его попросить отписаться здесь. Бука, надо или только под меня копаем?

П.С. Кто-нибудь, передайте борцу за всё vk:
ОООООО нет!!!!! Синосич выкинул ЗИГУ!!!! vk, ахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (16.02.2010), yaldo (16.02.2010)
Старый
  (#122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
16.02.2010, 15:17

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Тут основной затык - проверять че там на "дружеском" ни малейшего желания, ни времени - у "сворованных" Мишей постов двух-трехдневная давность, причем в ветке форума - надо еще очень постараться, чтобы отыскать оригиналы.
Да я вообще не пойму к чему развели тут канитель на 14 страниц, тем более в таком мерзком ключе.

Я сторонник:

- Запрета открытого размещения в темах форума любых претензий на авторство. Без объяснений. Есть вопросы - в личку модеру. Вопросы серьезные - в суд.
А г...на на вентилятор не надо.
- Абсолютного и бесповоротного бана тем, кто пытается такие сообщения постить.
Это, в принципе, легко закрепить в правилах форума, выставив на голосование.
Уверяю - пройдет "на ура".

Толерантные вы - пипец. Сразу видно жителей Культурной Столицы и Дальнего Зарубежья.

p.s. нельзя мне во власть, я был бы ОЧЕНЬ жесток...
   
Старый
  (#123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5126
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
16.02.2010, 15:28

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
Я сторонник:
- Запрета открытого размещения в темах форума любых претензий на авторство. Без объяснений. Есть вопросы - в личку модеру. Вопросы серьезные - в суд.
А г...на на вентилятор не надо.
- Абсолютного и бесповоротного бана тем, кто пытается такие сообщения постить.
Это, в принципе, легко закрепить в правилах форума, выставив на голосование.
Уверяю - пройдет "на ура".
Вообще эта тема возникла в процессе обсуждения что делать ради соблюдения авторских прав, которая развивается паралельно в модераторском разделе - там уже и про правила, и про прием заявок на чистку, и про наши матерьялы на "дружеском". Все будет, может не совсем так, но похоже ;o)

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
Толерантные вы - пипец. Сразу видно жителей Культурной Столицы и Дальнего Зарубежья.
Хы, какое интересное мнение - точно также думаю

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
p.s. нельзя мне во власть, я был бы ОЧЕНЬ жесток...
Ты себя недооцениваешь ;o) На деле работая в команде не всегда хочется брать ответственность на себя и на большинстве "жестких" решений только я и настаиваю, аргументируя по мере сил или обьясняя почему пришлось поступить именно так - жители зарубежья оторваны от российско-украинских реалий куда больше, чем жители культурной столицы, но уже начали доверять моему мнению в таких вопросах
   
Старый
  (#124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 24.09.2007
16.02.2010, 15:41

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Бука, вот скажи твое понимание "и даже в этих пяти постах мелькали ссылки на источник" соответствует написанному?! Ты хочешь сказать они не "мелькали"?! Давай щяз сведем "спор" к их количеству (две штуки - одна на автора поста вконтакте, вторая на файтньюс) и их наличию (ты вроде не оспариваешь оного) - никто не мешает тебе заниматься арифметикой и буквоедством, но зачем ты этим занимаешься?! Мне кажется тебе очень хочется выставить Мишу в дурном свете и почти каждый твой пост именно об этом - это не конструктивно, как я тебе уже и неоднократно говорил. Цель которую ты (по моему мнению) преследуешь никак не вяжется со светлым обликом горящего справедливостью обличителя и я еще раз предлагаю свернуть с выбранной тобой линии поведения куда нибудь в более адекватную. Отвечать на одно и то же реально утомило, а если тебе посраться хочется, то я давал уже рекомендацию по поиску подходящего туалета.
Хочу выставить в свете адекватном созданной им теме, в особенности это хочется сделать, когда такие деревоголовые как ты доказывают что Черное это белое

РедСефо у тебя с головой все нормально? Провалы в памяти? Ты уже забыл посты которые ты недавно правил? Напоминаю как они выглядели. Где там ссылки на хоть какой-то источник?

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Tarik El Idrissi перешел в Mike's Gym от Люсьена Карбина. Tarik El Idrissi потенциальный участник K-1 MAX. Перенес две очень тяжелые травмы за последние пару лет и если восстановился, то менеджемент и связи Mike's Gym могут помочь ему выступить на турнирах высокого уровня в K-1, то чего похоже не может обеспечить Карбин. Это как я понимаю основная причина того от него идет отток самых талантливых бойцов. Предыдущим ушедшим был Тайрон Спонг.

Ближайший бой El Idrissi будет на Amsterdam Fightclub против Robin van Roosmalen
Сообщение от Билл Посмотреть сообщение
Tarik El Idrissi перешел в Mike's Gym от Люсьена Карбина. Tarik El Idrissi потенциальный участник K-1 MAX. Перенес две очень тяжелые травмы за последние пару лет и если восстановился, то менеджемент и связи Mike's Gym могут помочь ему выступить на турнирах высокого уровня в K-1, то чего похоже не может обеспечить Карбин. Это как я понимаю основная причина того от него идет отток самых талантливых бойцов. Предыдущим ушедшим был Тайрон Спонг.

Ближайший бой El Idrissi будет на Amsterdam Fightclub против Robin van Roosmalen

Последний раз редактировалось Бука; 16.02.2010 в 15:47.
   
Старый
  (#125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 24.09.2007
16.02.2010, 15:46

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Бука, Ты очень тормозишь. По-другому просто и не скажешь. Тупо пропускаешь ответы на вопросы, продолжая играть свою сломанную шарманку.
1.Я написал, что вконтакте мои новости воровали в группе, поэтому я взял у них несколько раз новости для уравнения. В 4-й раз написать еще?
2.И в какой раз игнорируешь вопрос: ты на вале тоже предъявлял за то, что там украли перевод интервью MoRo с Майей или только здесь скучно повторяешь свои вопросы?))))
3.Ты не заметил, что я упоминал здесь, что писал людям из списка в первом посту, но они тупо не отвечали? Только Джет-пайлот ответил вчера мне.
3.Ты не заметил несколько раз, что я писал о цели создания этой темы для того, чтобы совместно как раз решать эти проблемы, а не стрелки метать.
Вот же ты надоедливый какой. Как Соннен.
1. Лирика, твои проблемы, а сухой остаток присвоенные новости.
2. Там такую тему не создавали и в костюмы судей не рядились вывешивая списки виновных.
3. ok, но это на будущее. В общем закрывайте тему:-)
   
Старый
  (#126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5126
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
16.02.2010, 15:48

Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
деревоголовые как ты доказывают что Черное это это белое
Ты уверен, что имеешь право на подобные суждения и уже доказал всем свою "умноголовость"?! Я вот уверен, что случай клинический и молчалить тебя надо не на сутки, а на дней десять. Отвечать одно и тоже не буду, выше ответ найдешь, коли пожелаешь.
   
Старый
  (#127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 24.09.2007
16.02.2010, 15:49

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Ты уверен, что имеешь право на подобные суждения и уже доказал всем свою "умноголовость"?! Я вот уверен, что случай клинический и молчалить тебя надо не на сутки, а на дней десять. Отвечать одно и тоже не буду, выше ответ найдешь, коли пожелаешь.
:-)
   
Старый
  (#128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9148
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.02.2010, 16:09

1. Сухой остаток, это и мои присвоенные ТАМ новости, ты прямо глупеешь на глазах. Развернись хоть раз в жизни.
2. Тебе насрать, что воруют у нас, ты только скулишь, когда здесь тебе кажется несправедливость - ясно. Там отдельной темы не было, но обсуждение так или иначе шло о той же теме. Именно у них первыми это началось, ты балабол то есть. Эта тема - реакция на них, а не наоборот.
Цитата
сразу от нескольких людей прозвучало мнение типа "только у нас воровать не надо", "нехорошо наше брать и даже не давать ссылку" и т.д.
Кого первыми ворами назвали-то?, Да, балабол.

Бука, разжую. Как раз там и обсуждали, что мол мы тырим (об этом я услышал от других людей здесь), чему я был удивлен. Я знал, что и у нас "они" тырят, посему и решил хоть в чем-то посотрудничать, написал Ромычу и создал эту тему. Это я последний раз пишу и тему прикрываю + rest my case. Из попытки посотрудничать только 2 истерики от некой или некого Буки и vk, забывшего даже слить за собой))) С Ромычем в личке тем не менее мы пришли к соглашению - это финальный аккорд темы.
П.С. Люди оттуда - если видите, что у нас ваши новости, пишите мне в личку со ссылкой на ваш оригинал, я с радостью разберусь.
   
Старый
  (#129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5126
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
16.02.2010, 16:10

Бука, сверкни интеллектом - найди место где я утверждал, что ссылки были в каждом посте из тех что ты привел. Если не сможешь, то попробуй выдавить из себя извинения и признать кто ж из нас более "деревенноголовый"
   
Старый
  (#130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5126
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
16.02.2010, 16:33

P.S. Тему закрыли, посему сверкание интеллектом с интересом ожидаю в личке, хотя извенения были бы уместней.
   
Закрытая тема

Метки
воров
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25015 секунды с 23 запросами