MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье117
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Алексей Олейник отвечает на вопросы

Общение с бойцами профессиональные бойцы отвечают на вопросы и делятся опытом


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Алексей Олейник
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений: 4361
Сказал(а) спасибо: 3,494
Поблагодарили: 6,015
Регистрация: 23.12.2009
07.03.2010, 23:02

Сообщение от Валёк Посмотреть сообщение
Алексей ,у меня такой вопрос к вам,хочу заняться микс файтингом.О каких денежных суммах идёт речь у начинающих бойцов?..лично у вас как было,если конечно не секрет .С уважение Валентин
Речь от 1000-2000р в месяц, до 7-10 тыс(небольшие группы у хорошего тренера)...(это Москва,Питер), чаще всего это общая тренировка, стоимость 3-4 тыс руб...
Футболка, шорты, битки-каждый предмет может стоить от 100руб до пары тыс руб,все зависит от изысков, можно найти и шорты за 200 евро, а можно купить отличные трусы Самбо за 300-500 руб и тренироваться в них с неменьшим успехом чем в дорогих, это не влияет на вашу подготовку, это влияет только на ваш внешний вид , а прогресс в тренировках зависит от тренера и вашей настойчивости.
Можно конечно говорить и о массаже, витаминах, протеиновых комплексах и мн др, но я этого 10 лет не знал, не могу сказать что это значительно влияет на подготовку

Когда я тренировался, у меня это было около 20 долларов в месяц, но это было давно (1996-2001гг) и на Украине..., кстати сейчас у нас ребята платят там около 15-20 дол
едьте в Украину
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валёк (10.03.2010), ПИТБУЛЬ (08.03.2010)
Старый
  (#142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Каратель
Сообщений: 4,204
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2659
Сказал(а) спасибо: 3,791
Поблагодарили: 3,995
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Махачкала
Users Flag!
08.03.2010, 22:02

Посмотрел сегодня передачу "открытое сердце" на канале"Боец", хорошее поздравление классно придумал, в любом случае Татьяна заслуживает уважения это можно понять даже если посмотреть то как она болеет за бойцов на селекшн
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Алексей Олейник
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений: 4361
Сказал(а) спасибо: 3,494
Поблагодарили: 6,015
Регистрация: 23.12.2009
08.03.2010, 22:51

Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Посмотрел сегодня передачу "открытое сердце" на канале"Боец", хорошее поздравление классно придумал, в любом случае Татьяна заслуживает уважения это можно понять даже если посмотреть то как она болеет за бойцов на селекшн
Спасибо. Она умница у меня
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.03.2010, 03:17

Такой достаточно насущный вопрос BABAY поднял - каково твое отношение к прошедшей Олимпиаде? По всем аспектам.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Алексей Олейник
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений: 4361
Сказал(а) спасибо: 3,494
Поблагодарили: 6,015
Регистрация: 23.12.2009
09.03.2010, 18:34

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Такой достаточно насущный вопрос BABAY поднял - каково твое отношение к прошедшей Олимпиаде? По всем аспектам.
.................................................. ......???????????????????????????????????????????
Где-то так..

Обидно, жаль, почему?
Есть отношение к Стране Своей-знаю, не думаю, не считаю-а ЗНАЮ, что у нас сильнейшие люди по Духу и по Телу, талантливые, способные-почему вышло-не знаю, но уверен был настолько (не что всех победим, но покажем стабильный, достойный результат, например 2-5 место, желается конечно же первое втайне), что обескуражил результат сильно, хоть и следил за Олимпиадой не очень пристально..
Знаю-ребята на особеспечении что тренируются-борются за каждое звание, за каждую материальную добавку за повышение статуса,при этом тренируются часто в залах с дырявыми коврами (и всеми остальными амунициями-перчатки, коньки, лыжи, татами, одежда-все-все, что не является частным, или государственным, но на чем зарабатывают (тогда делают ремонты, закупают норм оборудование, тренажеры, пр.-зная, что кто будет платить-не пойдет в зал, стадион, корт, трассу, трамплин и мн др., где ремонт делался при СССР...
Деньги перечисляли большие? Наверное да, спрашиваю у ребят, видели деньги? Получали? Особо никто ничего не видел...
Можно говорить до бесконечности, спорить о пользах чиновников, или вреде, кто как и что должен делать, про отбор спортсменов с малого возраста, про сбой системы подготовки, но мы теряем марку! Наших соперников часто тренируют НАШИ тренера, может тогда не комитеты создавать-а за эти деньги вернуть лучшие кадры тренерского состава? Или еще чего придумать.
Мне там люди говорили, что от каждого гос транша рук-ли "снимают" 10-15%, это Россия перевела Рос олимп ком-ту 3,5 млрд рублей-уже минус 350-500 миллионов, те перевели по регионам-еще минус 10-15%, те по федерациям, те - по, по, по....
Может и неправда, может просто все стали мешками, слабохарактерными, тренера перевелись, талантов более нет, богатырей не рождается более на Земле Русской... Но не верю в это!

Вот, сумбурно выразил свои эмоции, они наверное как у всех после нашего выступления-растерянно и непонятно...
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (10.03.2010), VODORODOV (14.11.2012), michaell (09.03.2010), Димка из Ростова (11.09.2010), ПИТБУЛЬ (09.03.2010)
Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.03.2010, 19:10

Сообщение от Алексей Олейник Посмотреть сообщение
Может и неправда, может просто все стали мешками, слабохарактерными, тренера перевелись, талантов более нет, богатырей не рождается более на Земле Русской... Но не верю в это!
+1. Такого просто не может быть, вот так резко чтобы.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2994
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
09.03.2010, 19:45

Парни извините что вмешиваюсь но есть везде в экономики такие показатели как фондоотдача,фондорентабельность, фондоемкость,капиталоемкость которые могут и к финансированию спорта применяться, да и просто можно сказать какой КПД тех миллиардов???
Вложились в олимпиаду и подготовку как ведущие и богатейшие страны, а получили 11 место(это как так?). У нас слышал каждая из 3 золотых медалей если посчитать так себестоимость вышла на 300милионов рублей. Не дороговато???
Но самый треск видел мол говорят а че 11 место это хорошо, если учесть что по уровню жизни мы на 65 месте. И вот так просто надо попробовать вспомнить 64 страны. Думаю не все сразу столько назовут))))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Алексей Олейник
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений: 4361
Сказал(а) спасибо: 3,494
Поблагодарили: 6,015
Регистрация: 23.12.2009
09.03.2010, 22:42

Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
Парни извините что вмешиваюсь но есть везде в экономики такие показатели как фондоотдача,фондорентабельность, фондоемкость,капиталоемкость которые могут и к финансированию спорта применяться, да и просто можно сказать какой КПД тех миллиардов???
Вложились в олимпиаду и подготовку как ведущие и богатейшие страны, а получили 11 место(это как так?). У нас слышал каждая из 3 золотых медалей если посчитать так себестоимость вышла на 300милионов рублей. Не дороговато???
Но самый треск видел мол говорят а че 11 место это хорошо, если учесть что по уровню жизни мы на 65 месте. И вот так просто надо попробовать вспомнить 64 страны. Думаю не все сразу столько назовут))))
Наверно и так... Но наша страна всегда, занимала первые места! Независимо от вложений, много или меньше вкладывали, делали свои олимпиады или только за рубеж ездили, многие годы, многие десятки лет-и, если не ошибаюсь, это худшее выступление... А считать престиж,гордость, честь Страны в капиталоемкости, в фондоотдаче сложно - как Честь Достоинство и Славу Родины оценить? Когда это начинаем оценивать, тогда все имеет цену-победа, слава, совесть, правда, история - конечно говорю пиитетами высокими, но я привык все максмимализировать и утрировать, чтоб больнее было и более четко видно предмет спора
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (10.03.2010), magnit (09.03.2010), michaell (09.03.2010), tanyguen (09.03.2010), ПИТБУЛЬ (09.03.2010)
Старый
  (#149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2994
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
09.03.2010, 22:55

Сообщение от Алексей Олейник Посмотреть сообщение
есть Страны в капиталоемкости, в фондоотдаче сложно - как Честь Достоинство и Славу Родины оценить?
Алексей Олейник,Я про другое, тоже само что впринципи и вы в 1 посте написали:
Деньги просто не доходят не то что до спортсменов, просто даже до некоторых школ не доходят...
Тема само по себе очень печальная. Знаю людей у которых осидают эти деньги, и им побоку что там в Москве кто бы то ни было говорил.
У меня вопрос Алексей, вот если у меня рост 172см вес66кг(месяц назад был 62), я в основном из упр делаю отжимание, гантели на плечи,руки, пресс, До какого уровня стоит набирать вес и стоит ли начинать делать становую, и приседании со штангой(как многие советуют), и вообще какие упр стоит добавить для общего развития,укрепления, и добора недостающей массы(если я еще собираюсь в скором времени добавить подтягивания,брусья,бег)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.03.2010, 23:15

Сообщение от Алексей Олейник Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, это худшее выступление
Читал, что на Олимпиаде где-то 1912 года только хуже выступили, примерно
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ответ

Метки
академии, алексей, вопросы, олейник, отвечает, открыт, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26944 секунды с 26 запросами