MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг608
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 175 - Уайдман vs. Мачида. 5 июля 2014

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Крис Уайдман 42 59.15%
Лиото Мачида 28 39.44%
Ронда Рауси 44 61.97%
Алексис Дэвис 3 4.23%
Чел Соннен 26 36.62%
Вандерлей Силва 17 23.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#181)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
01.07.2014, 11:54

Рич Франклин: «Уайдман может пробить дыру в стиле Мачиды»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC Рич Франклин (29-7) поделился мыслями о титульном поединке Лиото Мачида (21-4) — Крис Уайдман (11-0), который состоится в ближайшие выходные.

«Честно говоря, поначалу я не особо верил в Уайдмана, но во втором бою с Андерсоном он выглядел великолепно и имел твердый план на бой.

И Лиото, и Андерсон обладают способностью уклоняться от ударов и заставить противника играть по их правилам. Мачида очень терпеливый боец, но я думаю, что если кто и способен пробить дыру в его боевом стиле, то это Крис.

Очевидно, что Уайдману выгодно попытаться перевести бой в партер, однако он не побоялся пойти в размен с Андерсоном, и если честно, я не знаю, где пройдет этот поединок, но он совершенно точно будет зрелищным и интересным», — сказал Франклин.
Источник: bloodandsweat.ru
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (02.07.2014), djosef (02.07.2014), mozgolom (01.07.2014), pavel 13 (01.07.2014), pavlucho (01.07.2014)
Старый
  (#182)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.07.2014, 12:57

Ронда Роузи: «Алексис Дэвис – самый разносторонний противник из всей моей оппозиции»
5 июля Ронда Роузи будет защищать свой чемпионский пояс от посягательств Алексис Дэвис в ко-мейн ивенте турнира UFC 175. Чемпионка не собирается недооценивать соперницу, однако в то же время Роузи уже планирует время своего следующего боя.

«Я бы хотела взять небольшую паузу и провести следующий бой под Новый Год, - сказала Роузи. – Однако руководство UFC знает, что если возникнет необходимость, то я всегда приму бой».

Роузи начала карьеру в UFC в феврале 2013 года и успела провести 3 боя, одержав победы над Лиз Кармуш, Миешой Тейт и Сарой МакМанн.
Чемпионка считает, что длительный простой вредит ее выступлениям.

«Бой с Дэвис первоначально мне предложили на более позднее время, однако после боя с Тейт, я поняла, как простой влияет на мое выступление. Так что я знаю, что если я подерусь летом, будет лучше провести следующий бой в конце года», - сказала Ронда.

Роузи считает, что Дэвис на данный момент «самый разносторонний боец», с которым ей предстоит встретиться. Дэвис обладает черными поясами по японскому и бразильскому джиу-джитсу и очень хорошо ведет бой в партере.

«Это очень большой вызов, потому что Дэвис обладает очень приличными навыками и умениями, и я уверена, что она будет использовать свои преимущества наиболее разумным способом. Она разносторонний боец, и мне следует опасаться очень многого из ее арсенала», - сказала Ронда.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (02.07.2014), pavel 13 (01.07.2014), МиХеЙ (01.07.2014)
Старый
  (#183)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
01.07.2014, 12:59

Dana White Vlog - UFC 175
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (02.07.2014), pavlucho (01.07.2014)
Старый
  (#184)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
01.07.2014, 17:25

Юрайя Фэйбер: «Не получу доход с PPV, но зато мой бой увидит больше людей»

Ветеран ММА Юрайя Фэйбер (30-7) прокомментировал решение UFC поставить его (10-5) в предварительный кард турнира UFC 175: Weidman vs. Machida.

Стоит отметить, что каждый из 22 матчей, проведенных Фэйбером в WEC и UFC за 8 лет, прошел в главном карде, причем 12 из них возглавляли турнир.

«Для меня выступление в предварительном карде вполне имеет смысл. Это главное событие бесплатного карда на Fox Sports 1, и мне гораздо приятнее выступить перед более широкой аудиторией, которой не придется платить.

Думаю, гонорары с PPV были бы не выше, чем обычно, так что, для меня реально имеет больше смысла выступить там. Мой бой пройдет прямо перед PPV-кардом, и я не получу кусок от доходов с PPV, но по крайней мере его увидит гораздо больше людей», — сказал Фэйбер.
Источник: bloodandsweat.ru

Последний раз редактировалось MrDugary; 01.07.2014 в 20:13.
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mozgolom (01.07.2014), pavel 13 (02.07.2014), МиХеЙ (01.07.2014)
Старый
  (#185)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
01.07.2014, 17:28

Пережив смерть отца и проблемы с сердцем Стефан Штруве готов к возвращению в UFC


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боец UFC в тяжелом весе Стефан Штруве прошёл через череду серьёзных проблем, на пути к возвращению в UFC.

Дело не только с его проблемами с сердцем, но и в ухудшившемся здоровье отца, что в конечном итоге привело к его смерти.

Как признался Штруве, всё, что он может делать в этой ситуации, это стараться оставаться позитивным, даже когда кажется, что это невозможно. Нужно использовать всю свою энергию, чтобы найти малейший положительный момент в сложившейся ситуации, *в которой оказался Штруве, а потом с яростью вцепиться в него, как при проведении удушения сзади.

“Я думаю, что это действительно важно, действовать таким образом”,- сказал Штруве в интервью Great MMA Debate Podcast, говоря о том, как он старается оставаться позитивным в такое трудное время. “Зачем грустить, что бы ни случилось? Зачем вгонять себя в стресс, не испытывая хороших эмоций? Ничего этим не изменишь. Это последнее, что нужно делать. Я всегда остаюсь позитивным. Мы также столкнулись с тем, что мой отец сильно заболел в это время, и он ушёл из жизни в октябре. Единственное, что остаётся в такое время, это быть позитивным. Извлекать позитив из всего, даже из самых мельчайших вещей в мире. Просто попытайся и вцепись в это, и удерживай его”.

Высоченный тяжеловес отошёл в сторону от настоящих битв, и ему пришлось столкнуться с битвами иного рода. В августе 2013 года, Штруве был диагностировано протекание аортального клапана и расширение камеры в сердце. Этот тот диагноз, при котором, вполне вероятно, Штруве больше никогда мог не вернуться в клетку ММА.

В беседах с врачами, Штруве получал мрачные новости о потенциальном конце своей профессиональной боевой карьеры, но он продолжал надеяться на чудо. Бой для него, как правило был тем средством, которым он снимал стресс. Но не имея возможности драться, всё, что оставалось Штруве – это верить, что всё будет хорошо.

“У меня было много дел, и на самом деле это очень трудно, потому что вы в стороне и вы больны”,- сказал он. “Но это не как травма колена или что-то подобное; это такое, что никогда не случалось раньше. Прогнозы были нехорошими, поэтому мы надеялись на какое-то чудо, делая всё, что говорили мне врачи”.

Вскоре после того, как Штруве был поставлен неутешительный диагноз, резко ухудшилось здоровье его отца. Но в то же время болезнь сердца отошла для Штруве на задний план, потому что, по его признанию, с болезнью отца, ему было трудно думать о чём-то другом.

Потеря одного из родителей заставляет забыть о своих проблемах.

“Я должен был быть сосредоточены на себе, но его болезнь отвлекала много внимания”,- сказал он. “Может в одном это было хорошо, в том, что я не много думал об этом, а больше об отце. Но это был по-настоящему безумный год для меня”.

После пережитых личных проблем, 2014 год, казалось, открыл для него новые перспективы. В апреле, Штруве, наконец, получил разрешение от врачей, которые сказали ему что он может вернуться в ММА. Он с нетерпением этого ждал, и вздохнул с облегчением.

Теперь единственное, что осталось Штруве, это сосредоточиться на его поединке против Мэтта Митриона на UFC 175, которое состоится уже в ближайшую субботу, в Лас-Вегасе.

Этот бой, который по словам Штруве он был очень рад получить, во многом потому что сам Митрион попросил встретиться с голландским бойцом по его возвращении после травмы. Штруве заявил как-то, что со стороны это выглядело “жалко”, просить бой с парнем, который ещё даже не получил разрешение от врачей.

Как и многое из того, что пережил Штруве в прошлом году, бой с Митрионом – это личное.

“Это была большая ошибка с его стороны, потому что я собираюсь абсолютно разделать этого парня”.
Источник: ufc-world.ru
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (02.07.2014), djosef (02.07.2014), michaell (01.07.2014), pavel 13 (02.07.2014), МиХеЙ (01.07.2014)
Старый
  (#186)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.07.2014, 00:38

UFC 175: Two Belts on the Line
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

EA SPORTS UFC Simulations - Weidman vs. Machida
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djosef (02.07.2014), МиХеЙ (02.07.2014)
Старый
  (#187)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2711
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
02.07.2014, 04:24

Крис Уайдман: «Буду пытаться прикончить Мачиду»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (11-0) ответил на вопросы о грядущей встрече с Лиото Мачидой (21-4) и о том, чего он хочет достичь в своей карьере.

О целях в карьере: «Я хочу быть известен как один из лучших бойцов всех времен. Есть целый список парней из моего дивизиона, победив которых я смогу выстроить собственное наследие.

Какова моя цель? Я просто хочу продолжить выигрывать бои. Держать пояс при себе как можно дольше. Вычистить дивизион и, возможно, провести пару супербоев».

О Виторе Белфорте: «Честно говоря, я не думаю о Виторе. У него есть собственные личные проблемы, с которыми ему предстоит разобраться. Лиото Мачида — вот о ком я думаю.

Если бы это был Андерсон Силва, то я говорил бы по-другому, а Витор Белфорт не относится к числу бойцов, о встрече с которыми я думаю каждый день».

О переходе Мачиды в средний дивизион: «Думаю, сейчас он выступает лучше. Я еще не пересматривал его бои.

Видел схватку с Мусаси в прямом эфире и повтор поединка против Муньоса по телевизору, но ни один из этих матчей не пересматривал. В то время, когда я смотрел их, мне казалось, что Мачида выглядит хорошо, но у меня в рукаве припрятано несколько трюков для него.

С точки зрения стиля, он будет драться так же, как в полутяжах. Смена дивизиона дала ему возможность почувствовать себя сильнее и быстрее, и, возможно, придала уверенности. Я уверен, что встречусь с очень самоуверенным Мачидой, но готов сломить его волю».

О плане на бой с Мачидой: «100%, остаться непобежденным — это моя цель. Я чувствую ,что никому в среднем весе не победить меня. Если я проведу полноценный лагерь, то выйду и прикончу любого.

Таков мой менталитет. Я не остановлюсь. На протяжении всего поединка я буду пытаться финишировать Мачиду. Если бой продлится все пять раундов, то я не проиграю решением, потому что все это время буду на волоске от победы.

Я всегда готов к войне, но всегда нацелен на досрочное завершение схватки, и буду счастлив только если прикончу его».
Источник: bloodandsweat.ru
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deadok (02.07.2014), djosef (02.07.2014), pavel 13 (02.07.2014), МиХеЙ (02.07.2014)
Старый
  (#188)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.07.2014, 12:05

UFC 175 Embedded (эпизод 1)
Первый эпизод серии видеоблогов UFC Embedded, посвященных турниру UFC 175
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#189)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.07.2014, 13:40

Крис Вайдман: Если бой с Мачидой затянется на пять раундов, то я не проиграю решением
Чемпион UFC в средней весовой категории Крис Вайдман в своем сопернике по субботнему поединку Лиото Мачиде не видит изменений, связанных с переходом из полутяжелой в среднюю весовую категорию. «Стиль Мачиды останется тем же, что был в полутяжелой весовой категории, — говорит чемпион. — После перехода в средний вес возможно он почувствовал себя немного быстрее и немного сильнее, возможно это придало ему немного больше уверенности. Я ожидаю встретить очень уверенного в себе Мачиду, но я все равно сломлю его волю».

В последних четырех боях Лиото дрался все пять раундов, победителя в этих боях определяли судьи. Длительное сражение не беспокоит Вайдмана, потому что он рассчитывает убедить судей, что весь бой был на грани досрочной победы. «Когда я провожу полный цикл подготовки, то в бою с любым средневесом я буду стремиться досрочно победить. Таков мой настрой. Никаких остановок. Весь поединок будет состоять из моих попыток его добить, цитирует Вайдмана sports.yahoo.com. — Если бой затянется на пять раундов, то я не проиграю решением, потому что я весь бой буду близок к досрочной победе. Готовлюсь я всегда к долгой и затяжной битве, но стремлюсь завершить ее досрочно».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#190)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.07.2014, 14:44

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Юрайя Фэйбер (30-7) vs. Алекс Касерес (10-5)
Юрайя Фабер сам попросил руководство UFC поставить его в предварительный кард турнира UFC 175
Многие болельщики были очень удивлены и выразили свое недовольство по тому поводу, что боец такого калибра, как бывший чемпион WEC Юрайя Фабер (30-7 MMA , 6-3 UFC), будет выступать в предварительном карде предстоящего турнира UFC 175.

На этом турнире именитому ветерану предстоит поединок против Алекса Касереса (10-5 MMA , 5-3 UFC), все бы ничего, но руководство UFC поставили такой бой в предварительный кард, а поединок между Маркусом Бримаджом и Расселом Доаном в главный. Это кажется довольно странным решением руководства, однако Юрайя Фабер раскрывает причины сего решения.

«Я сам попросил руководство UFC поставить меня в главный бой бесплатного карда. Это имеет для намного больше смысла, так как мой поединок увидят значительно больше зрителей, чем если бы я дрался в карде PPV. Самое главное, что это никак не влияет на мой заработок, так что почему бы и нет? Огромное число людей смотрит телеканал FOX Sports 1, так что будет круто.»

Свой последний поединок Юрайя Фабер провел на февральском турнире UFC 169, тогда он встречался с тогдашним чемпионом UFC в легчайшем дивизионе Ренаном Барао и уступил ему техническим нокаутом в первом раунде поединка.
   
Закрытая тема

Метки
175, 2014, ufc, июля, мачида, уайдман
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31024 секунды с 20 запросами