MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник437
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Бойцовское шоу "Легенда", 25 мая, Москва, Лужники

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для touch
Сообщений: 434
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 682
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили: 606
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
11.04.2013, 18:51

Кого же интересно подберут Александру?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 395
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 401
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили: 321
Регистрация: 14.11.2012
11.04.2013, 21:05

Маликова.Так как Монсон не поправится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3078
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
11.04.2013, 21:10

Сообщение от Wasp. Посмотреть сообщение
Надо было хасикову открытый вызов бросить чтобы бился в этой четверке
Если Бадр всё же будет, то это уже событие )
Не, Хасиков там биться не будет, да это собсоно и не надо. FN уже и так реванш с Замбидисом мутят...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wasp.
Сообщений: 3,619
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1343
Сказал(а) спасибо: 2,850
Поблагодарили: 3,697
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: VLG. Grozny
11.04.2013, 21:45

Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Не, Хасиков там биться не будет, да это собсоно и не надо. FN уже и так реванш с Замбидисом мутят...
Мутить можно и не один год и не домутить ), а тут реальный вызов проверить себя и перестать быть поводом для насмешек.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5628
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
16.04.2013, 07:37

Интервью с российским бойцом ММА Алексеем Назаровым
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию интервью с перспективным российским бойцом ММА Алексеем Назаровым (13-5), которому 25 мая предстоит выступить на турнире «Легенда».
К прошлому бою ты готовился в Дагестане, Бразилии и Москве. Как тренируешься перед турниром «Легенда»?
— Сейчас я работаю над физическими кондициями – качаюсь, борюсь. За три недели до боя я планирую улететь в Дагестан. Я считаю, что дагестанская школа единоборств универсальна и позволяет более качественно подготовиться по ММА, потому что там умеют смешивать ударную технику с борьбой.
Выходит, в Москве этому учиться негде?
— В Москве есть бокс, кикбоксинг, борьба, но все это в чистом виде. К тому же, в Дагестане настоящая тренировочная база. Там можно забыть обо всех проблемах и полностью сконцентрироваться на предстоящем бое – тренироваться, питаться и спать.
Чтобы позволить себе такие условия, необходима финансовая поддержка?
— Да, в данном случае ее для меня обеспечивает клуб Gymnasium, который я сейчас представляю.
За последние пару лет ты сменил уже три клуба: начинал в Red Devil, потом перешел в Академию ММА, а сейчас в Gymnasium. С чем связаны столь частые смены лагеря подготовки?
— В определенный момент мне стало очень тяжело ездить в Старый Оскол, так как сборов было много, а финансовая поддержка отсутствовала. К тому же, я ждал от спорта большего, чем мог предложить мне клуб Red Devil.
Та же ситуация была в "Академии ММА": сначала мне обещали бои за границей и выход на западные промоушены, но прошло полгода, а я ничего из этого не увидел.
Когда я пришел в Gymnasium, меня сразу все устроило. Во-первых, мне начали помогать финансово, во-вторых, со мной стали заниматься индивидуально, как с профессионалом.
В других клубах тебя готовили иначе?
— Раньше я тренировался вместе со всеми, в общей группе. Каждому давалось одно и то же. Не было никакого разбора сильных и слабых сторон противника. Готовились как на любительские соревнования. Тренера настраивали на бой так: «Выйдешь, отдерешься, все будет нормально».
— С переходом в Gymnasium подготовка изменилась?
— Конечно. Например, моим прошлым соперником был Терренс Уильямс. Во время подготовки к этому бою против меня выставляли спарринг-партнеров, делающих акцент на борьбу, так как Уильямс силен именно в этом компоненте. Как вы видели, это очень помогло мне в бою (Алексей одержал победу единогласным решением судей – прим. ред.). Думаю, в этот раз мы тоже проанализируем моего противника и так же профессионально подойдем к подготовке.
Ты говорил, что сейчас твоя главная цель — поднять свой бойцовский уровень, и для этого тебе необходимы сильные оппоненты. Как считаешь, твой соперник на турнире «Легенда» Миндаугас Верзбискас подходит под эту категорию?
— Пока еще нельзя с уверенностью сказать, что я выйду именно против него, так как, насколько я знаю, он еще не подписал контракт на бой. На данный момент Верзбискас — черновой вариант. До 25 апреля организаторы турнира должны будут назвать точное имя моего противника и, возможно, мы все-таки встретимся с Верзбискасом.
В принципе, меня эта кандидатура устраивает. Я посмотрел пару его боев, и могу с уверенностью сказать, что он не мешок (улыбается). Думаю, на данном этапе моей карьеры каждый соперник может удивить меня.
Если сравнивать рекорды, то у тебя опыта раза в два больше…
— У Уильямса был рекорд 7-1, но все считали его фаворитом, так как он превосходил меня в борцовской подготовке. Возможно, меня оценивали по итогам боя с Магомедрасулом Хасбулаевым (Алексей уступил Хасбулаеву единогласным решением судей – прим. ред.). Конечно, поединок с Хасбулаевым дал мне огромный опыт. Именно после него я осознал необходимость профессионального подхода к каждой схватке.
Каким бы ты хотел видеть своего следующего соперника?
— Не хотелось бы, чтобы он был из России. В идеале, хотелось бы увидеть спортсмена с Запада, обладающего опытом выступлений в Bellator или UFC. С российскими бойцами не хочу встречаться, так как они мало известны в западных промоушенах, и победы над ними не приблизят меня к переходу в большие организации.
До боя с Уильямсом у тебя был поединок в Тюмени, после которого ты заявил, что не хочешь больше выступать на турнирах в России. Как ты считаешь, что нужно изменить российским промоутерам в их подходе?
— Думаю, главным образом дело в гонорарах, а если уж организаторы экономят на этом, то могли бы хотя бы наладить трансляцию по телевидению. Пусть спортсмены зарабатывают себе если не деньги, то хотя бы известность. Мне кажется, именно на этом я делал акцент, говоря о поединке в Тюмени.
К тому же, этот бой сейчас даже не вывешен на sherdog.com (на этом сайте ведется учет всех профессиональных ММА поединков – прим. ред.), то есть он вообще не попал в мой рекорд. Более того, о существовании этого ресурса организаторы турнира узнали от меня (улыбается).
Кстати, когда они узнали, что я нелестно отзывался об их турнире, то обиделись на меня. Жаль, я ведь я им обосновал каждое свое слово.
В свете этого, как тебе подход организаторов турнира «Легенда»?
— Это их первый опыт. Посмотрим, как все пройдет. Пока что я всем доволен.
Как считаешь, почему тебя пригласили участвовать в турнире, на который заявлены такие бойцы, как Бард Хари, Майк Замбидис, Артур Кишенко, Джабар Аскеров?
— Просто позвонили и пригласили драться (улыбается). Я не задавался вопросом, почему выбрали именно меня, а не кого-то другого (смеется). Конечно, драться на ринге с такими известными бойцами для меня — настоящая честь.
Ты окончил военное училище. Почему выбрал для себя именно эту стезю?
— Я поступил в военное училище, так как знал, что там будут отличные условия для занятий рукопашным боем и боевым самбо. До этого я занимался боксом и борьбой, но я жил в маленьком провинциальном городке и, сами понимаете, там не было условий для спортивного роста. Кроме того, в нашем роду не было ни одного офицера, и мне хотелось зародить эту традицию.
Когда ты понял, что тебе подходит карьера бойца?
— После выпуска из училища я не планировал драться, но мне предложили защищать честь одной из военных дивизий. Я согласился, за короткое время набрал хорошую форму и стал успешно выступать. Затем меня заметили и пригласили в клуб Red Devil, который сейчас называется клубом имени Александра Невского.
Сейчас ты продолжаешь службу в рядах вооруженных сил?
— В армии я прослужил два года, но затем меня сократили. Теперь я служу в органах МВД и продолжаю выступать по рукопашному бою. Мне это нисколько не мешает, и даже наоборот, помогает всегда быть в боевой готовности (улыбается).
Насколько нам известно, у тебя есть семья. Тяжело ли быть все время на сборах, вдали от нее?
— В принципе, это одна из причин, по которым я покинул клуб Александра Невского. У нас постоянно были сборы – три недели готовишься, потом пару недель отдыхаешь, и все заново. Затем я приехал в Москву и стал, как я говорил, тренироваться здесь. Конечно, сейчас я езжу в Дагестан, но теперь я чувствую, что это необходимо и помогает моему профессиональному росту.

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (16.04.2013), Padawans (16.04.2013), Scorpion (16.04.2013), Wasp. (16.04.2013), fresher (16.04.2013), ruslan 05 (16.04.2013), taran70 (16.04.2013), Каратель (16.04.2013), махмуд (18.04.2013)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5255
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
16.04.2013, 12:27

It's gonna be legend... wait for it... dary! Вот и все, что можно сказать. Наверняка все так и скажут, особенно когда соперника АЕ узнают)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.04.2013, 12:44

brmc, Северн незря что ли приезжал на M-1?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1449
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
16.04.2013, 13:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
taran70 (16.04.2013)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5255
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
16.04.2013, 14:48

michaell, хуже. Много хуже. Северн хотя бы дерется. Это такая очень прозрачная подсказка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5628
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
16.04.2013, 14:56

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
хуже. Много хуже. Северн хотя бы дерется. Это такая очень прозрачная подсказка.
Неужели Боб Сап и до России добрался?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бойцовское, легенда, лужники, мая, москва, шоу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23021 секунды с 22 запросами