MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница285
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC on Versus 6. 1 октября

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Круз - (Т)КО 10 34.48%
Круз - SUB 0 0%
Круз - решение 18 62.07%
Джонсон - (Т)КО 1 3.45%
Джонсон - SUB 0 0%
Джонсон - решение 0 0%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1391
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили: 967
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Users Flag!
07.09.2011, 13:36

боринг
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AA (07.09.2011), BazZz (14.09.2011)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9316
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
10.09.2011, 20:06

Доминик Круз: “Когда наступает время боя, я выхожу убивать”.
Доминик Круз отличный парень. Он дружелюбен, когда раздаёт автографы, пожимает руки, улыбается для фото, и всё подобное.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Но это касается только болельщиков, не противников.

Чемпион UFC легчайшего веса приветлив, уважителен, и всё такое, но когда это касается парней, с которыми ему предстоит встретиться в октагоне, это совсем другое дело. Когда стоишь напротив Круза, для тебя же лучше, если ты готовился к парню, который готов поставить всё на кон, чтобы получить победу.

Чемпион говорит, что выходит на бой, чтобы убивать.

И не имеет никакого значения, кто перед ним, Круз будет драться насмерть.

“Я не отступаю от своего образа супер замечательного парня во время боя”- сказал Круз в выпуске MMAWeekly Радио. “Когда приходит время боя, я там, чтобы убивать. Меня не заботит, как хорошо я отзывался о вас; меня не волнует, каким я был уважительным; когда приходит время боя, я собираюсь вас убить.”

Следующий в ” убийственной миссии” Круза никто иной как “Майти Мо” Деметриос Джонсон. Эти двое должны встретиться на шоу UFC на Версус 6, в Вашингтоне, и Круз уже видит, как он выиграет бой. По словам чемпиона, он собирается сделать с Майти Мо то же самое, что он проделывал со всеми остальными, и заставить бойца подстроиться под его стиль.

Хотя Джонсон, возможно, один из самых быстрых бойцов, когда-либо дравшихся в UFC, Круз не думает, что он прежде встречался с кем-то хоть близко на него похожим.

Быстрота против быстроты, Круз считает, что первого октября, у него хорошие шансы.

“Я вижу, как я выхожу туда, и делаю, что я и делал, и это заставляет людей подстраиваться”- сказал он. “То, что он был в состоянии делать теперь не сработает- он был быстрее всех. Но суть в том, что , я не думаю, что он встречался с кем-то, таким же быстрым, как я.”

Чемпион уверен в себе, и не без оснований. Он победил всех, с кем встречался, и сделал это в уникальном стиле, который очень тяжело просчитать противникам. Против Джонсона, он считает, что длинна его рук явится решающим преимуществом, и он будет полностью контролировать бой и всё, что предложит ему претендент.

Аннулирование сильных сторон Джонсона станет главной задачей на шоу в Вашингтоне, и Круз считает, что у него не возникнет с этим никаких проблем. Круз считает, что сможет делать всё, что захочет, задавая темп боя.

“Я знаю, как использовать свой диапазон, и он будет слишком далеко, чтобы приблизиться и использовать свои борцовские навыки, то, что я мог свести к нулю в бою со всеми противниками”- сказал он.

“Я могу вести этот бой везде, где захочу.”

Уверенность Круза проистекает из его успеха. Пока другие профессиональные бойцы проводят свободное время на вечеринках ночи напролёт, Круз больше времени уделяет тренажёрному залу, становясь лучше, и оттачивая своё мастерство.

Жизнь Рок-звезды не так привлекательна как пояс чемпиона или достижение цели, которую перед собой поставил. Чемпиону, несмотря на то, что стал лучшим бойцом UFC в весе до 135 фунтов, всё ещё есть, что доказывать миру ММА.

Он хочет быть признанным лучшим бойцом вне зависимости от весовых категорий…

“Причина, почему я не большой любитель вечеринок и жизни рок-звезды, в отсутствии более подходящего термина, потому, что я лучше потренируюсь”- сказал он. “У меня есть поставленные цели. Есть вещи, которые я пытаюсь осуществить.”

“Я до сих пор чувствую, что я, определённо, должен что-то доказывать самому себе, и людям во всём мире. И это не закончится. Я по-прежнему живу так, потому что, я выбрал так жить.”

“Я хочу стать лучшим бойцом вне зависимости от весовых коатегрии на планете, в один из дней.”
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9316
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.09.2011, 11:26

UFC on Versus 6 Fight Card: Cruz vs. Johnson
Main card:
Dominick Cruz (18-1) vs. Demetrious Johnson (10-1) [BW Title]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Charlie Brenneman (14-2) vs. Anthony Johnson (9-3)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Pat Barry (6-3) vs. Stefan Struve (21-5)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Mac Danzig (20-8-1) vs. Matt Wiman (13-6)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Preliminary card:
Shane Roller (10-4) vs. T.J. Grant (16-5)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Yves Edwards (40-17-1) vs. Rafaello Oliveira (14-4)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Michael Johnson (9-5) vs. Paul Sass (11-0)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Mike Easton (10-1) vs. Jeff Hougland (10-4)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Fabio Maldonado (18-4) vs. Aaron Rosa (16-4)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Josh Neer (31-10-1) vs. Keith Wisniewski (28-12-1)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Joseph Sandoval (6-0) vs. Walel Watson (8-2)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6030
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.09.2011, 11:41

Я за Берри.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1107
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
14.09.2011, 12:30

Будет скучновато.

Бреннман-Джонсон - фуй. Бреннман, как слишком хороший борец, повалит недостаточно хорошего борца Джонсона, и отлежится на нем не хуже, чем отлежался на Стори.
Данциг-Вайман на этот раз закончится не буллщитным удушающим без удушья, а избиением вегана в одну калитку. Снова будет кровоточить на весь октагон.
Роллер полежит на Гранте. Может и захочет что-нибудь сделать, но Грант не даст, и скучно проиграет.
Майкл Джонсон будет лежать на Сассе, который сам его в свой гард затянет чтобы сделать треугольник. Наверное, не получится - и будет первый проигрыш в карьере.
Мальдонадо методично отметелит драчуна Росу. Может, порадует хорошим ударом в необьятное пузо (которое тот неизвестно как скинет перед боем в полутяжах).

Даже не знаю, кто там может получить Бой Вечера - наверное, все-таки Круз с Мышью. Не из-за каких-то попыток завершить бой (им это обоим ни на фига не надо), а за скорость и техничность.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1614
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
14.09.2011, 18:16

Мда, нас ждёт унылейшее решение, Круз... Бесконечная беготня и выбрасывание очень слабых ударов.

А вообще тапоут был прав раньше - Круз пздец как переоценен, от Фейбера в стойке ловил мощные удары и каждый раз садился на жопу, и это притом, что пиздабород явно не самый крутой ударник дивизиона. Надо было ему активней быть, имел бы все шансы выиграть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1614
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
14.09.2011, 18:17

А нокаутированная Штрувятинка - это помне Бэрри конечно добивать не умеет - что по Хэйгу попадал, что по Копу попадал, что по Конге попадал - а завершить в итоге не смог никого. Да и Хардонка тоже не сразу почемуто добил... Ну нету у него инстинкта убийцы Хотя шпалу должен всётаки завершать, а Митрич мстить за друга
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1107
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
14.09.2011, 18:20

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
А нокаутированная Штрувятинка - это помне Бэрри конечно добивать не умеет - что по Хэйгу попадал, что по Копу попадал, что по Конге попадал - а завершить в итоге не смог никого. Да и Хардонка тоже не сразу почемуто добил... Ну нету у него инстинкта убийцы Хотя шпалу должен всётаки завершать, а Митрич мстить за друга
Да не достанет он до Струва, а тот утянет его в партер и задушит. Бэрри вообще ни с кем не дрался с БЖЖ такого уровня - еще в первом раунде Струву спину отдаст.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9316
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.09.2011, 12:07

Видео: Мак Данциг на скейтборде
Боец лёгкого веса UFC, Мак Данциг, активно готовится к предстоящему поединку на шоу “UFC on Versus 6″ против Мэтта Ваймана, 1 октября. В этом интервью он рассказывает, о своих тренировках, а потом начинает кататься на скейтборде, то чем интенсивно занимался в юности.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mirkotmb (15.09.2011)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1614
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
15.09.2011, 12:27

Slasha, ты переоцениваешь граундгейм Струве Он был пижжен в партере околомешками Морекрафтом и Стойничем, последнего задушил с писятого раза... Бэрри он не повалит и будет убит в стойке.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufc, versus


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26117 секунды с 20 запросами