MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник197
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Фёдор против Tim Sylvia

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Fedor - KO 16 23.19%
Fedor - Submission 42 60.87%
Fedor - Decision 3 4.35%
Tim - KO 3 4.35%
Tim - Submission 0 0%
Tim - Decision 0 0%
Бой не состоится 5 7.25%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Re: Фёдор против Tim Sylvia
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 14
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 18
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Волгоградская область
Re: Фёдор против Tim Sylvia - 10.04.2008, 15:16

Мне почему то кажется, что бой будет походить на поединок с Гудриджем. Вот такое у меня ощущение. Нужно короче сразу навязать ему свою игру и не дать ему опомниться.
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор против Tim Sylvia
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 13
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Алма-Ата
Re: Фёдор против Tim Sylvia - 10.04.2008, 16:05

Цитата
Победить непобедимого конечно хорошо, но и поражение не скидывает тебя вниз. Так что думаю результаты боёв с Кутюром и Ногейрой для Сильвии куда брутальнее. (я естественно рассматриваю это с точки зрения его риска при поражении). Так что рвать на зубах он может и будет, но не сильнее, чем обычно.

Что касается того сколько Ногейра валил Сильву, то это просто смешно с Фёдором сравнивать. Я когда ещё вообще ничего не знал о mma наткнулся на ролики (без названия), где отрывками типа бросок-пару ударов в ринге один человек валил другого. Тогда у меня других видео не было и я эти отрывки оставил на компе и показывал друзьям. Так мы угорали как один другого швырял, хотя вроде особой разницы в размерах не было. Мы дружно посчитали, что просто кидаемый - лузер. Каково же было моё удивление через определённое время, когда я, увлёкшись мма узнаю, что это - великий чемпион Минотавр Ногуера. Жаль удалил те файлы, но там реально летал бразилец как гордый птица ёж после хорошего пинка. Поэтому даже сравнивать бросковую технику Фёдора с техникой заваливания захватом Ногуеры - бред. Если не будет шальной плюхи в начале боя, то Сильвия окажется на спине, а потом со сведённым лицом сдастся.

Тоже слабо понимаю тех, кто проголосовал за Сильвию. Немного даже смешно (теорию вероятности конечно ещё никто не отменял, но всё же).
Ты вообще видел боя Ногуеры с Сильвией? Помойму НЕТ!
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор против Tim Sylvia
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 174
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили: 141
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Фёдор против Tim Sylvia - 10.04.2008, 16:43

Сначала отвечу Faker'у. Не нужно мнительности. Я написал, что бред - сравнение их техник, а не твои мысли. Я за вежливость обеими руками.
Кстати из словаря: Бред - совокупность идей и представлений, не соответствующих действительности, искажающих её и не поддающихся исправлению

Теперь для ZHEKI. Чего-то я не уловил, ты это вообще к чему? Но поскольку я за вежливость, но против мнительности (смотри выше ), то отвечу. Бой смотрел. Много раз. Ничего полезного к своему комменту добавить не могу. Хотя в принципе развить можно. Ещё раз. Сильвия хорошо стоит на ногах. Ногуера БЖЖ-ст. Он не кидает соперников (кого может конечно кидает) как пушинки. Для него главное оказаться в партере. Даже если снизу. Вот он Сильвию на себя и завалил (хотя в конце первого раунда он его и так завалил). А у Фёдора вероятно лучшая в мире бросковая техника. Которую я в первый раз увидел на примере боя как раз с Ногуерой. Потом он валил и не один раз например Крокопа с отличной защитой от перевода в партер (прошу не приводить пример Крокопа из UFC). Не падал вместе с ним в партер. Не пропускал удар, а уж потом забарывал (как тот же Ногуера), а именно швырял. Поэтому я думаю, что он и Сильвию туда швырнёт без проблем (естественно не с полпня, а из удачной позиции, которую он найдёт думаю за 1-2 минуты).
Если есть что ответить - пиши, можно даже резко, вот только такие фразы, как ты до этого написал не надо кидать. Непонятно к чему они.
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор против Tim Sylvia
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 03.02.2008
Re: Фёдор против Tim Sylvia - 10.04.2008, 17:49

Цитата
Цитата
[quote

P.S.(кстати кто-то проголосовал за победу Сильвы, интересно чем это обусловлено может он расскажет )
Сто пудово это был skuter, спроси его
цука...
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор против Tim Sylvia
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 273
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Москва
Re: Фёдор против Tim Sylvia - 10.04.2008, 19:03

Цитата
Сначала отвечу Faker'у. Не нужно мнительности. Я написал, что бред - сравнение их техник, а не твои мысли. Я за вежливость обеими руками.
Кстати из словаря: Бред - совокупность идей и представлений, не соответствующих действительности, искажающих её и не поддающихся исправлению
Дружище, во-первых я совершенно не мнительный, ты прокомментировал моё выссказывание и потом сделал вывод. Во-вторых тогда уж читай словари до конца раз ими пользуешься.

По теме:
Меня пугает "нежная" когжа лица Федора, лишь бы небыло рассечения. А то в каждом бое несмотря на выигрыши он получает больше травм чем проигравший противник. Какой-то уж Силва "колючий".
А еще интересно где будет бой, в клетке или в ринге.
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор против Tim Sylvia
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Abbat
Сообщений: 289
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Салехард
Re: Фёдор против Tim Sylvia - 10.04.2008, 20:00

Бой будет в клетке, почти наверняка. Из интервью порадовало, что на этот год запланировано ещё 2 боя. На новый год очень вкусно смотрится бой против Копа, думаю так и будет.
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор против Tim Sylvia
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Чукотка
Re: Фёдор против Tim Sylvia - 10.04.2008, 20:24

Цитата
Цитата
это наверное главный бой жизни, и он прекрасно понимает , что победа вознесёт его до небес
Победа над ФЕ любого бойца вознесет до небес все-таки 4-х кратный чемпион...
Согласен
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор против Tim Sylvia
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 04.10.2007
Re: Фёдор против Tim Sylvia - 10.04.2008, 21:14

Клетка? Может все таки ринг? а то были случаи...
Хороший бой перед Кутюром, лучше не придумаешь даже
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор против Tim Sylvia
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 13
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Алма-Ата
Re: Фёдор против Tim Sylvia - 10.04.2008, 21:27

Цитата
Цитата
Теперь для ZHEKI. Чего-то я не уловил, ты это вообще к чему? Но поскольку я за вежливость, но против мнительности (смотри выше ), то отвечу. Бой смотрел. Много раз. Ничего полезного к своему комменту добавить не могу. Хотя в принципе развить можно. Ещё раз. Сильвия хорошо стоит на ногах. Ногуера БЖЖ-ст. Он не кидает соперников (кого может конечно кидает) как пушинки. Для него главное оказаться в партере. Даже если снизу. Вот он Сильвию на себя и завалил (хотя в конце первого раунда он его и так завалил). А у Фёдора вероятно лучшая в мире бросковая техника. Которую я в первый раз увидел на примере боя как раз с Ногуерой. Потом он валил и не один раз например Крокопа с отличной защитой от перевода в партер (прошу не приводить пример Крокопа из UFC). Не падал вместе с ним в партер. Не пропускал удар, а уж потом забарывал (как тот же Ногуера), а именно швырял. Поэтому я думаю, что он и Сильвию туда швырнёт без проблем (естественно не с полпня, а из удачной позиции, которую он найдёт думаю за 1-2 минуты).
Если есть что ответить - пиши, можно даже резко, вот только такие фразы, как ты до этого написал не надо кидать. Непонятно к чему они.
Ну в последний раз я с тобой, так сказать, дисскусировал по поводу боя Кутюра и Гонзаги... было весело
Насколько я помню, это Сильвия несколько раз уронил Ногуеру и первые 2 раунда оставались за Сильвией.Ну а в 3 раунде случилось то, что случилось. Насчет боя Федора и Кро Копа... как раз таки ты несешь полнейший бред... Не падал вместе с ним в партер????? Посмотри этот бой еще раз... Не пропускал удар? А кто Фёдору в том бою нос сломал и фингал поставил? Герасим с веслом пришел?
   
Ответить с цитированием
Re: Фёдор против Tim Sylvia
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: Фёдор против Tim Sylvia - 10.04.2008, 21:32

Я бы не сказал, что Федор в каждом бою получает больше травм, чем его соперники. О травмах Федора мы представление имеем, а вот о травмах его оппонентов - не особенно. Но ведь это еще не значит, что их нет
Так или иначе, факт в том что Федору еще ни разу травмы (полученные во время боя или во время подготовки к оному) не мешали выиграть.

Цитата
А кто Фёдору в том бою нос сломал и фингал поставил?
Федору Кро Коп нос не сломал, а просто разбил.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sylvia, tim, против, фёдор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tim Sylvia vs. Antonio Nogueira Scorpion MMA (смешанные единоборства) 41 06.02.2008 17:58
Фёдор Arslan Разговоры 10 05.10.2007 11:49

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23085 секунды с 21 запросами