MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье500
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение - ОлегС vs TAP OUT: Чемпион МИРА в единоборствах по смешанным правилам

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#31)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8216
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.09.2009, 12:16

ОлегС-специально для тебя дублирую :
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
.А голосуют зрители на основании заслуг того или иного бойца,а не титулов,которыми их могут хоть с ног до головы обвесить.Поэтому я привел пример ФЕ,у которого нет в данный момент серьезного титула,но который в силу объективных причин считается №1 HW.
Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Знаете, прочитал подиагонали все и готов заявить, что Зрители- решают.
Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
В таком случае Леснер - чемпион мира .
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
в таком случае до тебя так ничего и не дошло....
Я более чем внимателен,чтобы утверждать,что написанное тобой в данной теме не относится к предмету спора и мою позицию ты ничем не опроверг,более того не вник в суть написанного мной,так что даже если ты читаешь внимательно,следовательно суть написанного до тебя доходит туго,в чем я в очередной раз убеждаюсь и привожу конкретный пример в отличие от твоего голословия в данной теме .

PS ОлегС,у тебя ведь лимит постов не был исчерпан,что же ты покинул Баттл,так и не опровергнув меня и не ответив на поставленные вопросы ?
Только,пожалуста,не приводи цитат из Булгакова,фразы типа "не хочу"(с) не делают чести твоему интеллекту.
   
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (05.09.2009)
Старый
  (#32)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 162
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
05.09.2009, 12:36

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
PS ОлегС,у тебя ведь лимит постов не был исчерпан,что же ты покинул Баттл,так и не опровергнув меня и не ответив на поставленные вопросы ?
Только,пожалуста,не приводи цитат из Булгакова,фразы типа "не хочу"(с) не делают чести твоему интеллекту.
Я расскажу (или напомню) анекдот: Армянское радио спрашивают: "Что такое женская логика?" Армянское радио отвечает: "Это трудно объяснить, лучше приведу пример из жизни. Сидит красивая рыжая девушка в парке, подходит молодой парень и спрашивает: Золотая, можно присесеть? Девушка какое-то время молчит, думает - Золотая, значит рыбка; Рыбка, значит щука; Щука, значит с зубами, С зубами значит собака, Собака, значит сука! Тут девушка вскакивает и как закритит: - "Люди все слышали как сейчас он меня бл*дью назвал?"
Ну и еще у меня нет столько времени , чтобы успевать писать ответы на твои посты
   
Старый
  (#33)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8216
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.09.2009, 12:39

Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
Ну и еще у меня нет столько времени, чтобы успевать писать ответы на твои посты
Назвался грузде-полезай в кузов(народная поговорка)
А если тебе "некогда"-не предлагай спорить.
   
Старый
  (#34)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8216
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.09.2009, 12:49

ОлегС,Я тебе расскажу другой анекдот.
Спрашивает Заяц у Совы :
-Что такое "логика" ?
-Ну как тебе сказать ?Приведу пример.Вот ты куришь,например ?
-Да,курю..
-Чудно.Следи за логической цепочкой.Если куришь,значит- пьешь..Если пьешь,знатит и с бабами балогуришь.Если с бабами балогуришь-значит потенция в норме,х...й стоит. Понял ?
-Все понял,спасибо большое.
Идет заяц по лесу,видит -Лось.Подходит он к лосю и говорит :
-Лось,знаешь,что такое "логика" ?
-Нет..
-Щас я тебе логический пример приведу.Вот ты куришь ?
-Нет..
-Вот видишь,значит у тебя х..й не стоит !!! ;-)
   
Старый
  (#35)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 162
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
05.09.2009, 12:54

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Назвался грузде-полезай в кузов(народная поговорка)
А если тебе "некогда"-не предлагай спорить.

Прости больше спорить не буду
   
Старый
  (#36)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8216
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.09.2009, 12:55

Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение

Прости больше спорить не буду
Извинить не могу (с) Воланд,Булгаков
   
Старый
  (#37)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2073
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
05.09.2009, 22:35

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать,что я тебя не правильно цитировал ?
Извини,но ты мне так и не привел конкретного определения термина "спор",поэтому я употребил твою цитату согласно своему определению.
Блин, забыл войти, написал, а гостей не постят... Впрочем оно и к лучшему, что тот большой текст умер. Читать логику и эристику не моё дело, да и тут не место.

Картко:
1) Ссылка на авторитет - ошибка. В логике это довольно однозначно, но это в логике, т. е. с известными оговорками, её терминами. Здесь - нет.
2) Данная тема (хоть и бред, но если нет то) может жить лишь с одним видом споров, "для убеждения" - истину здесь искать бесполезно, ради спора спорить вроде как не подабает образованным людям.
Т. е. остается как можно убедительнее излагать свою позицию (правда я до сих пор считаю, что излагать её можно где угодно и эта тема просто лишняя).
3) Я в самом начале, когда начал спрашивать вас, что такое спор сказал об этом. Но вы же все всё прекрасно понимаете, и о смысле слов вам договариваться не нужно.
Voila! Ваш с ОлегСом спор прямое подтверждение моих слов, вы угробили кучу байтов, и заставили некоторых людей читать эту бессмыслицу (Взгляд поверхностный, я то больше двух постов не читал). А в конце вдруг начали выяснять смысл слов.
   
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (06.09.2009)
Старый
  (#38)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8216
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.09.2009, 22:57

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Ваш с ОлегСом спор прямое подтверждение моих слов, вы угробили кучу байтов, и заставили некоторых людей читать эту бессмыслицу (Взгляд поверхностный, я то больше двух постов не читал). А в конце вдруг начали выяснять смысл слов.
Во-первых,мы никого не заставляли,дело добровольное-кому интересно,тот заходит и читает.
Насчет бессмыслицы-твое мнение,имеет право быть.Но если ты не понял (или не захотел понимать) смысл,вкладываемый в слова-это не обесценивает саму переписку.Ты-то поддержал одну сторону,значит увидел какой-то смысл .Может даже будешь так добр прокомментировать свою позицию по тому вопросу,раз принял участие.
Во-вторых,смысл одного-единственного термина "чемпион мира",который так и не был раскрыт ОлегомС,как я его ни просил был спором вытекающим из основного спора и не имел решающей роли.Можно было пользоваться термином №1 в весе.
И последнее.
konung,
Когда тебя просят привести "четкое определение термина "спор",не надо рассказывать о чем-то еще.Достаточно просто дать определение и тогда с пониманием значения слов все будет в порядке.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я бы сказал что спор-это отстаивание несколькими людьми своих позиции по конкретному вопросу.Опираются они при этом на разные аргументы.Соответственно вывод у каждого свой.И обмен доказательным материалом в поддержку именно своего вывода как раз и составляет процесс под названием спор.
   
Старый
  (#39)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3283
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
06.09.2009, 05:22

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
смысл одного-единственного термина "чемпион мира",который так и не был раскрыт ОлегомС
TAP OUT, Если ты не понял от ОлегаС, разреши я попробую, попробую кратко:
Просто чемпионом мира, можно стать только выступая на соревнованиях со СВОБОДНЫМ доступом.
Пример чемпионат мира по легкой атлетике-добился лучшего результата у себя в стране, едешь на ЧМ, и там все лучшие. Лучший из лучших-Чемпион Мира!!! Или олимпиада.
Основное требование- свободный доступ и абсолютная конкуренция (а не среди кем-то избранных).
А так как доступ в ЮФС (или любую другую организацию) связан с прохождением через "субъективную комиссию" в виде директора организации, контракта и т.д., то выступают не все!!! И поэтому в таких конторах чемпион всегда будет только ОТ КОНКРЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ! Их престиж конечно-же разный.
Изините, что после опять возвращаюсь, но позиция в споре ОлегаС мне кажется верной, и ее можно понять. Может так понятней.)))
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (06.09.2009), ОлегС (06.09.2009)
Старый
  (#40)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2073
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
06.09.2009, 08:34

TAP_OUT:
Чемпион мира... ага, это термин из-за которого возник спор. Это основной термин вашего спора. О значении которого вы так и не договорились судя по всему даже в конце. Потому, что ОлегС сказал, что Мир не имел права назвать Брока Леснара чемпионом мира без указания версии и с этого спор начался.

У тебя, как у рьяного защитника ЮФС защемило чувство истины, ты увидел оскорбления лучшей в мире, самой спортивной и самой честной организации, и конечно грудью кинулся на её защиту.

И дальше очень много текста с обоих сторон.
   
Закрытая тема

Метки
tap, единоборствах, мира, обсуждение, олегс, правилам, смешанным, чемпион
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24800 секунды с 25 запросами