MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница251
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Что происходит Mirco CRO COP?!?!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?!
Старый
  (#41)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 22.07.2007
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?! - 20.10.2007, 22:07

мне кажеться что крокоп еще недолго продержить !!!
   
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?!
Старый
  (#42)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?! - 21.10.2007, 00:11

Цитата
мне кажеться что крокоп еще недолго продержить !!!
По последним слухам он не только хочет провести 3 оставшихся боя , а ещё и продлить контракт с UFC
   
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?!
Старый
  (#43)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 23.11.2007
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?! - 23.11.2007, 02:02

ниче вы тут про мирко мусолите
но интересно
тоже давно хотел узнать куда он пропал.
   
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?!
Старый
  (#44)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Тюмень
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?! - 23.11.2007, 02:15

То что происходит с Мирко можно назвать "потерей мотивации". У человека свой бизнес, плюс он заседает в парламенте. Мирко "наелся" тренировками и боями. Вспомните, сколько таких бойцов было ? Пока "голодные" были чудеса творили, а как достигнут славы и денег так снижают требовательность к себе на тренировках. "Вкалывать" в зале уже не хочется как раньше.
   
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?!
Старый
  (#45)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 530
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?! - 23.11.2007, 10:24

+1. Забыл, кто он есть на самом деле
   
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?!
Старый
  (#46)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Тюмень
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?! - 23.11.2007, 18:30

Ромыч, я все таки надеюсь что Мирко вспомнит что он Боец. Хотя Хорватия - это же не Россия. В Хорватии он суперзвезда где о нем все знают. Кто у нас знает о Федоре ? У нас раскручивают фабрики звезд, дом 2, биланов и т.д. а настоящих героев, кто может служить идеальным примером для молодёжи мы не знаем, и не только Федора но и Рому Зенцова, который говорит очень правильные вещи о патриотизме, Сашу Емельяненко, для которого честь драться за свою страну.
Федор уже давно стал полумифическим персонажем в Азии и суперзвездой в Америке и Европе, но в России о нем вообще не говорят. Нашим СМИ по видимому не нужно чтобы люди равнялись на таких как Федор. Только сейчас более менее о нем стали узнавать, да и то, промелькнет где то интервью короткое или заметочка в спорт - экспрессе на последней странице. Что мешает нашему ТВ организовать трансляцию с будущими выступлениями Федора и других бойцов ? Отсутствие денег ? Нет, отсутствие желания. Вместо этого вся страна в очередной раз будет смотреть "голубые огоньки" со слащавыми мальчиками и девочками полураздетыми.
Пригласите наших бойцов на ток - шоу, снимите о них фильм, печатайте интервью в газетах - так нет, вместо этого будем смотреть очередную передачу про то что там скушал мальчик - зайчик, как он добрался до студии чтоб песенку записать и как он в клубе тусит. Показывайте тренировки наших бойцов, показывайте их семьи, их детей - пусть ОНИ будут примером. И я уверен что тысячи пацанов пойдут в секции чтоб быть "как Федор".
Другое дело что у нас стадионы закатали под парковки и рынки, а секции закрыли под магазины с сигаретами и сникерсами. И после этого у нас говорят о "возрождении Великой России" ! Для того чтоб Россия возродилась - нужна здоровая нация. ( Я не боюсь сказать слово "нация" ибо в нем нет ничего фашисткого. Оба моих деда прошли до Берлина в своё время. Так же как я не боюсь сказать слово "русский" а не "россиянин" ). А чтобы нация была здоровой нужен массовый спорт. И он был массовым еще лет 18 - ть назад. Моя мать мне рассказывала как зимой они все на лыжах катались, летом плавали или на стадионе в волейбол играли. Не говоря про отца который до сих пор по стадиону бегает несмотря на то что занятый человек. Так что начните с малого - стройке спортплощадки, платите достойные деньши тренерам в детских школах, пропогандируйте здоровый образ жизни с телеэкранов, стройте вместо шоппинг центра или фитнес клуба спортивные центры с залами борьбы и бокса... если действительно хотите чтоб возродилась Россия.
Такой человек как Федор - идеальный кандидат на место министра спорта РФ или депутата Госдумы. Я считаю он честный, скромный человек который душой переживает за страну и за развитие спорта. Уверен будь у Федора возможность развивать спорт - он непременно бы это сделал, всю душу вложил бы в развитие спорта в нашей стране.
Вообщем... накипело
И еще, Федор после боя говорит о том что он бъётся за свою страну. И вместе с тем Владимир Воронов как то сказал что они приняли решение выступать в боях без правил из за того, что невозможно было продолжать заниматься спортом из за отсутствия средств. То есть спортсмен выступающий на ЧР и представляющий Россию на ЧМ сталкивается с тем что у него элементарно нет денег чтобы продолжать карьеру.
   
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?!
Старый
  (#47)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?! - 23.11.2007, 19:13

Grim Ripper, интересная мысль, во многом, на мой взгляд, правильная. Но опять этот фанатизм, когда все просто нереально возвышают Федора. Да, он великий спортсмен, и т.д. НО!



Цитата
Такой человек как Федор - идеальный кандидат на место министра спорта РФ или депутата Госдумы. Я считаю он честный, скромный человек который душой переживает за страну и за развитие спорта. Уверен будь у Федора возможность развивать спорт - он непременно бы это сделал, всю душу вложил бы в развитие спорта в нашей стране.

Откуда мы знаем, что он в жизни скромный и честный человек? Из его интервью? Или еще откуда-то? + В своем интервью на своем сайте, он говорил о том, что не собирается идти в политику.
   
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?!
Старый
  (#48)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 23.11.2007
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?! - 23.11.2007, 19:34

Я вообще пока не очень то в курсе крут ли МИРКО, но мой парень говорит, что он нормально опозорился, когда вызвал Федора Е.
   
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?!
Старый
  (#49)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 273
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Москва
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?! - 23.11.2007, 19:45

Цитата
Я вообще пока не очень то в курсе крут ли МИРКО, но мой парень говорит, что он нормально опозорился, когда вызвал Федора Е.
Твой парень к сожалению глубоко ошибается, хотя я и поклонник Федора, но по бою можно сказать что Мирко бился отважно и Федор победил исключительно по очкам.
А вот кто опозорился так это например Огава который не подал руки чемпиону и был бит за полторы минуты, хотя тоже до Федора никому не проигрывал! (ну это так к слову).

Цитата
Grim Ripper писал(а):
Такой человек как Федор - идеальный кандидат на место министра спорта РФ или депутата Госдумы. Я считаю он честный, скромный человек который душой переживает за страну и за развитие спорта. Уверен будь у Федора возможность развивать спорт - он непременно бы это сделал, всю душу вложил бы в развитие спорта в нашей стране.
Друг мой Grim Ripper, душа - это одно, а знания в области управления, а в частности управления спортом целой страны это другое. Нужно быть и аналитиком и экономистом и многое другое, вобщем по поводу министра это ты погорячился при всем моем уважени к Федору.
   
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?!
Старый
  (#50)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Тюмень
Re: Что происходит Mirco CRO COP?!?! - 23.11.2007, 20:09

Цитата
Grim Ripper, интересная мысль, во многом, на мой взгляд, правильная. Но опять этот фанатизм, когда все просто нереально возвышают Федора. Да, он великий спортсмен, и т.д. НО!



Цитата
Такой человек как Федор - идеальный кандидат на место министра спорта РФ или депутата Госдумы. Я считаю он честный, скромный человек который душой переживает за страну и за развитие спорта. Уверен будь у Федора возможность развивать спорт - он непременно бы это сделал, всю душу вложил бы в развитие спорта в нашей стране.

Откуда мы знаем, что он в жизни скромный и честный человек? Из его интервью? Или еще откуда-то? + В своем интервью на своем сайте, он говорил о том, что не собирается идти в политику.
Я уже не в том возрасте чтобы от кого то фанатеть. Не надо путать фанатизм с уважением. Что касается его человеческих качеств - это моё субъективное мнение.
   
Закрытая тема

Метки
cop, cro, mirco, происходит
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит с Алексеем Игнашовым? Skuter Ударный раздел 13 18.12.2008 14:52
Что происходит с форумом? Miracca MMA (смешанные единоборства) 34 17.10.2008 17:44

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20389 секунды с 22 запросами