MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник209
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Первые комментарии от Вадима Финкельштейна

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#61)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ingirami
Сообщений: 1,735
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1372
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 1,313
Регистрация: 26.07.2009
27.07.2009, 21:26

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Дык каждый волен инерпретировать как ему нравится - может я чисто о ситуации с Федей?! ;o) А может о тебе или Alex_Bat - общий смысл не менятся и адресность специально не указывал ж)
Еще как меняется! Если нам говорят, что мы должны делать - мы очень обижаемся. А вот указать Федору (в директивном тоне) - святое дело, угу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 269
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Thumbs down 27.07.2009, 21:30

Сообщение от Ingirami Посмотреть сообщение
А мне вот лично кажется, что такие "фанаты" Федору не нужны - которые его личное мнение ни в грош не ставят
А нужны ли фанатам бойцы, который их мнение в грош не ставят?

Вы, глобокоуважаемый, вместо того, чтобы словоблудствовать, на результаты голосований бы посмотрели: 90 процентов (!) фанов MMA ЖЕЛАЕТ видеть Федора в UFC - причем голосование идет не только на этом сайте (надеюсь, я вам Америку не отрыл, любезный?)

Если вы относитесь к 10-ти оставшимся процентам - ну, извините, могу только посочувствовать - значит, действительно, вам пофигу, что происходит в ММА
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3036
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
27.07.2009, 21:31

Вот я тоже самое хотел сказать в другой теме - тяжи, в том числе топы, в UFC не то чтобы лучше, а более раскручены. На примере Леснара это хорошо видно, когда из человека за пару боев сделали едва ли не сильнейшего бойца в мире )
А, по факту, если прикинуть сколько топов или околотопов находится в UFC, то получится примерно половина. если Федор подпишется со Strikeforce и с DREAM, то качество соперников будет не хуже, чем в UFC.
Перспективных ребят больше, конечно в восьмиугольнике, и уже довольно давно так, но пока они не доросли до того уровня, что бы их было интересно и актуально ставить на бой с Федей.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ingirami (27.07.2009)
Старый
  (#64)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5128
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
27.07.2009, 21:32

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
...особенно довелен его последним проигрышем человеку, который был почти на 5 кг легче его - ты забыл добавить.
Не забыл, просто это оффтопик (как и упавший Хаттон, и скорый бой Пака с Котто). А на вопрос ты не ответил - твое отношение к ОДЛХ менялось после создания Golden Boy Promotion или ты тогда об этом не думал?!

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
Нужно сконцентрироваться на чем-то одном, поговорку про двух зайцев, думаю, ты и сам знаешь
От команды многое зависит - главе компании совершенно не обязательно тратить на ведение бизнеса 24 часа в сутки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3553
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
27.07.2009, 21:35

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
А нужны ли фанатам бойцы, который их мнение в грош не ставят?

Вы, глобокоуважаемый, вместо того, чтобы словоблудствовать, на результаты голосований бы посмотрели: 90 процентов (!) фанов MMA ЖЕЛАЕТ видеть Федора в UFC - причем голосование идет не только на этом сайте (надеюсь, я вам Америку не отрыл, любезный?)

Если вы относитесь к 10-ти оставшимся процентам - ну, извините, могу только посочувствовать - значит, действительно, вам пофигу, что происходит в ММА
бред сивой кобылы!!!
если завтра 90% фанатов ММА захотят чтоб Федя дрался 1 раз в неделю, ему обосраться что ли но выполнить?????
чмошество какое то...
как говорил товарищ Путин ВВ "Поучите лучше жену щи варить!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ingirami
Сообщений: 1,735
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1372
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 1,313
Регистрация: 26.07.2009
27.07.2009, 21:41

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
А нужны ли фанатам бойцы, который их мнение в грош не ставят?
Вот видите, как все здорово складывается: таким "фанатам" не нужен Федор, а Федору не нужны такие "фанаты". Так что можете расслабиться и пойти "пофанатствовать" от кого-нибудь другого (мне его уже заранее жалко).

Цитата
90 процентов (!) фанов MMA ЖЕЛАЕТ видеть Федора в UFC
На ваше несчастье, значение тут имеет лишь голос одного-единственного человека - самого Федора.

Цитата
значит, действительно, вам пофигу, что происходит в ММА
Нет, мне как раз не пофигу, что происходит в ММА. Я считаю, что усиливающаяся монополия UFC очень, очень вредит дальнейшему развитию ММА. И мне весьма отрадно, что не все безоговорочно готовы плясать под юэфцешную дудку.

А вот на мнение слепых фанатов UFC - мне действительно наплевать. С высокой колокольни.

Последний раз редактировалось Ingirami; 27.07.2009 в 22:28.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 157
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 117
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 84
Регистрация: 19.07.2009
27.07.2009, 21:43

Цитата
Перспективных ребят больше, конечно в восьмиугольнике, и уже довольно давно так, но пока они не доросли до того уровня, что бы их было интересно и актуально ставить на бой с Федей.
А против кого, собственно говоря, Федору драться вне UFC кроме как Барнетта? Роджерс, Оверим, Лешли, Вердум?

Я не уверен что данный бойцы идут на уровне с теми же Миром, Леснаром, Веласкесом и Карвином..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3553
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
27.07.2009, 21:47

Сообщение от Ingirami Посмотреть сообщение
Конечно-конечно, Федор - малолетний даун, который сам нихрена не соображает и во всем послушен аЦЦкому Финкельштейну.

М-да, ну и "фанаты" есть у Федора, зашибись просто! С такими "фанатами" - и врагов не не надо...
все правильно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9151
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.07.2009, 22:08

Сообщение от Jack DeviL Посмотреть сообщение
Это когда нынешние ТОПы UFC скатятся, как Вердум, Силвия и Арловский и вылетят из UFC? -)))
Откуда такая уверенность? ЕСЛИ Леснар защитит пояс еще 1-2 раза, то и Роджерса подпишут, и того же Оверима, да и Барнетту ничто не мешает в UFC вернутся, окажись вторая проба отрицательной.
С чего ты даешь гарантии, ты сам за всех бойцов все решаешь там? Это всего лишь твое мнение, Миша, и не более, не надо за факт выставлять.
Как там говорят - учи матчасть. Сильвия сам ушел из uFC после победы над крайне перспективным тогда Верой, ок? Победи он Федора, его бы заграбастали в UFC за любые деньги и забыли о рос.бойце. Незрелищность Сильвии - другой вопрос, но он был в топ-5 на момент ухода.
Вердум сам ушел, посравшись с UFC, так как у него в контракте прописано было обещание UFC дать ему так или иначе титульный бой, но после КО дос Сантоса он откатился неплохо, начал выступать - ушел.
Арловский - Уайт сам грил, что очень жалеет об уходе его из UFC. Готов чуть ли не на все, чтобы вернуть его назад. Арловский ушел после нескольких побед из UFC, ок?

Факт остается фактом - 100% топов никогда не были и не будут в UFC в ближайшие годы.
Посмотрел спецом на самые знатные веса UFC. Последний рейтинг от mmaweekly - даже сейчас в полусреднем и полутяжедом весах есть 2 топа вне UFC. Это мое мнение?
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ingirami (27.07.2009), big_ivan (27.07.2009)
Старый
  (#70)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9151
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.07.2009, 22:17

Сообщение от ViD Посмотреть сообщение
Тут проблема в М-1. Они наверняка запросят немалый процент прибыли, участие в промошене, рекламу везде на арене и тв-графике, итд. Вот тут-то Уайт уже явно не согласится, неважно что там ему светит в плане продаж...
Если это так, то ясен пень, что это нереально.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вадима, комментарии, первые, финкельштейна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22876 секунды с 29 запросами