MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница329
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Притча

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5150
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
18.11.2010, 17:52

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Бродил волк по лесу, смотрит правоверный жопу отклячил в намазе... сожрал не думая и дальше побрел.
Бродил волк по лесу, смотрит православный поклоны земные бьет... сожрал не думая и дальше побрел.
Бродил волк по лесу, смотрит лесничий капканы ставит... так и попался серый, считая людей баранами.
вот концовка смазанная какая-то: по идее не должен был попасться, раз видел как лесничий капканы ставит.

И лесничий тоже, по идее, должен был быть сожран, раз как и первые двое занят был - капканы ставил.

А был ли лесник верующим, родновером или научным атеистом не известно?

Это очень важно, потому что если описываемые события хронологически разобщены, то волк мог застать лесничего между молитвами )))

Последний раз редактировалось BATMAN; 18.11.2010 в 18:00.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
magnit (18.11.2010)
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
18.11.2010, 18:06

Капканы ставят нагибаясь в пояс и периодически отклячивая задницу, что собсна и видел волк доселе не ведающий о капканах в которые и попался, почему собсна и не был сожран лесничий, хотя и был занят. Доподлинно неизвестно был ли он агностиком, язычником али же кришнаитом, но насчет хронологического порядка описываемого претензий не принимаицо
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (18.11.2010)
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2976
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
18.11.2010, 18:22

Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
С годами,никто не замечал этого тревожного звоночка в себе? Я все знаю,на все у меня есть свое мнение,не учите меня жить,помогите материально,земля круглая.
наверно понимать, что с тобой это происходит, будет очень страшно. во многих окружающих вижу это, чем больше вижу тем больше стараюсь всякий раз признавать свою неправоту, или искать весомые подтверждения правоты. И порой такое облегчение сказать просто - "не знаю" или "не слышал о этом"(на худой конец "может быть"), а не искать что ответить.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Королева (18.11.2010), дядя Вова (18.11.2010)
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8139
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
18.11.2010, 19:54

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Капканы ставят нагибаясь в пояс и периодически отклячивая задницу, что собсна и видел волк доселе не ведающий о капканах в которые и попался, почему собсна и не был сожран лесничий, хотя и был занят.
Аднууу минуткууу ... Если волк увидел оттопыренную задницу лесника -значит он подошел к нему сзади ,а не со стороны капкана ... Лесник ведь в этой былине не задницей капкан устанавливал
Значит лесник был должен быть сожран или как минимум укушен за задницу перед тем как волк ПОПАл в капкан,а так вопросы возникают ...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BATMAN (18.11.2010)
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1818
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
18.11.2010, 20:40

Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
Сегодня, 18:22
Цитата:
Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
С годами,никто не замечал этого тревожного звоночка в себе? Я все знаю,на все у меня есть свое мнение,не учите меня жить,помогите материально,земля круглая.

наверно понимать, что с тобой это происходит, будет очень страшно. во многих окружающих вижу это, чем больше вижу тем больше стараюсь всякий раз признавать свою неправоту, или искать весомые подтверждения правоты. И порой такое облегчение сказать просто - "не знаю" или "не слышал о этом"(на худой конец "может быть"), а не искать что ответить.

Я думаю,что на самом деле, только очень сильные и смелые люди могут признать свои ошибки (это ведь ох,как непросто!!!)...Лично я,к своему собственному сожалению(каюсь,грешна!) далеко не всегда готова к такому подвигу....
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (19.11.2010), magnit (19.11.2010)
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3384
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
18.11.2010, 21:17

Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение

__________________________________________________ _______________
С годами,никто не замечал этого тревожного звоночка в себе? Я все знаю,на все у меня есть свое мнение,не учите меня жить,помогите материально,земля круглая. Так подкрадывается ограниченность,первый синдром старости. А некоторые родились лягушкой в колодце.Приглядитесь к коллеге по работе.
ум скачет как бешеная обезьяна, поэтому стараюсь отталкиваться от данного факта.
На днях вот обнаружил такое "чудо", как дислексия. Теперь вот снова сильно задумался, с одной стороны кое-что стало проясняться, а с другой .... . Короче чем дальше в лес, тем темнее становится. А от стайла "не учите меня жить" отхожу и с возрастом даже как-то лучше получается. Надеюсь, что необратимые процессы, которые происходят с возрастом сопровождаются вкусным пенкообразованием, которая попадает в правильную копилку восприятия мира. А иначе ... просто капец.
Если есть время, Уважаемый ты мой Форумчанин, и даже если нету, найди и почитай про дислексию (см.в инете). А после возьмем мы ее и прокачаем здесь во всю мощь, как мы это умеем. Поверьте, интересная тема.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
magnit (19.11.2010)
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
18.11.2010, 23:26

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Аднууу минуткууу ... Если волк увидел оттопыренную задницу лесника -значит он подошел к нему сзади ,а не со стороны капкана ... Лесник ведь в этой былине не задницей капкан устанавливал
Значит лесник был должен быть сожран или как минимум укушен за задницу перед тем как волк ПОПАл в капкан,а так вопросы возникают ...
Коли задница оттопырена, то ее с любой стороны видать, да и речь шла не о единственном капкане, а о устанавливаемом множестве и раз волк попался, то делаем несложный вывод об инсталлированных до волчьего появления ловушках ;o)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для димон2000
Сообщений: 606
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 84
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 855
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: фрязино
Users Flag!
19.11.2010, 02:13



Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья - умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
- Кто ты? - спросили они.
- Я Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно, что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот твой, - говорит Судьба первой из сестер.
Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живет такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот твой, - говорит Судьба второй из сестер.
Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
- Этот твой.
- Да на кой он мне? Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даешь! Вон сестрам, каких нашла, что другого для меня нет?
- Другие есть, - ответила Судьба и, вздохнув, добавила, - но этот без тебя пропадет!

   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (16.06.2011), Королева (19.11.2010)
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2976
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
19.11.2010, 07:45

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
а о устанавливаемом множестве и раз волк попался
можно внести ясность - лесник поставил капканы вокруг себя, встал в позу(ведать поклонник "охоты на живца"), ну и волк попался как мышь в мышеловке на приманку.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (19.11.2010)
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5136
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
19.11.2010, 08:02

Поклонник "охоты на живца" использовал бы правоверного или православного... я смотрю чем недосказанней, тем вариативней ж)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
притча


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30276 секунды с 21 запросами