MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница152
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Денис Лебедев - Джеймс Тони

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Денис Лебедев - Джеймс Тони
Лебедев КО 22 31.88%
Лебедев по очкам 23 33.33%
Тони КО 11 15.94%
Тони по очкам 12 17.39%
Ничья 0 0%
Бой не состоится 1 1.45%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#81)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3064
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
24.10.2011, 13:10

Кто нибудь собирается на этот бой идти?
   
Старый
  (#82)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 991
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
25.10.2011, 07:50

Тони неслабо похудел, даже по сравнению с 1 приездом в Россию-
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.10.2011)
Старый
  (#83)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
25.10.2011, 18:49

Тренировка Джеймса Тони
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lap89 (25.10.2011), NIKODIM (26.10.2011), Sandmann (25.10.2011)
Старый
  (#84)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
25.10.2011, 18:51

Цитата
Тони неслабо похудел, даже по сравнению с 1 приездом в Росс
Во во, что то я совсем не уверен в исходе боя. Одно дело жирный, тормознутый Тони, и совсем другое дело похудевший и мотивированный.
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.10.2011)
Старый
  (#85)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
25.10.2011, 18:52

Лебедев vs Тони: «Россия в огне»

26 октября в конгресс-центре в «Крокус Сити» пройдет уникальное по формату и концепции медиа-шоу «РОССИЯ В ОГНЕ», призванное стать основным медийным событием в преддверии самого ожидаемого боя этой осени с участием тяжеловесов россиянина Дениса Лебедева и американца Джеймса Тони, который состоится 4 ноября на арене «МЕГАСПОРТ» .

Полноправными участниками первого бесконтактного поединка между Лебедевым и Тони станут приглашенные журналисты, самые яростные фанаты, а также тренеры и спортсмены с российской и американской стороны.

Внимание: благодаря договоренностям команды Дениса Лебедева и AllBoxing.Ru, читателям нашего сайта выпала уникальная возможность попасть на данное мероприятие (подробности акции «Я люблю AllBoxing.Ru» ниже).

В поддержку скандальной звезды бокса Джеймса Тони из-за океана уже специально прибыли экс-чемпион мира WBO в супертяжелом весе Леймон Брюстер, в свое время одержавший победу техническим нокаутом над Владимиром Кличко, и знаменитый наставник Артуро Гатти и Антонио Тарвера американский тренер «Бадди» Макгирт. В нашем «углу ринга» Дениса Лебедева поддержат тренер российского спортсмена Константин Цзю и действующий чемпион мира WBA тяжёлом весе Александр Поветкин.

Для эффектного появления на площадке схватки каждая сторона выбрала свой способ. Лебедев и Цзю прилетят в «Крокус Сити» прямо с тренировочной базы в городе Чехове на специально заказанном вертолете, прибытие Тони и компании будет не менее ярким — его доставят под конвоем целой колонны «ночных волков» на мощных байках.

Накал страстей достигнет предела, ведь противники встретятся для того, чтобы прилюдно припугнуть друг друга и продемонстрировать свою силу и характер. Каждый покажет, на что он способен вне ринга и постарается довести соперника до точки кипения, не применяя боксерских приемов. Джеймс Тони известен в боксерских кругах своим острым языком и беспощадными выпадами в сторону противника, однако Денис Лебедев в долгу оставаться не собирается и обещает продемонстрировать максимум выдержки и красноречия. Какой получится развязка этой словесной дуэли, пока остается лишь догадываться.

Рефери бесконтактной схватки назначен известный радиоведущий и шоумен Григорий Погосян.

Тайминг мероприятия:
12.00-12.30 — сбор и регистрация прессы
12.30 — прибытие Константина Цзю и Дениса Лебедева на вертолете. Фотоколл для прессы на вертолетной площадке в «Крокус Сити»
12.45 — прибытие Джеймса Тони в сопровождении колонны «ночных волков» к главному входу в конгресс-центр в «Крокус Сити»
13.00 — старт медиа-шоу Россия в огне» (павильон номер 1, зал номер 3)
13.30 — подведение итогов схватки при участии журналистов и фанатов
13.30-14.00 — брифинг для прессы со всеми участниками шоу

Время начала шоу: 12.30

Место встречи: конференц-центр в «Крокус Сити», павильон №1, зал №3 (уточняется точное место и номер павильона)

Адрес: 66-й километр МКАД, «Крокус Сити», станция метро МЯКИНИНО

Внимание, акция «Я люблю AllBoxing.Ru»: благодаря договоренностям команды Дениса Лебедева и AllBoxing.Ru, читателям нашего сайта выпала уникальная возможность попасть на данное мероприятие как представителям прессы. Для подачи заявки на участие в мероприятии пишите на адрес: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Спешите, количество мест ограничено.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#86)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BrutalBoar
Сообщений: 2,016
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -234
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили: 599
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
25.10.2011, 23:58

его игры с тренером - это ни о чем. Он же без вложения бьет на скорость, ручонками помахал и все.

У Лебедева мы видим полноценные спарринги, а тут ничего не видим, основные вопросы - это выносливость, реакция и скорость в защите, если будет не успевать убирать башню, то Денис ему ее отобьет, а я уверен, что успевать он не будет.

Денис, мочи!
   
Старый
  (#87)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 991
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
26.10.2011, 07:24

BrutalBoar,он ее успевал убирать даже когда весил на 20 кг больше и при этом бился с ТОПами супертяжей, которые были не намного медленнее Дениса.


В бою Лебедев-Тони будет разыгран титул временного чемпиона мира по версии WBA

Менеджер Владимир Хрюнов, работающий с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе российским боксером [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], рассказал о том, каким образом бой Лебедева и экс-чемпиона мира в трех весовых категориях [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] стал титульным. Хрюнов поведал о том, что невольным инициатором этого стал чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Напомним, что разговоры о статусе этого боя появились давно, а сегодня Владимир Хрюнов подтвердил, что бой будет за титул временного чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе. «Эта организация сама начала контакты с нами, — цитирует Хрюнова интернет-издание «[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]». — Спасибо можно за это сказать Александру Поветкину. Его бой и победа в супертяжелой категории помогли обратить на нас внимание».
На данный момент регулярным чемпионом WBA в этом весе является 39-летний панамец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. В последний раз он защищал свой титул более года назад — 2 октября 2010 года. Следующую защиту он проведет 5 ноября против соперника, который проиграл три из последних пяти боев и находится на четырнадцатой строчке рейтинга этой организации. «WBA этим обстоятельством очень недовольна, — говорит Хрюнов. — Теперь она хочет заставить Джонса провести еще одну обязательную защиту титула с победителем поединка Лебедев-Тони».
allboxing.ru

Последний раз редактировалось Lap89; 26.10.2011 в 07:30.
   
Старый
  (#88)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
26.10.2011, 11:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.10.2011)
Старый
  (#89)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 991
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
27.10.2011, 07:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
В Москве сегодня прошло медиа-шоу «Россия в огне», посвященное предстоящему поединку россиянина Дениса Лебедева и американца Джеймса Тони. То, что задумывалось как словесная дуэль, превратилось в вакханалию и едва не закончилось дракой. Подробности – в блоге Андрея Баздрева на Sports.ru.
Джеймс Тони прибыл обычным путем, на четырех колесах с отдельной машиной для сопровождения. Демонстрировал собравшимся фотографам девушек – по одной в каждой руке, часы, браслет, шубу и прочие атрибуты олдскульности настоящего бойца. Местами, было видно, он откровенно глумился, местами наслаждался эффектом отдельных фраз и жестов, а в стороне рокотали двигатели мотоциклов и периодически на заднем колесе пролетал по парковке один из «Ночных Волков». Затем прибыл Лебедев, на вертушке, в сером костюме, с Костей Цзю в «авиаторах» на пол-лица и, продираясь через толпу, стремительным шагом отправились к павильону, где уже истоптал всю красную дорожку в ожидании суровый Джеймс Тони.
– У вас прекрасная страна, отличные люди, здесь приятно находиться, но я здесь, чтобы кое-кого избить, и забрать пояс домой, в США, – сразу без паузы открыл встречу Джеймс.
– У Джеймса есть один маленьких недочет, одна деталь в его послужном списке – у него ноль в графе «поражения нокаутом». Мы постараемся это исправить, – немного раскрепостился Денис и начал улыбаться.
– Этот бой, это будет самый большой кошмар в твоей жизни, – слышал он глухое ворчание с другого конца стола. – Мои спарринг-партнеры гораздо лучше чем ты.
– А какие у вас спарринг-партнеры, Джеймс?
– Здесь – никаких. Я провел около 100 раундов спарринга в Эл Эй, и я дрался там с ребятами просто выше классом. Лебедев – боец не моего уровня. Я 25 лет в ринге, я знаю, что делаю. Вот если бы не знал – это было бы странно, да? Моему сопернику было 7 лет, когда я провел первый бой.
– Прогноз на результат боя?
– Если Лебедев будет стоять прямо передо мной – а так передо мной никто не стоял, начиная с веса 154 фунта до супертяжелого дивизиона, никто не мог биться со мной удар на удар. Если он попытается – в первом же раунде все будет кончено.
Владимир Хрюнов попытался разрядить накаляющуюся обстановку:
– Элетротехническая компания Морозова, один из наших спонсоров в подготовке этого мероприятия, собирается наладить новый выключатель – называется «Туши Свет». В детских комнатах только нельзя будет их ставить…
– Мне нравится. Заплати мне только за это, – продемонстрировал угрюмую деловитость Тони.
Попытавшись несколько усмирить нрав экс-чемпиона мира, ведущий Георгий Погосян поинтересовался у Тони, служил ли он в армии.
– Я из Детройта, детка, это круче армии. Дет-ройт!! Ди!! Я там на улицах и воевал, – заявил Тони. И не дал ответить на вопросы Лебедеву, постепенно повышая голос начал ругать в жесткой форме соперника, пресс-конференцию и ее организаторов, выкрикнул в сторону Дениса «bullshit!», и сразу после – «bust your nut» Владимиру Хрюнову.
Но перед тем, как разговор окончательно перерос в малопонятную вакханалию, Тони успел ответить еще на один вопрос.
– Костя Цзю отличный боец, я его уважаю, он в зале славы. Мой тренер Бадди МакГирт должен был тоже быть там уже давно, еще лет 15 назад. Этот бой, между ними, еще можно сделать. Битва динозавров! Старая школа! Я говорю, Бадди его скорее всего бы нокаутировал.
С этими словами Джеймс Тони встал из-за стола и, ни с кем не попрощавшись, удалился. «Как девочка, обиделся он что ли?»- спросил меня один из Ночных волков, поглаживая бороду, заплетенную в косы. «Сыграл то, что требовалось», – пожал я плечами.
– Это первый признак того, что эмоционально Джеймс Тони уже сломлен, – начал гнуть свою линию Костя Цзю. – Вы гоняли когда-нибудь вес? Он сейчас очень измучен, раздражительный, все время на грани эмоционального срыва, и никто не знает, когда это с ним произойдет в следующий раз.
Хирург, притащивший на встречу «в верхах» внушительную группу поддержки, поблагодарил за приглашение на шоу.
– Это очень важно то, что сейчас происходит. Лебедев и Поветкин для нас как Минин и Пожарский, такая объединяющая связка. Люди, которые своими победами добавляют славу своей стране, заставляют ее уважать. Этот бой – это опыт против молодости, как в «Куске мяса» у Джека Лондона, и я не могу предсказать, чем закончится этот бой. У меня большие сомнения в том, что у кого-то предпочтительные шансы на победу, бой будет очень интересным. Мы, конечно, смотрим на Джеймса Тони как на инопланетянина, он из другой страны, другой культуры, ведет себя иначе, но не нужно его недооценивать.
Затем в конференц-зал вернулся Ивайло Гоцев и тренер Тони Бадди МакГирт. Ивайло извинялся и объявил собравшимся:
– Джеймс отказался возвращаться, иначе, он сказал, будет драка.
– Так может, это и к лучшему, больше билетов продадим, – предположил кто-то…
– Драка просто так не закончится, это будет чей-то нокаут. А у нас бой 4 ноября и он должен состояться.
– Просто передайте ему, что я сказал, Костя сказал – ты в России, Джеймс, помни в какой ты стране, – заметил Костя Цзю.
А Владимир Хрюнов, напоследок, перед тем как Лебедев окончательно удалился кататься на чопперах с «Волками», сообщил, как его команда собирается бить Тони:
– Культурно, вежливо и беспощадно.

sports.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
Боб (28.10.2011)
Старый
  (#90)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 991
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
29.10.2011, 10:38

Джеймс Тони: Кого бить в супертяжах – сестер Кличко или Кристину Арреолу?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Легендарный американский боксер Джеймс Тони ответил на вопросы посетителей Sportbox.ru. В первой части ответов Туши Свет оценивает следующего соперника, боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева, делится впечатлением от победы россиянина над Роем Джонсом, а также объясняет, почему приехал драться в Россию.
- Хочу, чтобы вы победили Лебедева. Докажите ему, что возраст в боксе не имеет значения. Почему вы выбрали в соперники именно русского боксера? Еще хочу, чтобы нашлись боксеры, способные побить братьев Кличко. (ICQ555644467)
- Считаю, что в данный момент являюсь лучшим тяжеловесом в мире. И решил подобраться поближе к братьям Кличко. Именно поэтому я сейчас в России. Еще мы согласились на бой с Лебедевым, потому что в прошлом поединке он победил моего злейшего врага Роя Джонса. Россиянин - молодой боец, находящийся на подъеме. Я же собираюсь его уничтожить на ринге. После этого для меня откроются все двери. Хотя, по сути, супертяжелый вес — прочитанная книга. Ну кого там бить? Сестер Кличко, или Кристину Арреолу? Это пока не настоящий боксер. И ему понадобиться еще несколько лет, чтобы подготовиться к бою со мной.
- Какую тактику планируете использовать в бою с Лебедевым? (VaNeS_CSKA)
- Элементарную. Такую же, как против моего последнего соперника — просто забить оппонента. Лебедев не так давно выступает на ринге и не сможет составить мне конкуренцию. Установлю собственные правила, расставлю на ринге ловушки, и разорву Лебедева на части.
- Какие чувства испытываете перед боем с россиянином? (Gar4ik4etkiy)
- Отлично. Мне нравится в России. Здесь ко мне относятся хорошо. Никогда не думал, что мне тут так понравится. Чувствую, что русские меня уважают. Здесь не происходит никаких скандалов, никакого предательства. Все, что я здесь вижу: прекрасные люди и красивый город. Подумываю купить участок земли в элитном поселке, где мы сейчас живем, и время от времени возвращаться сюда. Мне здесь очень нравится.
- На ваш взгляд, какой боксер Лебедев? (ruskiy37)
- Хороший. Его последний бой был очень удачным. Он нокаутировал самого Джонса в последнем раунде, что меня немало удивило, ведь до этого никогда о Лебедеве не слышал. Но я не Джонс, я совсем другой породы.
- Как будете действовать в этом бою? (JasonS)
- Как Джеймс Тони! Сломаю Лебедева физически и ментально. Не уверен, на сколько его хватит. Может, раунда на четыре. Всех молодых ребят, боксеров на подъеме, с которыми встречался, я уничтожил. В частности, Сэмюэля Питера, хотя ему и отдали в первом бою победу по очкам. А что я сделал с Домиником Гуинном? А с Василием Жировым? Они никогда не встречались с таким боксером, способным наносить удары как во время атаки, так и на отходах.
- Предыдущий соперник Лебедева Джонс очень ответственно отнесся к раскрутке боксерского шоу. По приезду в Россию он участвовал в многочисленных пресс-конференциях, телепередачах, раздавал интервью. Сложилось впечатление, что он недооценил соперника и совсем забыл о концентрации на бое. Не боитесь повторить его ошибку? (AL_09)
- Очень серьезно отношусь к поединку. Если с кем-то дерусь, то только для того, чтобы его уничтожить. Как психологически, так и физически. Дошло до того, что последние два-три года другие боксеры просто отказываются драться со мной, считая меня слишком опасным. И при этом они говорят, что я старый и толстый. Но если это так, накажите меня за это! А я буду биться с русским парнем за титул временного чемпиона мира в первом тяжелом весе. Лебедев, после того, что он сделал с Джонсом, — один из лучших боксеров в этой категории. И я приехал в Россию для того, чтобы дать поклонникам бокса собственными глазами узреть, что такое величие!
(Продолжение следует)

sportbox.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.10.2011), Боб (29.10.2011)
Закрытая тема

Метки
денис, джеймс, лебедев, тони
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33414 секунды с 18 запросами