MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник606
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Кааак делаааа ?

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
25.04.2021, 19:34

Мде уж - форум старпёров с инвалидами


@Ваграм, реабилитировайсо там, а что б ножницы тупились давай к нам в секту велосипедистов записывайся

Без шуток - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - не знаю читал или нет, но хуже точно не будет
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (25.04.2021)
Старый
  (#142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,399
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3237
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,940
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
07.05.2021, 12:17

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Мде уж - форум старпёров с инвалидами


@Ваграм, реабилитировайсо там, а что б ножницы тупились давай к нам в секту велосипедистов записывайся

Без шуток - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - не знаю читал или нет, но хуже точно не будет
Я бы записался конечно. А вы только обсуждаете или иногда покатушки устраиваете совместные?
А так я в процессе реабилитации на велотренажере 3 раза в неделю катал по 30км. + плавание 5 раз в неделю, это первые 10 месяцев, потом велик 1 раз в неделю, плавание 2 раза в неделю, на гребном тренажере 1 раз в неделю (колени тоже кстати нормально прорабатываются) + добавил другие тренировки.
Ну и на своем велике на работу пару раз в неделю езжу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9038
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
08.05.2021, 21:40

Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
А так я в процессе реабилитации на велотренажере 3 раза в неделю катал по 30км.
Я стал перед каждой тренировкой на тренажёре катать по 10 минут под средней нагрузкой. По завершении треньки на дорожке хожу по 20 минут в быстром темпе. Что то сегодня почувствовал подколенные сухожилия. Неприятно побаливает. Да и колено ушиб пол года назад, болит тоже. мне кажется, что тренажёр не очень полезен для меня. Но он хорошо разогревает перед тренировкой. Но на счёт сухожилий, возможно сказалось сгибание ног в спец тренажёре. возможно я лишканул на прошлой треньке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
09.05.2021, 07:04

Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
Я бы записался конечно.
Дык выкладывай фоту вела в ту тему
Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
А вы только обсуждаете или иногда покатушки устраиваете совместные?
Вот когда у каждого будет по "умному" станку, то и покатухи устраивать бум в какой-нибудь из многочисленных виртуальных гонок. Покамест правда предпочёл крулогодичное катание, но всё едино мысли о приобретении бродят
Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
А так я в процессе реабилитации на велотренажере 3 раза в неделю катал по 30км. + плавание 5 раз в неделю, это первые 10 месяцев, потом велик 1 раз в неделю, плавание 2 раза в неделю, на гребном тренажере 1 раз в неделю (колени тоже кстати нормально прорабатываются) + добавил другие тренировки.
Суров батька А как плавал?
Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
Ну и на своем велике на работу пару раз в неделю езжу.
Вот точно давай фоту и описание не забудь - технических знаний накопилось столько, что иногда порывает велораздел к форуму приделать, да делиться с окружающими

***


Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Я стал перед каждой тренировкой на тренажёре катать по 10 минут под средней нагрузкой. По завершении треньки на дорожке хожу по 20 минут в быстром темпе. Что то сегодня почувствовал подколенные сухожилия. Неприятно побаливает. Да и колено ушиб пол года назад, болит тоже. мне кажется, что тренажёр не очень полезен для меня. Но он хорошо разогревает перед тренировкой. Но на счёт сухожилий, возможно сказалось сгибание ног в спец тренажёре. возможно я лишканул на прошлой треньке.
Высоту седла на велотренажёре не пробовал подгонять? Я по коленям на любом байке буквально за считанные сотни метров вычисляю, что седло поставил низковато (что чаще всего) и к концу первой же поездки выхожу на близкое к оптимальному положению, пусть даже с парой-тройкой остановок на подгонку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
09.05.2021, 14:49

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
@дядя Вова, до кучи сделал твой временный пароль ответом на "секретный вопрос", просто на всякий случай. Когда себе пароль сменишь, то сможешь разглашать временный страждущим, дабы они могли восстанавливать доступ без моего участия.
Чегойта там у Дяди Вовы не заладилось, посему прикрутил динамическую смену ответов и вывесил их на всеобщее обозрение под шапкой форума. Регистрироваться и/или восстанавливать почту теперича не то что давеча
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9038
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
09.05.2021, 20:46

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Высоту седла на велотренажёре не пробовал подгонять?
Всегда подгоняю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
09.05.2021, 22:53

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Всегда подгоняю.
Если ещё и взад/вперед двигал подбирая оптимал, то скорее всего дело не в велотренажёре
Ходьба и то вреднее, молчу уж про бег... В любом случае лучше сделать перерыв и недельку-две пробовать иные стратегии разогрева, а потом уже вернуться и либо убедиться, что с посадкой на тренажёре что-то не так (это целая "наука" именуемая байк-фитом), либо обнаружить, что всё само прошло. "Покой" стандартная рекомендация всех врачей, понятно что это только для "сонливых" годится, но изменить тип и интенсивность нагрузок вполне себе здравая мысель
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,399
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3237
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,940
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
10.05.2021, 10:48

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Дык выкладывай фоту вела в ту тему
Так я уже выкладывал свой велик, несколько лет назад, когда только купил его) С тех пор ничего не поменялось, только вилку поменял один раз, поменял задний блок (касету) звёздочек и покрышки сменил 2 раза по причине износа) Сейчас попробую даже найти свой старый пост о покупке велика)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,399
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3237
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,940
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
10.05.2021, 17:28

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Вот когда у каждого будет по "умному" станку, то и покатухи устраивать бум в какой-нибудь из многочисленных виртуальных гонок.
Виртуально будем кататься?

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
А как плавал?
Кроль, брасс. На спине не удобняк перед другим плавцами плавать, там дорожка для скоростного плавания, а на спине особо не разгонишься. А плавать в "лягушатнике" с пенсионерами - извольте.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
10.05.2021, 19:29

Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
Виртуально будем кататься?
У виртуальных заездов есть преимущества - нет водятелов и аварий, что безопасно; никаких дождей и кондиционирование "климата" по желанию; вкручиваешь дома, что даёт возможность прерываться при любой необходимости; велик и/или станок не пачкаются, что сильно экономит время на чистку и износ много меньше; в онлайне стабильно кто-то да катает, поскольку "паутина" всемирна - она же даёт возможность катать с форумчанами не взирая на междугородность. Это навскидку из того что на поверхности, когда станком озабочусь буду знать больше ;o)
Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
Кроль, брасс. На спине не удобняк перед другим плавцами плавать, там дорожка для скоростного плавания, а на спине особо не разгонишься. А плавать в "лягушатнике" с пенсионерами - извольте.
Эт да, год назад ходил в фитнес-клуб с бассейном - что в 6 утра, что в полночь свободных дорожек не было. Хотя сильно скоростные пловцы с ластами и "кистевыми пластинами" (не знаю как называются) мешаются ничуть не меньше, чем мои релаксационные заплывы на спине. Обычно "медленную" дорожку с начинающими и состарившимися для "на спине" найти таки удавалось, проблема только в том, что не видишь что там спереди...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
делаааа, кааак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27277 секунды с 23 запросами