MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница288
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто победит
Владимир Кличко нокаутом 44 40.74%
Владимир Кличко по очкам 28 25.93%
Дэвид Хэй нокаутом 26 24.07%
Дэвид Хэй по очкам 8 7.41%
ничья 2 1.85%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#181)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2892
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
11.05.2011, 06:24

Два самых ярких тяжа ,ну в смысле смотрибельности,Хэй и Адамек против братьев,просто жду не дождусь.Лишь бы никто не соскочил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#182)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ibra
Сообщений: 232
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 186
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили: 172
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: usuf
Users Flag!
11.05.2011, 12:47

Вообще было бы неплохо если б Вова проиграл. Ну реально задолбало это затишье в супертяжах. Хоть какая-то интрига будет! Старший потом может отомстить еси чо.

В ожидании боя)))
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Илья К. (11.05.2011)
Старый
  (#183)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3274
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
11.05.2011, 13:12

Сообщение от ibra Посмотреть сообщение
Ну реально задолбало это затишье в супертяжах
да тяжелый вес определенно нуждается в встряске но что то мне не хочется чтоб это был грязноротый хей его жалкие потуги быть похожим на мухамеда али выглядят смешно,посмотрел последнню пресс конференцию там хей вообще забитый сидит рядом с владимиром,помоему уже труханул ..........накушается джебов однозначно........
   
Ответить с цитированием
Дэвид Хэй: Владимир Кличко убивает супертяжелый вес
Старый
  (#184)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6017
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Дэвид Хэй: Владимир Кличко убивает супертяжелый вес - 11.05.2011, 13:43

Чемпион WBA в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] считает, что его соперник в назначенном на 2 июля объединительном поединке — обладатель титулов WBO и IBF [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] — несет персональную ответственность за падение интереса к супертяжелому дивизиону, и он намерен избавить бокс от его присутствия. «Вы увидите абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, — цитирует Хэя Sky Sports. — Я считаю, что Владимир Кличко лично ответственен за убийство супертяжелого веса, за то, что бои за титул в этом весе не показывают по всему миру — пара каналов в разных странах, — но не крупнейшие телеканалы. Они отвернулись от супертяжелого веса. Поклонники бокса тоже отвернулись от него».
«В конце концов они вернулись в супертяжелый вес ради этого единственного боя, и это все благодаря мне — моей скорости, моему атлетизму и тому, что я делаю на ринге, — продолжил Хэй. — Он шутил по поводу моего твиттера... Он пытается шутить, но его шутки так же скучны, как и его бои. Именно поэтому супертяжелый вес должен быть избавлен от него. Джеб, джеб, объятия. Джеб, джеб, обьятия — вот и все что он делает. 2 июля этому будет положен конец».
«Я видел, что он делает на ринге, — сказал британец. — Я видел, как он выходит на ринг, и я считаю его обманщиком. Начиная с того, что его соперники были подобраны так, что он выглядел впечатляюще, и заканчивая тем, что он выходит на ринг в халате с подкладными плечами. Правда в том, что он старается выбрать себе соперника, который идеально подходит к его стилю. Меня этим не обмануть, я раз за разом замечал это, и даже когда я выступал в первом тяжелом весе я верил в то, что смогу его нокаутировать. И настало время это доказать».
«Я в хорошей форме, — добавил Хэй. — Впервые он будет драться с полностью здоровым соперником. Обычно он старается выбрать себе травмированного или долго не выступавшего соперника, на этот раз ему будет противостоять спортсмен в расцвете сил, имеющий за плечами много впечатляющих побед, который привык побеждать на чужой территории. Я завоевал титул WBA. Они [братья Кличко] хотели этот титул, и у них была возможность провести поединок за пояс WBA, но, на мой взгляд, этого не случилось потому, что Николай Валуев не вписывался в их стратегию «мелкий толстый американец», которой они любят следовать. Я несомненно дам Владимиру настоящий бой».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Кличко-Хэй: Рукопожатие, раунд 2
Старый
  (#185)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6017
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Кличко-Хэй: Рукопожатие, раунд 2 - 11.05.2011, 13:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера на пресс-конференции в Лондоне [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] вновь проигнорировал протянутую [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] для рукопожатия руку, повторив инцидент, имевший место на первой пресс-конференции в Гамбурге. Владимир заострил внимание общественности на том, что Дэвид отказывается пожать ему его «чистую, ничем не пахнущую» руку и резюмировал, что такое отношение свидетельствует об отсутствии уважения. Не по вкусу Владимиру пришлось и то, что Дэвид прерывал его выступление, чемпион WBO/IBF/IBO порекомендовал чемпиону WBA «сидеть спокойно и наслаждаться его речами». Дэвид заявил, что выполняет свои контрактные обязанности по проведению 2 пресс-конференций, но в остальном не намерен подчиняться указаниям Кличко, а руку пожмет Владимиру перед боем. Видео пресс-конференции в Лондоне:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Кличко, Хей, Абрамович и миллион фунтов
Старый
  (#186)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6017
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Кличко, Хей, Абрамович и миллион фунтов - 11.05.2011, 16:11

Daily Mail сообщает, что изначально поединок между Кличко-младшим и Хеем должен был состояться на стадионе Stamford Bridge. Владимир Кличко даже заявил, что Роман Абрамович был лично вовлечен в процесс переговоров и был готов предоставить стадион своего клуба Chelsea в назначенную дату. Однако британский комитет по профессиональному боксу не дал этому случиться - по их правилам Кличко не смог бы привезти собственного врача из Германии, а должен был бы воспользоваться услугами местного медика, предоставленного комитетом или командой соперника. Бой перенесли на немецкий стадион в Гамбурге, и надо же - Хей совершенно беспрепятственно привезет на бой своего британского врача.
Вчера в Лондоне состоялась вторая пресс-конференция (первая прошла в Гамбурге), на которой стороны обменялись новой порцией взаимных оскорблений и нападок. Закончилось все тем, что Владимир предложил Дэвиду пари на миллион фунтов стерлингов, что он победит. Как и очередная попытка приветственного рукопожатия, это предложение осталось без ответа.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6017
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
11.05.2011, 16:20

Дэвид Хэй: Он носит наплечники, чтобы казаться большим

Я видел его стиль, видел, что он делает на ринге, и могу сказать, что Кличко просто мошенник, – приводит слова Хэя BBC – Он носит наплечники, чтобы казаться большим, и выбирает для поединков парней, которые не оказывают сопротивления. Но меня не обманешь. Боги бокса решили, что второго июля я стану единственным чемпионом! Я смотрел в его глаза 20 минут и понял, как уничтожить его. Я посмотрел в его глаза и увидел, что Кличко раздавлен и сломан. Ему никогда не приходилось встречаться с соперниками, обладающими моими способностями. Это будет что-то новое для нас обоих.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3277
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
11.05.2011, 16:23

Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
Боги бокса решили, что второго июля я стану единственным чемпионом! Я смотрел в его глаза 20 минут и понял, как уничтожить его. Я посмотрел в его глаза и увидел, что Кличко раздавлен и сломан.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6017
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
11.05.2011, 16:24

Да уж, что то совсем Хэя понесло
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3277
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
11.05.2011, 16:34

Серьезно понесло, раз уж заговорил про Богов Бокса
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
владимир, дэвид, кличко, хэй


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22363 секунды с 21 запросами