MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник585
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Кааак делаааа ?

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
31.03.2021, 16:21

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Выставочный бой довольно популярный нынче формат
Сам бокс сильно просел в популярности на фоне популяризации ММА и, как следствие, представленных в клетке иных реальных единоборств. Интригующих боев крайне мало, да и широкоизвестных боксеров из современных раз-два и обчёлся... вот и подтягивают старых звёзд, чтобы кассу сделать. Что говорить, коли из предстоящих ивентов только бой выступление Аскерна с ютубером вполглаза мотануть планирую, ну и бои Whyte с Fury да Joshua интересны. Меж тем GSP вон Руттеновский Karate Combat раскручивает - пока руки не дошли, но их третий сезон заценю обязательно.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
не за горами "бои" Паука с Чавесом младшим , Чавеса старшего с Камачо младшим , Емельяненко среднего с Джиганом хрен знает каким , Оскар тоже заявил о возвращении -и это так , навскидку...
Эээ, Саша то с чего вдруг в этом списке прописан. Единственное, чем он может меня привлечь это реванш с Харитоновым, а прочие пригламуренные файт-найт-шляперы пущай идут мимо.
Оскар подписал контракт аж на четыре боя... и грит, что для начала подайте ему на отбуцкивание кого-нить из ммашников. Ходят слухи, что возможно это будет Тайрон Вудли - не позавидую Де Ла Хойе в таком случае, хотя некие шансы вытянуть решением просматриваются - огроменные перчатки и отсутствие опыта у ТиВуда вполне себе могут сказаться.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Тайсон с Холи скорее всего интерес подогревают и набивают кассу , кто бы что ни говорил , сдружились они и пребывают в теплых отношениях , поэтому кому-кому , а Холифилду Майк пенсионное пособие обеспечит , думаю . Тем более этот бой интересен публике ( одному человеку точно ) в любом формате , даже если это будет соревнование по поеданию гамбургеров )
Ну не знаю. Рой, хоть и не тяж, а конкуренцию явно обещал составить и не обманул. Евандер же гамбургерами слишком уж увлёкся... Тайсон то сурьёзно на PED-ах тренится и это вполне зримо на нём отражается.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А чем тебе Нуньез не угодила -то ? Баба дерется как нормальный мужик,
Дык она мужик. Точно жената на какой-то бойчихе, на Ансарофф кажисть.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
технично , жестко , без всего этого Карановского гламура или напыщенности Роузи ... После того что она сделала с Киборгшей , мне даже комменты про нее плохие писать страшно
Взрывная конечно, но мне и Нгану не нравится, хотя к нему ровное отношение, без примеси хейта. По технике же откровенно уступает Шевченко и довольно сильно. Больше берёт физухой, а мне это не особо импонирует. Да и просто не нравятся "трансгендеры", пусть и ?пока? не переделавшиеся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8110
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.03.2021, 21:42

@RedSefo, с планшета пишу , цитировать неудобно , выскажусь тезисно )

АЕ потому и прописан в том списке , что вместо боев с условными Харитонами ищет вполне конкретных кокляевых и джиганов ) Речь ведь шла о показательных боях ... Понятно что не сравнивается его уровень с уровнем того же Кокляева . Я не против такого подхода , просто констатирую , каждый зарабатывает как умеет , тем более массовому зрителю интересно , я тоже смотрю ( втихаря и не афиширую )

Тайсон с Роем именно отработали , я там противостояния жесткого не увидел чтобы оценить отпор Роя Тайсону.Тайсон вкладывался в работу по корпусу конечно , но по верхнему этажу не включались ни тот ни другой. Рой в моментах явно фиксировал , не доводил удар , возможно опасаясь последствий . На треньках бывают зарубаются , что говорить про бой на тв , пусть и показательный .Вон , Иван Драго тоже проводил с Кридом старшим показательный бой , но ему по ходу забыли перевести )

Что до Холифилда, мне показалось что он неплохую форму набрал . Зная его упорство , думаю к бою , если состоится , он подойдет в максимуме кондиций . А значит будет на что посмотреть , мне по крайней мере Майк не кажется фаворитом в принципе .

ЗЫ Еще прибыло в нашем полку : Х.М.Маркес-Мигель Котто и Баррера-Моралес 4
Что бабки животворящие со спортом делают
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8110
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.03.2021, 21:54

@RedSefo, еще насчет ОДЛХ ... Я , честно говоря , не вижу что Вудли сможет ему противопоставить по чистому боксу . Практически уверен что Оскар сводит его в школу , класс эдак в 4 й- 5 й , несмотря на его титулы в ЮФС и бицуху )
А мне Нганну вполне себе нравится , спокойный тихий мужик , который своими пудовыми кулачищами буквально вычистил авгиевые конюшни тяжелого веса ЮФС .Та методичность, с которой он за раунд-другой вышибает одного соперника за другим сравнится разве что с победной поступью одного хорвата в далекие славные времена Прсйда )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
31.03.2021, 23:10

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
@RedSefo, с планшета пишу , цитировать неудобно , выскажусь тезисно )

АЕ потому и прописан в том списке , что вместо боев с условными Харитонами ищет вполне конкретных кокляевых и джиганов ) Речь ведь шла о показательных боях ... Понятно что не сравнивается его уровень с уровнем того же Кокляева . Я не против такого подхода , просто констатирую , каждый зарабатывает как умеет , тем более массовому зрителю интересно , я тоже смотрю ( втихаря и не афиширую )
Вот к списку "Кокляев и прочие деятели эстрады" Сашу и надо приписывать нынче. К боям их перфомансы отношения точно не имеют, даже к выставочным. А чем там россиянцев в русскоязычном медиаболоте кормят не знаю и только рад сему обстоятельству. Массовость же зрителей сильно под вопросом - мировые "выставочки" от Тайсона с Роем это точно массовость, а про АЕ с Джигурдой первый раз от тебя и слышу.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Тайсон с Роем именно отработали , я там противостояния жесткого не увидел чтобы оценить отпор Роя Тайсону.Тайсон вкладывался в работу по корпусу конечно , но по верхнему этажу не включались ни тот ни другой. Рой в моментах явно фиксировал , не доводил удар , возможно опасаясь последствий . На треньках бывают зарубаются , что говорить про бой на тв , пусть и показательный .Вон , Иван Драго тоже проводил с Кридом старшим показательный бой , но ему по ходу забыли перевести )

Что до Холифилда, мне показалось что он неплохую форму набрал . Зная его упорство , думаю к бою , если состоится , он подойдет в максимуме кондиций . А значит будет на что посмотреть , мне по крайней мере Майк не кажется фаворитом в принципе .

ЗЫ Еще прибыло в нашем полку : Х.М.Маркес-Мигель Котто и Баррера-Моралес 4
Что бабки животворящие со спортом делают
Эвандера давно не видел - может там чего и поменялось. А бабки животворящие окончательно загоняют бокс в забвенье. Коли мейн-ивентами стали бои фриков со стариками, то завтра старики то окончательно состарятся, а молодым талантам проще будет бабло в иных видах поднимать. Фрикам же вообще пофиг на чем хайпить. Короче палка о двух концах.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
@RedSefo, еще насчет ОДЛХ ... Я , честно говоря , не вижу что Вудли сможет ему противопоставить по чистому боксу . Практически уверен что Оскар сводит его в школу , класс эдак в 4 й- 5 й , несмотря на его титулы в ЮФС и бицуху )
Хы, по "чистому боксу" вопросов нет, а вот в реале то будем иметь ржавого Оскара, против чутка подсевшего к старости действующего бойца с несравнимо более крепкой физухой и куда более жёстким ударом. Итогом вижу сплошные клинчи до полного изматывания ЗлатоБоя и КО от Вудли. Ежели Оскар до решения дотянет, то выиграет без вариантов, но ставить бы на это точно не стал... От правил проведения и частоты вмешательства рефери конечно многое зависит, но коли это "чистый бокс", то картинку вижу именно такую.


Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А мне Нганну вполне себе нравится , спокойный тихий мужик , который своими пудовыми кулачищами буквально вычистил авгиевые конюшни тяжелого веса ЮФС .Та методичность, с которой он за раунд-другой вышибает одного соперника за другим сравнится разве что с победной поступью одного хорвата в далекие славные времена Прсйда )
Как мужик Нгану вполне себе здравый и классный парень, но я в бойцах ценю технику с моральной стойкостью... Ты его бой с Льюисом видел?! Не знаю как после этого можно Нгану с любимчики записывать... А оне ещё и реванш норовят затеять - Френсис конечно подрос как боец, но перестал ли "опасаться за челюсть" не ведаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8110
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.03.2021, 23:40

@RedSefo, ну не знаю , статус боя , выставочный он или еще какой , не мы определяем , а организаторы . А там уже пусть каждый сам для себя делит на клоунаду , почетный бой престарелых ветеранов , фрик-бои и т д , я так глубоко в эту кашу лезть не хочу )

Эвандер тоже наснимал роликов после Тайсона , где он не менее эффектно выглядит , так что если интересно глянь , старик в форме на свои года ...

В случае с Оскаром и в боксе в частности больше верю в технику и класс над силой , поэтому независимо от того что будет делать Вудли , думаю , опыт и мастерство Оскара помогут ему подобрать ключик ...Если конечно будет бой , а не показуха.

Боя с Льюисом у Нганну я кстати не видел... Зато видел наверное все остальные, довольно приличное резюме , хайлайт можно без монтажа собрать )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
01.04.2021, 07:01

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
...я так глубоко в эту кашу лезть не хочу )
И пральна. Эт я, как обычно, вижу всё в не особо радужном свете и привычно прочу мрачное будущее ;o)
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Эвандер тоже наснимал роликов после Тайсона , где он не менее эффектно выглядит , так что если интересно глянь , старик в форме на свои года ...
Пропустил...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тут фоном Кличко мелькает штоле?! Вот кого точно не хочу видеть ни под каким соусом, даже если они с Ленноксом вдруг договорятся о чем угодно.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
В случае с Оскаром и в боксе в частности больше верю в технику и класс над силой , поэтому независимо от того что будет делать Вудли , думаю , опыт и мастерство Оскара помогут ему подобрать ключик ...Если конечно будет бой , а не показуха.
Думаю не учитываешь простой... Оскар не дрался с 2008го года. Форму вероятно поддерживал, но не думаю, что это сравнимо с жизнью в реальных боях и тренировках, как у Тайрона. Да, опыт с классом многое решают, но это если с тобой бьются по правилам бокса. Вудли же этого делать явно не будет - у него задача измотать не пропуская и только потом вырубать. Хочу напомнить пару его титульных защит с Вондербоем, где он держал концентрацию 10 раундов по пять минут придерживаясь этой тактики. Успешно придерживаясь. А сравнение Томпсона с Де Ла Хойя у меня о5 же не в пользу Оскара получается... Впрочем, далеко не факт, что Дана вообще Вудли в бокс отпустит. Хотя это точно лучше увольнения.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Боя с Льюисом у Нганну я кстати не видел... Зато видел наверное все остальные, довольно приличное резюме , хайлайт можно без монтажа собрать )
И не смотри - оно того точно не стоит. Тем более выше уже успел немного спойлернуть течение сего мейн-ивента. Пусть лучше для тебя Нганну остаётся Гераклом-расчистителем
А я просто предпочитаю Давидов-голиафоповергателей ;o)

Последний раз редактировалось RedSefo; 01.04.2021 в 07:08.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2324
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
01.04.2021, 09:04

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Боя с Льюисом у Нганну я кстати не видел
Счастливчик).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8110
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
01.04.2021, 12:59

@Altair2012, , я читал много отзывов , поэтому решение было осознанным ... Хотя для тех кто видел Северн - Шемрок 2 или Северн -Кимо этот бой может пьказаться захватывающим блокбастером )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8110
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
01.04.2021, 13:13

@RedSefo, так чего печалиться - то , пусть себе дерутся фрики с дедами , как это повлияет на реальный спорт ? Такой себе дом 2 от боевых искусств )
Не знаю кого как, а меня подобные ролики типа Холи и Тайсона мотивируют нереально , когда видишь , на что способны ( химические препараты 😁 ) бойцы в таком возрасте-реально чешется в зал )

Я про свое отношение к Кличко много негатива исписал , но скажу честно , после боя с Джошуа , и в принципе по прошествии определенного времени с их ухода , отдаю им должное как бойцам .

У Оскара да , простой , вопросов нет , но у Тайсона он был еще больше ...При том Майк в расцвете карьеры пренебрегал дисциплиной , не говоря о том , во что превратился после ее завершения ... И то вернулся и показал класс . Оскар еще и моложе ко всему . Мне частенько попадаются записи спаррингов известных старых бойцов на ютубе , для меня это возможность оценить их действия как бы в слоумо . То что они делали раньше незаметно становится более наглядным , и ты понименшь , насколько обманчивы и техничны они были на пике со своими финтами и спрятанными ударами .Вудли - не боксер , и даже при наличии огромного преимущества в силе с трудом представляю как он одолеет такого боксера как Оскар в чистом боксерском матче .

Насчет Давида -это ты не про Джонса случайно ? 🙂
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
01.04.2021, 14:52

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Хотя для тех кто видел Северн - Шемрок 2 или Северн -Кимо этот бой может пьказаться захватывающим блокбастером )
Он точно, как минимум, оспаривает у них звание самого скучного боя в истории ММА, хотя ранешьние вариации "лежи и молись" совсем не подарок, но блин эти два монстра старались оставить свой след в истории

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
пусть себе дерутся фрики с дедами , как это повлияет на реальный спорт ?
Влияние на реальный спорт выше упоминал - мейны отданные фрикам с дедушками это бабки недополученные молодыми талантами, которые могут выбрать другие варианты карьеры.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я про свое отношение к Кличко много негатива исписал , но скажу честно , после боя с Джошуа , и в принципе по прошествии определенного времени с их ухода , отдаю им должное как бойцам.
Кличко имеют и право называть себя чемпами, и (даже) поклонников своих талантов, но меня это не касается - их стили (включая старшего) одна из причин почему я почти перестал смотреть бокс. И думается мне, что я не один такой...

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
с трудом представляю как он одолеет такого боксера как Оскар в чистом боксерском матче .
Угу, наичистейшем
Не смог найти Мэтта в боксёрском спарринге, посему просто ролик немного не о том -
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Смысл приведение этого видео здесь в том, что Линдленд тренился с околотопами бокса из тяжей/полутяжей и, не взирая на отсутствие какого-либо опыта, умудрялся выматывать их напрочь клинчами. Когда тебя вяжут, роняют и просто не дают бить силы приходится тратить довольно активно, а бензобак после простоя обычно очень дырявый... Ты продолжаешь думать "в рамках бокса", а я предлагаю взглянуть на это дело как на поединок, где у рефери будет капец как много работы. Вот скоро посмотрим на Бена Аскерна (без опыта) супротив Джека Пола (опыта поднабравшегося) - там должна быть иллюстрация того о чём толкую. Бен совсем безударный конечно, но и грязнить бой сможет по чёрному. Поможет это ему или нет посмотрим.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Насчет Давида -это ты не про Джонса случайно ? 🙂
Нет, скорее про обшую "концепцию" моих предпочтений. А у Джонса всегда были сложности с бойцами сходных габаритов - думаю зря он в тяжи подался. С Нганну Волкова бы глянуть хотелось. Ещё Сирил Ган на подходе.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
делаааа, кааак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40369 секунды с 19 запросами