MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник600
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ПРЯМОЙ ЭФИР UFN 47 'Бэйдер - Сен-Прю' воскресенье 4:00 МСК

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#11)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
11.08.2014, 11:07

Спустя два месяца Росс Пирсон, наконец, отреагировал на поражение от Диего Санчеса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Весь тот вечер и следующее утро Росс Пирсон пребывал в абсолютной уверенности, что он выиграл бой против Диего Санчеса, 7 июня.
Двое судей, которые посчитали иначе, те, которые присудили победу раздельным решением Санчесу, возможно, вынесли самое худшее решение в истории UFC. Они просто играли не по правилам, твердил Пирсон сам себе. Это мнение поддерживают фаны, которые не могли дождаться, чтобы рассказать Пирсону, насколько очевидно он был обманут и лишён заслуженной победы.Эти слова поддержки он слышал непосредственно уходя с арены в Альбукерке.
“Это было смешно”,- сказал Пирсон в интервью порталу MMAjunkie. “Уходя после боя с Диего Санчесом, не было ни одного, кто бы не сказал мне, что я выиграл этот бой. Я был на сто процентов уверен, что я выиграл. И мне всё равно, что говорит об этом кто-либо”.
Сомнения к нему пришли на следующий день, когда он летел домой после шоу UFC Fight Night 42. Что если он ошибается? Что если бой не был таким односторонним, как ему показалось сначала? Что если он слишком заморочился на несправедливости, превратившись в очередного бойца-плаксу, который не может смириться с тем, что не был так убедителен, как ему казалось?
Пирсон не хотел быть таким парнем. Никто, наверное, не хочет быть таким. Поэтому он сделал одно разумное решение. Он достал свой ноутбук и стал пересматривать бой. Потом он посмотрел его ещё раз и ещё раз.
“Я размышлял так, посмотри этот бой так, словно там дерутся просто два парня, а не ты с кем-то”,- сказал Пирсон. “Я посмотрел бой три раза, и я определённо могу сказать, я не увидел того, что увидели судьи. Я выиграл”.
К счастью для Пирсона, с этим согласились и в UFC. Ему выплатили его бонус победителя, что было “очень важным” для Пирсона, по его признанию. Это также позволило ему строить свой будущий матчмейкинг так, словно Пирсон (15-7 MMA, 7-4 UFC) выиграл бой. Единственным свидетельством об обратном останется его рекорд, где навсегда останется запись о том, что он проиграл Санчесу (25-7 MMA, 14-7 UFC).
“Это печально, потому что это моя карьера”,- сказал Пирсон. “Всё же в этом был и положительный эффект, потому что фаны знают, что я выиграл этот бой, пресса знает что я выиграл этот бой, так что никого вреда моей карьере нанесено не было, но это поражение в моём рекорде, и это разочаровывает”.
Остаётся единственное, что может сгладить это разочарование – это победа, настоящая и решительная, предпочтительно без привлечения судей. Он думал об этом, когда первоначально его поставили на бой с Абелем Трухильо на UFC Fight Night 47, и он продолжает думать об этом теперь, когда Трухильо выбыл и теперь Пирсон встретится с бывшим претендентом на титул Грэем Мэйнардом, 16 августа.
Писрону уже 29 лет, и пять лет он дерётся в UFC. Настал момент, когда его карьера должна начать подниматься в гору. Вместо этого, у него сейчас одно поражение и один бой не засчитан в последних двух поединках, а он не становится моложе.
Тем не менее, Пирсон сказал, что становится мудрее. Или, может быть, он просто больше не беспокоится так о вещах, которые могут пойти не правильно: плохие судейские решения, спорные остановки, странные концовки и обидные поражения. Всё происходит очень быстро в этом спорте, отмечает Пирсон. Если зацикливаться на таких моментах можно упустить свой следующий большой шанс в карьере.
“Когда я впервые начал драться в UFC, мне было 24 года”,- сказал Пирсон. “Я немного сомневался в своих способностях. Я сомневался, принадлежу ли я этому месту? Теперь, когда я в UFC уже пять лет, меня не волнует, что делают другие. Я не беспокоюсь о о плохом положении, в котором окажусь после поражения. Я не беспокоюсь ни о чём из этого. Я просто верю в свои способности, и в то, что делаю. Потому что я тренируюсь с бойцами мирового класса и побеждаю этих парней”.
Теперь, он постарается сделать так, чтобы у судей не осталось никаких сомнений в том, кто победил, а ещё лучше, если судьи окажутся не нужны.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (11.08.2014), pavlucho (12.08.2014), serra (11.08.2014), Вятич (13.08.2014)
Старый
  (#12)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.08.2014, 13:39

Да уж, кинули Пирсона тогда знатно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.08.2014, 19:10

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Тим Боутч (17-7) vs. Брэд Таварес (12-2)
Брэд Таварес: «Если мне предоставится возможность, то я прикончу Боетча»
Представитель средней весовой категории Брэд Таварес (12-2 MMA, 7-2 UFC) поделился мыслями относительно своего прошлого боя, а также рассказал, чего нам ждать от него в следующем поединке.

В последний раз 26-летний гаваец выходил в октагон 19 апреля на турнире UFC on FOX 11. Тогда Таварес выступал против кубинского борца Йоеля Ромеро (8-1 MMA, 4-0 UFC) и потерпел разгромное поражение единогласным судейским решением.

«Очевидно, что я был очень сильно расстроен тогда.» - говорит Таварес порталу FOX Sports. «В том поединке я совершил очень много таких ошибок, которые не должен был допускать. Однако это одни из тех вещей, который вам нужно преодолеть.»

Свой следующий поединок Таварес проведет уже в конце текущей недели на турнире UFC Fight Night 47, а его соперником станет опытный американский боец Тим Боетч (17-7 MMA, 8-6 UFC).

«Я уже испытывал давление перед поединками. Это нормально. Я просто все контролирую и не позволяю СМИ залезть ко мне в голову. Сейчас я сосредоточен на самом главном - на победе. И поверьте мне, если мне предоставится возможность, то я прикончу Боетча.»

Стоит отметить, что поражение Йоелю Ромеро прервало победную серию Бреда Тавареса, которая включала в себя пять поединков под эгидой UFC.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.08.2014, 12:27

Fight Night Bangor Free Fight: Ross Pearson vs. Dennis Siver
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
serra (14.08.2014)
Старый
  (#15)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.08.2014, 14:22

Райан Бэйдер: «Я верю, что могу победить любого бойца в любой день»
Топовый представитель полутяжелой весовой категории UFC Райан Бэйдер (17-4 MMA, 10-4 UFC) сейчас готовится к предстоящему поединку против Овинса Сент-Прю (16-5 MMA, 4-0 UFC), который состоится уже в конце текущей недели.

Данное противостояние станет главным событием вечера на турнире UFC Fight Night 47, который состоится 16 августа в городе Бангор (штат Мэн, США).

«Я верю, что могу победить любого бойца в любой день. Сейчас у меня есть шанс делать это последовательно. Я должен оставаться сфокусированным, умным и учиться на своих прошлых ошибках. Теперь я сильнее, чем прежде и вскоре собираюсь вернуть должок тем, кому проигрывал в прошлом.»
«Это моя самая большая мечта - стать чемпионом UFC, или выйти на титульный бой. Я все еще здесь. У меня за плечами четырнадцать поединков в UFC, и я собираюсь продолжать. Есть много парней, с кем я могу встретиться, получить удовольствие, и заработать денег. Сейчас Райан Бэйдер хорош, как никогда раньше. Мысли о титуле всегда были и останутся в моей голове.»
«Я собираюсь выйти на бой против Сент-Прю и показать доминирование, как и в своих последних поединках. Я выйду и одержу победу, нет сомнений. Дальше я бы хотел выступить против Энтони Джонсона или Александра Густафссона.»

Свой последний поединок Райан Бэйдер провел на июньском турнире UFC 174, который состоялся в канадском Ванкувере. Тогда американец выступал против бразильского бойца Рафаеля Кавалканте и одержал победу единогласным судейским решением.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1054
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
13.08.2014, 20:58

Освин Сент-прю тебя сломает, БадерЪ...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (13.08.2014)
Старый
  (#17)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1054
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
13.08.2014, 21:25

ОвинС
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
14.08.2014, 11:24

РАЙАН БЭЙДЕР: «СЕЙЧАС Я ГОТОВ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боец полутяжелого дивизиона UFC Райан Бэйдер (17-4) заявил, что наконец-то готов осуществить свои титульные амбиции.

«Думаю, раньше я не был готов к тому, чтобы стать чемпионом. Я бы воспользовался возможностью оспорить титул, но это было бы не мое время, потому что тогда я не был таким бойцом, каким хотелось бы. Но я считаю, что мое время приходит сейчас.

Оглядываясь назад, я понимаю, что у меня не было навыков, опыта и психологического настроя, необходимых для того, чтобы забрать титул, но сейчас — самое подходящее для этого время.

Если вы посмотрите все мои поединки, то увидите, что в тех из них, в которых я боролся, победа была за мной. В остальных — против Тито, Мачиды и Гловера — я пытался драться как кикбоксер, делал обманные движения, практически не пытаясь наносить удары. И тогда я попадал в беду. Но когда я смешиваю все, что умею — бокс, борьбу и джиу-джитсу — это работает хорошо, как было в последних моих выступлениях.

Я уже давно в этом спорте — это мой пятнадцатый бой в UFC. Я просто рад. Хочу продолжить победную серию и финишировать Овинса Сент-Прю. Тогда я буду вести серию из трех побед и надеюсь получить соперника из Топ-3 или Топ-5. Думаю, сейчас подходящее время. Для меня выйти и победить Сент-Прю — значит, занять позицию в одном шаге от титульного боя», — сказал Бэйдер.
bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.08.2014, 12:38

Fight Night Bangor: 3 Things with Ryan Bader
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.08.2014, 18:07

Грэй Мэйнард: «Если в ваших целях нет пункта стать лучшим, то какого черта вы делаете в спорте?»
Бывший претендент на чемпионский титул UFC в легкой весовой категории Грэй Мэйнард (11-3-1 MMA, 9-3-1 UFC) сейчас готовится к поединку против британского бойца Росса Пирсона (15-7 MMA, 7-4 UFC), который состоится уже в конце текущей недели.

Стоит отметить, что к этому бою Мэйнард подходит после двух тяжелых поражений нокаутами. Сначала американец уступил канадскому бойцу Ти Джею Гранту, а затем был остановлен Нэйтом Диазом.

«Это часть игры, таков наш спорт. Иногда вы выигрываете, а иногда вас нокаутируют. Сказать честно, я не был готов к этим поражениям. Это выбило меня из эмоционального равновесия и я много думал над этим.»

«Однако я вернулся и собираюсь победить. Если бы я не был готов морально, то меня бы здесь не было. Я спортсмен, который просто ненавидит проигрывать. Я дерусь, чтобы завоевать чемпионский пояс. Если в ваших целях нет пункта стать лучшим, то какого черта вы делаете в спорте? Как только пропадет мой азарт, я сразу же повешу перчатки на гвоздь.»

Поединок против Росса Пирсона станет часть грядущего турнира UFC Fight Night 47, который состоится 16 августа в городе Бангор (штат Мэн, США).
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2014, ufn, августа, бэйдер, сенпрю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23705 секунды с 19 запросами