MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница129
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Кааак делаааа ?

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#51)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8176
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
09.04.2021, 23:24

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Кому это надо и зачем?!
Ну чисто теоретически , проиграй Хабиб Гейджи в контексте проделанного последним с Тони ,это могло сильно ударить по наследию Хабиба . А ведь как многие считали именно Гейджи на пару с Тони и были его самыми опасными соперниками, т е вероятность поражения была выше чем в боях с другими соперниками .
Амбиции желали сохранить ноль и взять единичку в п4п , о чем он сам кстати и попросил в октагоне - я кстати никогда не видел чтобы кто-то об этом просил . Трепались -да , а именно адресованной просьбы ... Так что вопрос " кому это надо" для наивных , были желающие наверняка )

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
А как ты это добавляешь, коли Хабиб об этом только после боя сказал, да и ему до сих пор толком не верят..
Не исключаю джентльменское соглашение

Я и сам не верю , более того забился с товарищем что обязательно вернется в течение 2 лет , осталось полтора . А знаешь почему ? Все те же амбиции , 30-0 , это ж как у Мэйуезера 50 . Так что не теряй надежду , возможно с ЖСП и будет этот биг мани файт .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5154
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
10.04.2021, 00:06

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ну чисто теоретически , проиграй Хабиб Гейджи в контексте проделанного последним с Тони ,это могло сильно ударить по наследию Хабиба .
Что за наследие такое - постоянно слышу, но так и не понял. Какое наследие оставили прошлые чемпы? Вот любые. Могу в самых общих чертах представить разве что наследие от Грейси - оно довольно зримо выражено, хотя и сильно переплетается с организацией турниров под эгидой UFC в целом. Других примеров как-то в этом ключе не вижу. Расскажите?!
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А ведь как многие считали именно Гейджи на пару с Тони и были его самыми опасными соперниками, т е вероятность поражения была выше чем в боях с другими соперниками.
Как показал бой Гейджи и был самым опасным в стойке, а вот с жиу от Тони Оливейра разделался слишком уж убедительно. Считал ли сам Хабиб Гейджи более опасным, чем Конора?! Не уверен, да и Конора точно не ссал - с чего вдруг плести какие-то закулисные интриги?!
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Амбиции желали сохранить ноль и взять единичку в п4п
Страшная штука эти амбиции - потом бы с дерьмом бы сьели за такую "покупку". У велосипедистов есть такая штука как "КОМ" (aka King of Mountain оно же "царь горы") в одном из приложений для записи треков - у меня хватает вторых мест по всему городу и горстка разделённых с победителями первых. Всё, что мне требуется для секунды-другой отрыва это тупо пустить перед собой жып или микробусик с потребной скоростью, чтобы в его кильватере прокатиться, но точно знаю, что щастья это не даст. GPS у велокомпа как то глюкнул и несколько KOMов мне сами нарисовались - удалил заезд испытав огромное разочарование.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
, о чем он сам кстати и попросил в октагоне - я кстати никогда не видел чтобы кто-то об этом просил . Трепались -да , а именно адресованной просьбы ...
Лень копать, да пересматривать - это к чему довод? Что для Хабиба эта строчка в рейтинге важнее гордости и опасности потенциального раскрытия договорняка?!
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Так что вопрос " кому это надо" для наивных , были желающие наверняка )
Не видать их, желающих. Доходов эта спец.операция вообще никому не обещала, а расходов на мульён ты и сам накалькулировал... Из выгод ты только "сохранение наследия" нарисовал, что для меня вот явно непонятный мотив.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Не исключаю джентльменское соглашение
Угу, про супер-Штирлица Гейджи на прошлой странице напейсал - сомнительно это всё настолько, что реально не верю, что ты сурьёзен
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я и сам не верю , более того забился с товарищем что обязательно вернется в течение 2 лет , осталось полтора . А знаешь почему ? Все те же амбиции , 30-0 , это ж как у Мэйуезера 50 . Так что не теряй надежду , возможно с ЖСП и будет этот биг мани файт.
Мысли такие же, но хрен знает... GSP уже сорокет отметил кажись и в 155 ему сушиться сразу не хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8176
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
10.04.2021, 01:20

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Что за наследие такое - постоянно слышу, но так и не понял. Какое наследие оставили прошлые чемпы? Вот любые
Наследие - это след в истории . История не запоминает мелочи , их слишком много, она отмечает только большие события , достижения , эпохи.

Ларри Холмс , великий боксер , вторая на тот момент по длительности эра доминирования и число защит титула в тяжах , 48-0 , вот оно повторение рекорда Рокки не за горами , апсет , поражение , 48-1 . Вроде мелочь , а тень этого одного ложится на все предыдущие 48 когда мы говорим об истории и великих достижениях.
То же самое не миновало Майкла Спинкса , чел выиграл все что можно было , Олимпиаду , титулы в крузерах , тяжах ... Одно-единственное поражение от Тайсона как будтосписало его в другую лигу ...

Это как в анекдоте про старого шотландца , бухающего в баре и после каждой выпитой кружки сокрушающегося сколько он хорошего сделал : мол , вон сад высадил своими руками , но никто не называет меня Макфларен -садовод , вон дом построил , но никто не называет Макфларен-строитель, мост возвел , но никто не называет Макфларен -строитель мостов ...
Допивает и с чувством бьет бокал об стол : а стоило всего раз трахнуть овцу !..

Публика неблагодарна

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Страшная штука эти амбиции - потом бы с дерьмом бы сьели за такую "покупку".
Возможно, если бы доказали ... Но вряд ли там чек выписывали .

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Из выгод ты только "сохранение наследия" нарисовал, что для меня вот явно непонятный мотив
Не сохранение , а созидание . Для меня вполне понятный . Своеобразная точка в соперничестве с Тони , сохранение нуля и номер один п4п .Всего мулуон ? Пффф. Дайте два !

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Угу, про супер-Штирлица Гейджи на прошлой странице напейсал - сомнительно это всё настолько, что реально не верю, что ты сурьёзен
А зачем тут нужны супер способности-то ? При наличии доброй воли и больших денег думаю все реально . С мелкими -то договорняками я в жизни сталкивался, кстати , довольно интересный опыт .Был один турнир , где выступал от нас паренек , крепкий такой , бьющий . Поставили его в кард с местным приблатненным , выступавшим в боях ради статуса наверное , в деньгах вроде не особо нуждался . Я был уверен в нашем пацане , но бой он проиграл приемом. Странный исход в бою двух ударников , тем более наш работал над грепплингом. Мы расстроились , но что поделаешь ... А так как на турнире было много наших ребят , друзей - выяснилась и причина такого неожиданного исхода.На заданный влоб вопрос виновнику торжества последовал утвердительный ответ , конкретно с суммами и агрументацией , цена вопроса -гонорар победителя , бой был 500 на 300 долларов что ли ...Аргументация - деньги нужны .
Вот такой вот микро-разрез больших интересов . А по бою и не скажешь , что там такого , завязался , попал на удушку, день не задался возможно ...
Думаю на высоком уровне деньги в раздевалке в карманы совать не будут ,так что и штирлицы там для конспирации не нужны
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5154
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
10.04.2021, 07:38

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Наследие - это след в истории . История не запоминает мелочи , их слишком много, она отмечает только большие события , достижения , эпохи.
Неа - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] - след же это скорее "наслеживание". Гугли наследие Юнеско для обьектов или наследие Пушкина для культуры. Наследие Грейси не зря ж помянул примером, то бишь БЖЖ прописавшиеся в мейнстриме. Вполне себе "явление полученное от предыдущих эпох", то бишь реальное значение куда ближе к "наследству", нежели к "следу". Отсюда и вопросы про прочие наследия - самбо вот в мейнстрим так и не попало, к примеру. От Хабиба наследием скорее будет "dagestani handcuff", нежели что-угодно другое
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Возможно, если бы доказали ... Но вряд ли там чек выписывали.
Другое имел в виду - "сьели" бы сами же "амбиции", неудовлетворённые способом получения результата. Мой пример с жыпом/бусиком ровно о том же - на кой они сдались такие "достижения", коли амбиции останутся неудовлетворёнными. Себя то хрен таким макаром обманешь, а хвальба от окружающих будет вызывать только досаду... Надо быть насквозь пустым человеком, чтобы купиться на такое - не вариант для Хабиба.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Не сохранение , а созидание . Для меня вполне понятный . Своеобразная точка в соперничестве с Тони , сохранение нуля и номер один п4п .Всего мулуон ? Пффф. Дайте два!
Да не созидалось там ничего - ты ж 29-0 ужо помянул, а точку Тони сам поставил сливом Джастину. И "ноль" в MMA мало что значит - это не бокс. Возьми карьеры GSP, для примера, или того же Грейси, или Фёдора. Отношение к нолику в графе поражений в ММА куда менее трепетное. Номер один в п4п о5 же странная хрень - когда и где сказывалось то? Да это ещё и временный рейтинг, который чуть не завтра поменяется без "следов" в истории. Мульён же Джастин мог и не взять (см. гонорары и гуглим доп.заработки при статусе чемпа), а вместо этого мог растрезвонить о предложении. Да и налом мулик в штатах нынче вообще проблема найти, а электронные транзакции слишком уж открытая инфо. Настолько ли "номер 1 в п4п" был важен для Хабиба?! Крайне сомнительно.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А зачем тут нужны супер способности-то ? При наличии доброй воли и больших денег думаю все реально ...
Думаю на высоком уровне деньги в раздевалке в карманы совать не будут ,так что и штирлицы там для конспирации не нужны
Сам же приводишь пример, что даже 500 баксов скрыть проблема. Думаешь лямом не светить проще что-ли?! Ближний круг расспрашивать о бое точно будет, а команда работу над ошибками проводить начнёт - оправдаться полюбасу захочется. Приток бабла скрывать отдельная песня, крайне непростая, когда живешь "не один", а команда это реально как семья. Тут точно Штирлицем надо быть. В общем конспирация потребуется не только для незаметности получения, но и в "разборе полётов", и в сокрытии финансового положения. Это реально непросто. Тем боле чемп в команде это статус дающий заработок не только чемпу, но и всем кто его вел к чемпионству... Будет и стыдно, и противно. Гейджи же не похож на замороченного парня "à la" Конор или Флойд - он бои любит куда больше чем бабки. Хабиб о5 же не укладывается характером в теорию - гордость явно не позволила бы в такую мутную схему вписываться, а про сомнительность гарантий получения результата выше помянул.

***

Одно дело когда Конор покупает гарантированность победы, чтобы делать на этом бабло - мотив понятен, исполнитель соответствует. Совсем другое, когда в этом пытаются обвинять куда более простых парней, которые точно не сдюжат с актёркой, и не имеют очевидных мотивов. Вы что сами не видите, что натягиваете "сову на глобус"?! Оба два оговариваетесь "я не уверен, но мне кажется" - подробней рассмотрите свою неуверенность и вероятно поймёте, что уверяют вас совсем не ваши собственные глаза и мысли, а что-то иное, видимо подхваченное у "соседей". Спасибо, что хоть стиль диалогов оттеда сюды не тащите
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2340
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
10.04.2021, 09:51

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
только вот обращались ли они в комиссию или к Дане не в курсе, но и ты похоже тоже не знаешь.
Никакой инфы об этом на профильных ресурсах я не видел.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
А Хабиб плакал - это ж тоже очинна падазритильна
Ну, для Хабиба это нормально. А вот чему радовался Джастин, проигравший главный бой своей жизни, я понять не могу. Плюс там позже всплывало коротенькое видео, где они с командой шампусик пьют. Радостные все такие).
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Взвешивает чел из атлет.комиссии - Дана промоутер и всё, что связано с выполнением регуляций отдано им на оутсорс комиссиям штатов. Получается атлет.комиссия в теме или просто вычислили рефери, что будет взвешивать и отдельно купили?
Я не знаю, но ситуация, согласись, подозрительная. Или у тебя есть аналогичные этой истории примеры?
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
То ли Джастин супер-Штирлиц
То ли Абдель-Азиз супер-пройдоха).
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
но ить можно же найти и поддержать иные ресурсы.
Есть и там нормальные люди, которых интересно читать. Однако, в процентном соотношении всё печально).
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Хотя можете и здесь модерами заделаться, да развлекаться как угодно
Будем с TAP OUT'ом друг за другом следить). А если без шуток, я был бы крайне рад, если б этот форум возродился. Всё же атмосфера здесь была не как у "соседей".
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Не сидел и не сидит. Активно обсуждал титульность Порье с Конором
Да-да, я помню, как он возмущался, что в качестве претендентов на титул рассматривают не его, номера один в рейтинге, а нижестоящих. Наглости ему не занимать).
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
да "русского" чемпа в грязюке измазать
Стоит отметить, что Хабиб с этим и сам прекрасно справляется).
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Как показал бой Гейджи и был самым опасным в стойке
Да ладно, там кроме трёх-четырёх лоукиков ничего и не было. Как по мне, ближе всех был Дастин. Эх, жаль, он променял титульный бой с Оливейрой на очередной манифайт с Конором. А ведь на пресске говорил, что пояс - единственное, чего ему не хватает.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
и в 155 ему сушиться сразу не хотелось...
А у Хабы душка не хватило даже в промежуточном весе подраться. Вот если б ЖСП было 45, тогда другое дело).

Последний раз редактировалось Altair2012; 10.04.2021 в 09:58.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5154
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
10.04.2021, 12:59

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Никакой инфы об этом на профильных ресурсах я не видел.
Исключать саму возможность нет оснований, а публичность это уже сор из избы...
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Ну, для Хабиба это нормально.
Хейтеришь походу...
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
А вот чему радовался Джастин, проигравший главный бой своей жизни, я понять не могу. Плюс там позже всплывало коротенькое видео, где они с командой шампусик пьют. Радостные все такие)
Видео поделись, авось говорят чего - подозреваю, что обмывают дополнительные 130 штук бонусами, что к 250 тысячам гонорара довольно весомая прибавка. Разумеется могут и "лям взятки", но тогда это бы точно просочилось и всплыло бы ужо. Думаю именно бонусы куда более вероятный повод для улыбок и шампусика.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Я не знаю, но ситуация, согласись, подозрительная. Или у тебя есть аналогичные этой истории примеры?
Как бы там ни было это отдельная история, кстати показывающая, что Хабиб берёг силы на бой. Вешался он первым и у него было ещё два часа на догон лишних граммов (а там речь именно о граммах - перевес, если и был, то значительно меньше кило). Дополнительная сгонка негативно сказалось бы на нём в бою, но вес бы он точно "доделал", коли бы это потребовалось.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
То ли Абдель-Азиз супер-пройдоха)
Кем бы ни был менеджер, но требование способностей "суперагента" для ворка от Джастина это не отменяет. А если и команда замешана, то теория вообще тухлая, вот без вариантов проболтались бы.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Есть и там нормальные люди, которых интересно читать. Однако, в процентном соотношении всё печально).
Столько лет в летающих туда-сюда испражнениях и прочем дерьме, вкупе с процветающим хейтом и общим уровнем общения ниже принтуса полюбому оставят отпечаток - с кем поведешься от того и наберешься...
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Будем с TAP OUT'ом друг за другом следить)
Модер это совсем не про слежку... это расширенные возможности по управлению контентом, а реакция на поведение юзверей лишь доп.нагрузка. Мне вот оная напрочь не сдалась, бо интересней с кодом возиться, чем очевидное взрослым дядям расжёвывать, которые подписались правила соблюдать, но толкуют их как им удобно.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
А если без шуток, я был бы крайне рад, если б этот форум возродился. Всё же атмосфера здесь была не как у "соседей".
У меня нет ни одной причины вкладывать сюда силы и время, как и в целом в рунет тащемта. Мне несложно содержать хостинг, но регистрация закрыта черти когда, бо новую капчу тупо лень прикручивать, а через старую "соседские" боты задалбывали. Короче на меня не надейтесь, как максимум, выдам права и приделаю новую капчу для реги. Просто это понятные по времязатратам усилия без доп.обязательств.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Да-да, я помню, как он возмущался, что в качестве претендентов на титул рассматривают не его, номера один в рейтинге, а нижестоящих. Наглости ему не занимать)
Номер один это номер один. Когда титульник делят номер три с четвёртым это и правда чуток странновато...
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что Хабиб с этим и сам прекрасно справляется)
Базару нет - косячат то все, без исключений, но вот приписывать ему договорняк за ради "намбер ван п4п" это как-то не очень.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Да ладно, там кроме трёх-четырёх лоукиков ничего и не было.
Лоукики разные бывают - тренер Джастину между раундами сказал что ещё штук восемь пробить и Хабиб кончится - сложно не согласиться.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Как по мне, ближе всех был Дастин. Эх, жаль, он променял титульный бой с Оливейрой на очередной манифайт с Конором. А ведь на пресске говорил, что пояс - единственное, чего ему не хватает.
А мне помнится Дастина довольно быстро утомили и заломали без шансов, тогда как Гейджи же шанс себе точно создал. Выбор же в пользу мани файта понятен, а чем обуславливается не моё дело. Коли напинает Конору ещё разик только порадуюсь ;o)
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
А у Хабы душка
Точно хейтеришь. Я в своё время ввел для себе правило рассматривать свой негатив как обращённый к Фёдору - ежели слишком резко было, то старался смягчить как-нибудь. Возможно не всегда хорошо получалось, но в целом работало.
Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
не хватило даже в промежуточном весе подраться. Вот если б ЖСП было 45, тогда другое дело)
Поглядим исчо. Обычно бойцов обратно на канвас очень сильно тянет, поскольку довольно сложно найти другое дело, которое давало бы такую же мотивацию с интересом, да требовало бы такой же самоотдачи. На лаврах почивать и учеников воспитывать занятие конечно увлекательное, но точно не настолько.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8176
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
10.04.2021, 15:18

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
От Хабиба наследием скорее будет "dagestani handcuff", нежели что-угодно другое
Ну это уже особенности личной трактовки , по твоей же ссылке есть вариант "наследие-багаж предков" . А ты прописываешь здесь какое- то техническое действие , о котором я даже не слышал , к примеру .
Когда мы говорим про наследие Мухаммеда Али , мы что подразумеваем , его карьеру или какой-нибудь отдельно взятый Ali shuffle или rope a dope ?


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Надо быть насквозь пустым человеком, чтобы купиться на такое - не вариант для Хабиба
Ты конечно прав если по умолчанию взять за истину что рассматриваемый персонаж глубоко порядочный и честный человек без моральных изъянов ... Но тут , как ты сам можешь убедиться , есть множество мнений ...


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Да не созидалось там ничего - ты ж 29-0 ужо помянул, а точку Тони сам поставил сливом Джастину. И "ноль" в MMA мало что значит - это не бокс
Упомянул и что ? А если б стало 28-1 , каково было бы уходить на такой ноте ? Ни тебе первого п4п места , ни ореола непобедимости - ничего ... Более того , побей Гейджи и Хабиба , и Тони - это слишком сильно бы дискредитировало эпоху правления Хабиба , самым большим достижением которого осталась бы победа над подсевшим Конором. Поэтому давала такая победа очень многое , а как с этим жить известно лишь посвященным .

И насчет нуля , с чего ты взял что эго боксера страдает меньше чем ммашника ? )
Наоборот , можно посмотреть рекорды топ-звезд из мма и бокса , у первых куда больше поражений при меньшем количестве боев.

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Будет и стыдно, и противно. Гейджи же не похож на замороченного парня "à la" Конор или Флойд - он бои любит куда больше чем бабки. Хабиб о5 же не укладывается характером в теорию - гордость явно не позволила бы в такую мутную схему вписываться, а про сомнительность гарантий получения результата выше помянул.
Будет возможно опять же при условии кристальной чистоты души , чего я утверждать не могу в виду незнания , а за аксиому брать не хочу в виду наличия не самых хороших примеров расхождения проповедуемых догматов с реальными делами .
Скажу проще , подозреваю наличие миллионов людей , которые смогли бы спокойно с этим жить.
Гейджи может и не похож на " замороченного" чела , но та легкость с которой он проиграл намекает на возможность обратного . Хабиб с менее опасными бойцами возился больше , а тут уже в первом готово все решиться было . С такой легкостью выходить на болевые - сам Дэмиан Майа позавидовал бы .
Не знаю , может просто виной всему моя аллергия на реслинг ...

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Одно дело когда Конор покупает гарантированность победы, чтобы делать на этом бабло - мотив понятен, исполнитель соответствует. Совсем другое, когда в этом пытаются обвинять куда более простых парней, которые точно не сдюжат с актёркой, и не имеют очевидных мотивов.
Да про мотивы расписал уже , другой вопрос что их не принимаешь , ну тут я бессилен .
А простота Гейджи напоминает об одной старой русской поговорке , говорят что она хуже воровства в отдельных случаях.

Ты говорил про риски такого договора , если он имел место быть . А как часто даже наиболее подозреваемые ворки раскрывали на официальном уровне , не думал ? И как часто лица учавствовавшие получали долю порицания или наказания ? Чет не припоминаю . Потому что доказать сложно . На память приходит разве что Мерсер , который прямо в ринге предлагал взятку Джесси Фергюссону в проигрываемом бою .А тот мало того что довел бой до победы и помимо этого еще и слил Мерсера комиссии , которая потом с помощью лингвистов по движению губ установила факт предложения взятки и наказала Мерсера . Единичный случай на моей памяти , все остальные , даже широко обсуждаемые - не доказуемы . Поэтому повторюсь , я верю что при наличии доброй воли и надежных посредников - все возможно .
Во что я не верю , это в то что цепной пес замяукает как котенок , а степной орел научится плавать ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8176
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
10.04.2021, 15:39

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
А если без шуток, я был бы крайне рад, если б этот форум возродился
Это было бы приятно и уместно 🙂
Но увы , маловероятно , т к потребуется по сути начинать все заново ... И заниматься этим к сожалению некому )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2340
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
10.04.2021, 17:08

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Хейтеришь походу...
Да. Боец Хабиб, несомненно, выдающийся. Но вот его личностные качества...
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Видео поделись, авось говорят чего
Да там кроме "Yeah, babe!" и "That's my dog!" ничего не говорят вроде).
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Думаю именно бонусы куда более вероятный повод для улыбок и шампусика.
Возможно. Этот аргумент на самом деле такой себе.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Дополнительная сгонка негативно сказалось бы на нём в бою, но вес бы он точно "доделал", коли бы это потребовалось.
А возможно отъехал бы в больничку с отказом почек, как уже было, кстати.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Модер это совсем не про слежку... это расширенные возможности по управлению контентом, а реакция на поведение юзверей лишь доп.нагрузка.
Я это к тому, что кроме нас тут "юзверей" и нету).
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
У меня нет ни одной причины вкладывать сюда силы и время
Я понимаю.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Столько лет в летающих туда-сюда испражнениях и прочем дерьме, вкупе с процветающим хейтом и общим уровнем общения ниже принтуса полюбому оставят отпечаток - с кем поведешься от того и наберешься...
Не знаю, я там общаюсь в том же ключе, что и здесь общался. До оскорблений не скатываюсь, хотя порой удержаться ой как нелегко).
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Номер один это номер один. Когда титульник делят номер три с четвёртым это и правда чуток странновато...
Номер один на стрике и номер один после поражения в титульном бою - два разных номера один). Тот же Дастин успел закрыть поражение от Хабиба, подравшись с крепким околотопом Хукером. Про Оливейру и говорить нечего. А вот притязания Гетжи мне непонятны. Ладно бы он Хабибу решением в близком бою продул, но ведь нет.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
А мне помнится Дастина довольно быстро утомили и заломали без шансов, тогда как Гейджи же шанс себе точно создал.
В смысле? Порье так-то финишировали в третьем раунде, а Гетжи - во втором). Но дело даже не в этом: Дастин смог донести несколько хороших панчей в стойке, плюс попытка гильотины в партере. Гетжи кроме трёх или четырёх плотных лоу похвастать нечем.
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Точно хейтеришь.
Хейтерю. Но ведь это реально так. Слава богу, Жорж не стал пускаться в эту авантюру и гонять вес до 155. Иначе рухнул бы от первого чапалаха, как Диллашоу).

Последний раз редактировалось Altair2012; 10.04.2021 в 17:15.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8176
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
10.04.2021, 21:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Определенно ажиотажа тайсоновских видео не достичь , но заценить может быть любопытно ...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
делаааа, кааак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.80514 секунды с 23 запросами